extreme.udm.ru - спорт и приключения
скоро
25-26 августа
Рогейн 2017

наши друзья
Все для спорта и туризма в магазинах Альпина и Эдельвейс

ранее
15-16 июля
Мультигонка Кубок Лося 2017
27-28 мая
Рогейн KamaBikeAdventure 2017
4-8 мая
Чкмпионат УР скалолазанию (Семь Братьев, Свердловская область) - положение
10 декабря
Новичковые соревнования по скалолазанию - положение
10-11 декабря
Второй этап Кубка УР по скалолазанию - положение.
9-10 июля
Мультигонка Кубок Лося 2016
4-5 июня
Открытый Кубок УР по водному туризму Вумурт-2016
27-29 мая
Традиционная весенняя гонка KBA Light 2016 в центре России
5-7 мая
Чемпионат УР по скалолазанию, Шихан, Челябинская область - положение
13 марта
I-й этап Кубка Удмуртской Республики по скалолазанию (боулдеринг) - положение
8 марта
лыжные соревнования на приз БАРС
22 февраля
«Домбайские связки»
4-8 января
альпмероприятие для новичков
28-29 ноября
второй этап Кубка Удмуртской Республики по скалолазанию (трудность) - положение
5-6 сентября
Удмуртский скороход-2015 - пешеходная экстрим-прогулка (25/50/75/100/125/150 км): обсуждение, онлайн
29-30 августа
Ижевский рогейн 2015
11-12 июля
Кубок Лося 2015, приключенческая гонка, 13 часов
6-7 июня
«Вумурт-2015» - открытый Кубок по водному туризму
30-31 мая
КБА-Lite, мультирогейн, 12/16 часов, соло/пара; с. Лубяны Кукморского р-на, РТ - группа ВК
1-3 мая
Чемпионат и первенство УР по скалолазанию, ск. массив Семь Братьев, Свердловская область - положение
15 марта
I этап Кубка УР по скалолазанию (боулдеринг) в новом зале на Сивкова, 319 - положение
8 марта
лыжные соревнования на приз БАРС
22 февраля
Чемпионат и первенство УР по скалолазанию (Т, С, Б) - положение

Команды, зарегистрированные для участия в соревнованиях «Рогейн 2017»

