extreme.udm.ru - спорт и приключения
скоро

наши друзья
Все для спорта и туризма в магазинах Альпина и Эдельвейс

ранее
14 апреля
второй этап Кубка Удмуртской Республики по скалолазанию (трудность) - положение
9 декабря
Заключительный этап Кубка УР по скалолазанию
13-14 июля
мультирогейн «Кубок Лося 2018»
12 июня
традиционные соревнования по скалолазанию (скорость) на Башне - положение
28 апреля - 2 мая
Чемпионат и первенство УР по скалолазанию на естесственном рельефе
6 апреля
II этап открытого Кубка Ижевска по скалолазанию (скорость).
28 января
первый этап открытого Кубка УР по скалолазанию (дуэль).
24 декабря
II этап Кубка УР по скалолазанию - положение
25 ноября
Республиканские соревнования учащихся по скалолазанию
25-26 августа
Рогейн 2017
15-16 июля
Мультигонка Кубок Лося 2017
27-28 мая
Рогейн KamaBikeAdventure 2017
4-8 мая
Чкмпионат УР скалолазанию (Семь Братьев, Свердловская область) - положение

Команды, зарегистрированные для участия в приключенческой гонке «Кубок Лося 2019»

N п/пНазвание командыСостав командыСтартовый взнос
фамилия, имягод рождения
класс «Спорт»
1S & GГаранин Илья1984бонус + =600
Русинов Константин1985
2Бегущий лосось (Набережные Челны)Аникин Василий1990=1200
Галимов Рафис1984
3Чисто туристыБердов Вячеслав1976=1200
Щепин Денис1969
4ВикингиМитрюков Евгений1991=1200
Корепанов Всеволод1990
5Смеющиеся пеликаны (ака ПРО)Крысов Руслан?Рейд-99 + =600
Гоц Игорь1975
6Два бревна (Набережные Челны)Марков Андрей1985=1200
Одинцов Алексей1987
7Big balloonОбухов Егор1987=1200
Вахрушев Константин1987
8Тише едешь (Набережные Челны - Ижевск)Тарубаров Роман1987=1200
Топоров Евгений1986
9Двое против ветраБалтачев Альберт1988=1600
Гайфутдинов Руслан1991
10TWIX (Казань)Гущин Эдуард1987=1600
Сабирзянов Линар1989
11ЗевсВладимиров Константин1987=2000
Байтеряков Сергей1988
12без ГМОШайхутдинова Альфия1996=1200 + 1600
Гайнутдинов Джалиль1983
13Пилигрим (Чайковский)Чепкасов Николай1982=1600
Чепкасова Анастасия 
14АксионГлухов Михаил1983=2000
Фатихова Эльмира1988
класс «Фитнес - ММ»
1ЪЩепин Матвей2002=1200
Щепин Никита1996
2Пока айболит спитРеуцкий Сергей1971=1200
Соловьев Сергей1993
3fine motor skillsКулемин Вадим1967=1200
Вахрушев Константин1983
4ТрекРязанов Алексей1985=1200
Верещагин Андрей1975
5(Набережные Челны)Болотов Тимофей?=1200
Болотов Алексей?
класс «Фитнес - МЖ»
1НаКатЛисицына Екатерина1976=1200
Сергеева Наталья1981
2ЦветочекРябова Ольга1973Рейд-99
Лазутина Татьяна1979
3Я случайноШурмина Анна1987=1200
Шутова Екатерина1986
4Рваные кедыЕвдокимовский Владимир1983=1200
Вылегжанина Анита1989
5Юлень и ФеленьЕлабужев Федор1987=1200
Кучерова Юлия1988
6ХолостячкиГорькова Айгуль1983=1200
Сентемова Ольга1992
7СусликиЖуйкова Мария1990=1200
Духтанова Екатерина1983
8СтарлайтСидоров Михаил19892000
Сидорова Наталья1989
9На своих двухЗакиров Ильнур19852000
Закирова Наталья1989
класс «Прогулка»
1ЗИНАМосова Динара1996=200
Волкова Анастасия1996
2По дороге с облакамиСидорова Татьяна2016300
будетnbsp;
© 2001-2019 extreme.udm.ru
на сайте


реклама