Рогейн 2013
19-20.10.2013, г. Ижевск
ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ
Ф-МЖ
№п/п Фамилия, имя Коллектив Номер Очки Штраф Итого Результат Примечание
1 Александров Максим Ижсталь 77 71- 0= 71 07:13:46 19:13( 31) 44:21( 52) 27:56( 82) 24:18( 41) 18:12( 51) 24:15( 71) 41:33( 81) 26:02( 77) 59:43( 42) 30:35( 72) 33:23( 61) 35:11( 44) 26:57( 33)
1 Дунина Наталья Ижсталь 78 71- 0= 71 07:13:48 19:23( 31) 44:14( 52) 27:57( 82) 24:08( 41) 18:23( 51) 24:15( 71) 41:24( 81) 26:14( 77) 59:41( 42) 30:27( 72) 33:42( 61) 34:58( 44) 26:58( 33)
2 Килин Михаил Generation 59 71- 0= 71 07:48:41 10:30( 36) 17:25( 34) 25:55( 92) 15:20( 43) 24:09( 32) 28:08( 52) 40:00( 62) 46:42( 82) 32:03( 41) 17:30( 51) 58:19( 71) 41:32( 81) 59:31( 31) 30:47( 33)
2 Килина Ангелина Generation 60 71- 0= 71 07:48:54 10:38( 36) 17:28( 34) 25:50( 92) 15:34( 43) 23:55( 32) 28:33( 52) 39:39( 62) 46:39( 82) 31:59( 41) 17:31( 51) 59:23( 71) 40:01( 81) 59:58( 31) 30:34( 33)
3 Журавлева Марина Пешеходы (Як-Бодья, 79 70- 0= 70 07:44:59 15:36( 33) 17:23( 44) 22:31( 61) 21:11( 72) 36:07( 77) 26:27( 81) 42:07( 71) 24:59( 51) 24:27( 41) 14:25( 52) 36:50( 82) 45:05( 62)
3 Зорин Кирилл Пешеходы (Як-Бодья, 80 70- 0= 70 07:45:02 15:35( 33) 17:21( 44) 22:37( 61) 21:09( 72) 36:10( 77) 26:25( 81) 42:07( 71) 25:03( 51) 24:19( 41) 14:39( 52) 36:34( 82) 45:05( 62)
4 Пермяков Сергей Сами с усами 87 66- 0= 66 07:59:23 27:04( 33) 25:47( 44) 38:12( 61) 38:35( 72) 30:01( 42) 38:23( 77) 40:08( 81) 46:32( 71) 30:56( 51) 24:04( 41) 34:28( 52) 38:59( 32) 41:48( 31)
4 Пермякова Наталья Сами с усами 88 66- 0= 66 07:59:26 26:40( 33) 26:15( 44) 38:00( 61) 39:01( 72) 29:40( 42) 38:20( 77) 40:18( 81) 46:30( 71) 31:13( 51) 23:52( 41) 34:26( 52) 39:00( 32) 41:49( 31)
5 Юркова Анна Юркие Казаки 92 60- 0= 60 07:41:21 13:29( 36) 17:09( 34) 29:48( 43) 16:16( 92) 43:19( 63) 56:00( 73) 31:47( 62) 42:15( 82) 41:17( 52) 17:25( 41) 18:07( 51)
5 Казаков Фёдор Юркие Казаки 91 60- 0= 60 07:41:24 13:25( 36) 16:37( 34) 30:32( 43) 16:15( 92) 43:08( 63) 56:11( 73) 31:49( 62) 42:24( 82) 40:50( 52) 17:44( 41) 18:15( 51)
6 Леухина Лилия Валентиновские дочки 70 52- 0= 52 07:42:29 17:59( 33) 18:07( 44) 20:51( 61) 37:11( 72) 54:22( 42) 42:25( 31) 45:03( 32) 57:05( 43) 29:22( 92) 69:21( 64) 51:07( 36)
6 Пыхтеева Дарья Валентиновские дочки 69 52- 0= 52 07:42:31 17:57( 33) 18:17( 44) 20:59( 61) 37:23( 72) 54:16( 42) 42:40( 31) 44:39( 32) 57:18( 43) 0:05( 43) 28:54( 92) 69:46( 64) 50:10( 36)
7 Корякин Сергей Бормио Терме (Набере 65 50- 0= 50 07:37:41 24:28( 33) 28:55( 44) 36:30( 61) 51:12( 72) 63:23( 77) 37:19( 81) 52:58( 71) 54:02( 51) 55:39( 31)
7 Корякина Людмила Бормио Терме (Набере 66 50- 0= 50 07:37:44 24:30( 33) 28:47( 44) 36:38( 61) 51:14( 72) 63:12( 77) 37:29( 81) 52:59( 71) 53:55( 51) 55:39( 31)