N п/пНазвание командыСостав командыСтартовый взнос с арендой
фамилия, имягод рождениячип
класс «12ч пешеходный»
1НапроломРеуцкий Сергей19711409697=1550 (бонус 50%)
Коротков Денис1976аренда
2АксионГлухов Михаил1982аренда=1600
Фатихова Эльмира1988аренда
3Dream Team (Глазов)Главатских Михаил1992аренда=1300
Зянкин Данил20002078916
4Два Енота из болотаКоротаева Мария19907209746=1500
Пузырев Сергей19887209749
5Биба и Боба (Ижевск-Казань)Зембеков Юрий1991аренда=1600
Шулепова Светлана1981аренда
6Tender Surrender (Нижний Новгород)Козлов Алексей1976аренда2000
??аренда
7Мелкая МоторикаКулемин Вадим1967аренда=1600
Елабужев Федор1987аренда
8нефтяникШиробокова Любовь196816333341300 гарант.
Широбоков Дмитрий2002аренда
9Вдох-ВыдохКрысов Руслан1991аренда=1600
Воронцов Денис1993аренда
10чур (с. Чур)Васильев Николай19631393646=1500
Васильева Надежда19652024707
11Супер гудВолкова Юлия1998аренда=1100
Пушин Кирилл2000аренда
12Ветер (Пермь)Белоногов Андрей1964аренда=1600
Фролова Ольга1971аренда
13Дважды К (Пермь)Лепихин Кирилл1982аренда=1600
Трушников Кирилл1990аренда
14СусликиГорькова Айгуль1983аренда=3200
Духтанова Екатерина1983аренда
Жуйкова Мария1990аренда
Шутова Ольга1981аренда
15СЮТур (Глазов)Трефилов Алексей2000аренда=1300
Богданов Сергей19871409680
16Банана!Волкова Анна1988аренда=1600
Ипанова Ксения1991аренда
17Spiritus LiberoИжболдин Сергей1987аренда=1600
Караваев Роман1987аренда
18ЭнергияДевятов Никита1987аренда=1600
Куприн Николай1984аренда
19Чисто туристыРозенфельд Сергей1970аренда=1600
Щепин Денис1969аренда
20Бешеные лисыГаранин Илья1984аренда=1500 + 100
Брагин Сергей1978аренда
21Золотая соточка (Чайковский-Воткинск)Гладков Станислав1981аренда=1600
Михайлова Раиса1971аренда
22ЛожкариДресвянников Алексей1984аренда=1600
Яшин Дмитрий1986аренда
23Трио бандуристовЛисицына Екатерина1976аренда=2400
Борисов Олег1969аренда
Бармина Ольга1972аренда
24Toro BoroВахрушев Константин1987аренда=1600
Чураков Дмитрий1988аренда
25Залюбуюдвижу!Вахрушев Константин1983аренда=1600
Сенькина Дарья1992аренда
класс «12ч велосипедный»
1Незнамо чёГмызов Александр1977аренда=1600
Обухов Егор1987аренда
2СлоныШарипова Виктория1976аренда=1600
Хамидов Данил1983аренда
3АтлантВоеводин Алексей1982аренда=1600
Булычева Юлия1978аренда
4Куб халвыМавлеудинов Марат1992аренда750+800 + 50
Акрамов Тимур1992аренда
5Кони-70х (Сарапульский уезд)Вуколов Николай194913936441000 гарант.
Чиков Виталий19551393624
6Трек18Ефимов Анатолий1992аренда=1600
Абакумова Наталья1990аренда
7СуххарьИсаев Сергей1997аренда=1350
Стулова Екатерина1996аренда
8Рваные кедыАшихмин Константин1971аренда=1450 (бонус 20%)
Евдокимовский Владимир1983аренда
9Бобры веселы!Осипов Сергей1987аренда=850 (бонус 100%)
Корниловский Олег1980аренда
10Время приключенийБурдин Вадим1990аренда=1450 (бонус 20%)
Новиков Андрей1971аренда
11Команда ЗБайтеряков Сергей1988аренда=2100
Татаринов Юрий1988аренда
класс «6ч пешеходный»
1пульс 200Кирьянов Денис20011633340=1000
Камалова Валюша20011633333
2БеглецыХомяков Станислав1986аренда=1600
Булашева Анна1986аренда
3СтарлайтСидоров Михаил19897204428=1500
Сидорова Наталья19891602506
4Орлята (Ижевск-Глазов)Захарова Екатерина1996аренда=1350
Умеров Евгений1995аренда
5АксионАверин Андрей19939995565=1500
Конрад Герман19961393633
6ВикингиМитрюков Евгений1991аренда=2400
Корепанов Всеволод1990аренда
Докукин Александр1991аренда
7Вездеходы (Воткинск)Кучеров Андрей1959аренда1250 + 100
Кучерова Елена1962аренда
8ХодяКучерова Юлия1988аренда1500 + 100
Афанасьева Екатерина1988аренда
9HelbysРудин Андрей1991аренда=1600
Рудина Диана1987аренда
10КуполЛевитских Сергей19591401136=1500
Иванов Николай19611409657
11АИШАШакирзянов Шамиль1980аренда=1600
Шакирзянова Аида1981аренда
12случайные попутчикиКарманов Дмитрий1978аренда=1600
Минеева Эльвира1987аренда
13Вдвоем без группыПетрова Мария1988аренда=1600
Русских Галина1986аренда
14АУ!Мокин Александр1988аренда=2100
Мокина Варвара1991аренда
16The GregorsГригорьева Наталья1988аренда=2100
Григорьев Александр1984аренда
класс «6ч велосипедный»
1Isaev's TeamИсаев Григорий1967аренда=1350
Исаев Александр2001аренда
2ТандемЯковлев Константин1979аренда=1600
Яковлева Ольга1983аренда
3Любители ExРевенко Александр1978аренда=1600 - 250 (лишние)
Домрачев Тимофей1996аренда
4хрустикиИзместьев Михаил1986аренда=2150
Изместьев Василий1975аренда
Изместьев Иван2002аренда
класс «3ч прогулка»
1Старлайт JUNIORПавлов Иван19891393636=300
Павлова Валерия1989не нужен
Павлова Александра2016не нужен
2ТюленюшкиПермякова Наталья1982аренда=300 + 50
Пермякова Екатерина2004не нужен
Пермяков Александр2008не нужен
3Зубодробительные карамелькиРудина Альфия19961633337=300
Рудина Амелия2015не нужен
4ПоползниМалых Александр1987аренда=300 + 50
Золотарева Елизавета1987не нужен
5Купол-1Бочкарева Ольга19631409698400
Бочкарева Виктория1998не нужен
© 2001-2017 extreme.udm.ru
на сайте


реклама