extreme.udm.ru - спорт и приключения
скоро

наши друзья
Все для спорта и туризма в магазинах Альпина и Эдельвейс

ранее
28 января
первый этап открытого Кубка УР по скалолазанию (дуэль).
24 декабря
II этап Кубка УР по скалолазанию - положение
25 ноября
Республиканские соревнования учащихся по скалолазанию
25-26 августа
Рогейн 2017
15-16 июля
Мультигонка Кубок Лося 2017
27-28 мая
Рогейн KamaBikeAdventure 2017
4-8 мая
Чкмпионат УР скалолазанию (Семь Братьев, Свердловская область) - положение

Команды, зарегистрированные для участия в приключенческой гонке «Кубок Лося 2017»

N п/пНазвание командыСостав командыСтартовый взнос
фамилия, имягод рождения
класс «Спорт - ММ»
1Мелкая МоторикаКулемин Вадим1967=1500
Елабужев Федор1987
2Смеющиеся пеликаныБрагин Сергей1978=2000
Гоц Игорь1975
3Паралич (Набережные Челны)Одинцов Алексей19872500
Марков Андрей1985
4Школа Приключений (Екатеринбург)Ильиных Роман1982=2500
Быков Сергей1983
5Quick Team (Набережные Челны)Краснопёров Всеволод1985=2500
Болотов Алексей1982
класс «Спорт - МЖ»
1СусанинПетухова Евгения1984=2000
Русинов Константин1985
2Cашки (Стерлитамак)Титов Александр1986=2000
Игнатьева Александра1988
класс «Фитнес - ММ»
1ВикингиКорепанов Всеволод1990=1200
Митрюков Евгений1991
2НешрошлосьВахрушев Константин1983=1200
Стаханов Дмитрий1983
3Двойка ИжевскаяКрысов Руслан1991=1200
Федоров Дмитрий1990
4ПоехалиОбухов Егор1987=600 льг
Проворов Иван1979
5Чисто туристыЩепин Денис1969=1500
Щепин Матвей2002
 КэПэшка слева!Бусыгин Александр1987 
Брытков Егор1990
6МгзавребиДресвянников Алексей1984=1500
Яшин Дмитрий1986
7FiTeamТимеев Михаил1984=1500
Фихтнер Игнат1988
8ТрекВерещагин Андрей1975=1500
Пестов Дмитрий 
9Рваные кедыАшихмин Константин1971=1500
Евдокимовский Владимир1983
10ЧеВоЗимин Владимир1988=1500
Чечеватов Илья1988
11старлайтСидоров Михаил1989=1800
Исаев Валентин1989
12напроломРеуцкий Сергей1971=1800
Широбоков Иван 
13НикСерНаумов Сергей1972=1800
Куприн Николай 
14КотаныВласенко Григорий1982=1200
Азябин Андрей1990
15StereoponyБереснев Виктор1988=1800
Саушин Александр1988
класс «Фитнес - МЖ»
1Follow meСергеева Света1990=1500
Никитин Алексей1989
2ТудаблинГаранин Илья1984=1500
Костылева Надежда1979
3ВАлВахрушев Николай1990=1500
Алышева Алёна1993
4АксионГлухов Михаил1982=1500
Кузина Дарья1984
5Тень кипарисаКривенков Роман1988=1500
Артамонова Екатерина1996
6Тур де Удмуртия (Киров)Кузнецова Елена1986=1500
Домрачев Артем1986
7Супруги ГаязовыГаязов Максим1987=750 льгот.
Гаязова Татьяна1988
8АтлантВоеводин Алексей1982=1500
Булычева Юлия???
класс «Прогулка»
1Бродяги ДхармыВоробьева Ксения1992300
Шакирова Дарья1992
2КорлевыПушкарева Любовь1990300
Королева Юлия1992
3ТюленюшкиПермякова Наталья1982=200
Пермяков Мирослав2016
4КомандаСидорова Наталья1989=200
Сидорова Татьяна2016
5МилашкиАлексеева Мария2013300
Алексеева Наталья1974
6Мы из тудаЛеонтьев Евгений1985=250
Леонтьева Ирина1986
7Пока мужа нет домаГригорьева Наталья1988=250
Шутова Екатерина1986
8ТрансформерыНапольских Анна1983300
Напольских Вячеслав2013
9ВездеходыКучеров Андрей1959=250
Кучерова Елена1962
10ГоловоломкаПривалова Мария1994300
Касаткина Светлана1994
11ГулякиБурдин Вадим1990=250
Михайлова Александра1994
12ОгонекДанилова Ольга1975300
Данилова Лидия2010
13НепоседыАхтямов Авель1983300
Ахтямов Илья2015
Шадрина Анастасия1982
14Дружок-пирожокВахрушев Константин1987300
Вахрушев Даниил2016
15Ленивые голубцыПавлов Игорь1987300
Розенфельд Сергей 
16Красный каменьПридатченко Юлия1985300
Придатченко Надежда1991
© 2001-2017 extreme.udm.ru
на сайте


реклама