8 Баженов Денис H?nsel und Gretel 61 46- 0= 46 07:23:17 43:45( 36) 23:18( 34) 23:53( 43) 80:18( 52) 28:31( 41) 23:22( 51) 34:37( 71) 48:01( 81) 50:47( 42) 53:49( 31)
8 Сергеева Светлана H?nsel und Gretel 62 46- 0= 46 07:23:19 43:42( 36) 23:19( 34) 23:51( 43) 80:13( 52) 28:42( 41) 23:25( 51) 34:35( 71) 47:55( 81) 50:47( 42) 53:45( 31)
9 Бочкарева Ольга Розовый Matiz 84 38- 0= 38 07:19:25 37:44( 33) 30:56( 44) 26:28( 61) 68:30( 72) 108:35( 81) 35:59( 71) 58:24( 31)
9 Педина Тамара Розовый Matiz 83 38- 0= 38 07:19:27 37:55( 33) 31:01( 44) 26:06( 61) 69:36( 72) 107:19( 81) 36:18( 71) 58:23( 31)
10 Волкова Юлия Вместе весело шагать 72 38- 0= 38 07:19:39 38:11( 33) 31:00( 44) 25:43( 61) 69:24( 72) 108:19( 81) 35:49( 71) 57:53( 31)
10 Болкисев Алексей Вместе весело шагать 71 38- 0= 38 07:19:47 38:22( 33) 30:44( 44) 26:14( 61) 68:47( 72) 108:40( 81) 35:42( 71) 58:05( 31)
11 Булашева Анна Булочки 68 38- 0= 38 07:36:50 22:42( 33) 92:03( 44) 52:00( 84) 99:40( 93) 66:05( 55) 45:50( 66) 40:05( 35)
11 Хомяков Станислав Булочки 67 38- 0= 38 07:36:52 22:54( 33) 91:53( 44) 51:50( 84) 99:41( 93) 66:07( 55) 45:57( 66) 39:58( 35)
12 Минеева Эльвира Случайные попутчики 90 43- 5= 38 08:04:37 34:42( 42) 25:49( 72) 35:46( 61) 29:48( 44) 39:52( 84) 49:05( 93) 67:45( 55)
12 Карманов Дмитрий Случайные попутчики 89 43- 5= 38 08:04:39 34:50( 42) 26:08( 72) 35:21( 61) 29:43( 44) 39:59( 84) 49:03( 93) 67:46( 55)
13 Медведева Ирина Бедуни фулюс 64 34- 0= 34 07:42:41 57:50( 36) 58:36( 34) 51:25( 43) 123:00( 52) 22:06( 41) 34:19( 51) 36:35( 71) 52:23( 31)
13 Култашев Сергей Бедуни фулюс 63 34- 0= 34 07:42:43 57:55( 36) 58:40( 34) 51:22( 43) 122:51( 52) 22:00( 41) 34:18( 51) 36:43( 71) 52:19( 31)
14 Борисов Денис Пирожок (Набережные 81 33- 0= 33 07:11:33 14:36( 36) 67:19( 33) 34:23( 44) 43:27( 61) 58:06( 72) 84:34( 42) 47:40( 31) 51:07( 32)
14 Борисова Анфиса Пирожок (Набережные 82 33- 0= 33 07:11:35 14:32( 36) 67:26( 33) 34:25( 44) 43:27( 61) 57:57( 72) 84:27( 42) 47:53( 31) 51:06( 32)
15 Перевощикова Марина Русщиковы 86 19- 0= 19 07:46:26 48:16( 36) 33:30( 34) 50:39( 43) 146:43( 32) 54:32( 31) 56:15( 33)
15 Русских Галина Русщиковы 85 19- 0= 19 07:46:27 48:23( 36) 33:36( 34) 50:29( 43) 146:46( 32) 54:29( 31) 56:15( 33)
16 Акулов Роман Грация1 74 46- 46= 0 08:37:41 74:56( 33) 43:07( 72) 66:23( 77) 35:03( 81) 39:55( 71) 44:19( 51) 25:27( 41) 17:11( 52)
16 Мурзаева Софья Грация1 73 46- 46= 0 08:37:42 74:57( 33) 43:04( 72) 66:27( 77) 35:02( 81) 39:55( 71) 44:19( 51) 25:27( 41) 17:12( 52)
Ф-ММ
№п/п Фамилия, имя Коллектив Номер Очки Штраф Итого Результат Примечание
1 Широких Андрей Энергия (Ижевск / Че 146 93- 0= 93 07:40:16 17:15( 42) 26:41( 81) 19:29( 77) 29:02( 72) 22:02( 61) 27:34( 44) 26:36( 84) 33:43( 93) 41:10( 55) 79:16( 86) 31:07( 74) 23:16( 54) 27:53( 92) 26:03( 34) 17:06( 36)
1 Болотов Алексей Энергия (Ижевск / Че 145 93- 0= 93 07:40:18 17:17( 42) 26:33( 81) 19:43( 77) 28:59( 72) 21:53( 61) 27:36( 44) 26:44( 84) 33:39( 93) 41:11( 55) 79:09( 86) 31:06( 74) 23:24( 54) 27:47( 92) 26:12( 34) 16:49( 36)
2 Леконцев Иван Ориентировщики 129 86- 0= 86 07:56:30 9:17( 36) 19:23( 34) 0:09( 34) 17:20( 92) 14:11( 43) 33:34( 63) 0:28( 63) 57:51( 73) 35:53( 62) 38:25( 82) 27:31( 52) 21:37( 41) 13:42( 51) 32:45( 71) 0:14( 71) 0:08( 71) 42:27( 81) 54:10( 72) 31:31( 42)
2 Митрофанов Виталий Ориентировщики 130 86- 0= 86 07:56:31 9:08( 36) 19:45( 34) 17:24( 92) 14:05( 43) 34:03( 63) 57:54( 73) 36:04( 62) 38:15( 82) 27:27( 52) 21:38( 41) 13:43( 51) 33:06( 71) 42:25( 81) 54:11( 72) 31:31( 42)
3 Широбоков Петр Орион (Б. Ошворцы) 131 79- 0= 79 07:55:32 16:00( 33) 16:52( 44) 22:48( 61) 19:07( 72) 42:32( 77) 24:40( 81) 39:40( 71) 25:00( 51) 23:56( 41) 14:59( 52) 36:14( 82) 45:01( 62) 92:55( 92)
3 Волков Владимир Орион (Б. Ошворцы) 132 79- 0= 79 07:55:34 16:01( 33) 16:47( 44) 22:49( 61) 19:08( 72) 42:38( 77) 24:39( 81) 39:33( 71) 25:09( 51) 23:54( 41) 14:53( 52) 36:20( 82) 45:08( 62) 92:37( 92)
4 Уфимцев Игорь Отцы 133 77- 0= 77 07:49:13 20:25( 33) 20:47( 44) 18:59( 61) 26:12( 72) 30:49( 77) 29:57( 81) 45:14( 71) 30:07( 51) 19:20( 41) 36:44( 82) 84:34( 52) 30:04( 43) 19:33( 92)
4 Григорьев Александр Отцы 134 77- 0= 77 07:49:15 20:46( 33) 20:05( 44) 19:16( 61) 25:27( 72) 31:32( 77) 30:06( 81) 44:44( 71) 30:39( 51) 18:56( 41) 37:10( 82) 84:21( 52) 30:18( 43) 19:21( 92)
5 Кудрявцев Егор Драйв 120 72- 0= 72 07:58:56 15:53( 33) 16:30( 44) 21:29( 61) 78:34( 83) 36:57( 72) 34:16( 77) 25:38( 81) 47:26( 71) 22:36( 51) 17:50( 41) 58:07( 82) 40:22( 52)
5 Мельников Василий Драйв 119 72- 0= 72 07:58:59 15:58( 33) 16:31( 44) 21:32( 61) 78:47( 83) 38:45( 72) 31:57( 77) 26:12( 81) 46:47( 71) 22:56( 51) 18:00( 41) 58:15( 82) 39:39( 52)
6 Павлов Иван Старлайт 139 70- 0= 70 07:50:30 15:08( 33) 22:59( 61) 22:15( 72) 26:42( 77) 33:38( 81) 37:12( 71) 22:21( 51) 12:23( 41) 34:41( 52) 33:23( 82) 67:16(100)
6 Корепанов Дмитрий Старлайт 140 70- 0= 70 07:50:32 15:06( 33) 23:06( 61) 22:07( 72) 26:51( 77) 33:35( 81) 37:13( 71) 22:26( 51) 12:21( 41) 34:48( 52) 33:15( 82) 67:21(100)
7 Щепин Денис Чисто туристы 144 69- 0= 69 07:47:01 21:04( 33) 20:24( 44) 38:22( 61) 47:36( 72) 54:02( 77) 31:02( 81) 52:28( 71) 33:40( 51) 28:36( 41) 17:01( 52) 50:51( 43) 21:50( 92)
7 Щепин Никита Чисто туристы 143 69- 0= 69 07:47:02 21:06( 33) 20:18( 44) 38:29( 61) 47:35( 72) 54:05( 77) 0:03( 77) 30:50( 81) 52:30( 71) 33:57( 51) 28:15( 41) 17:02( 52) 50:53( 43) 21:41( 92)
8 Поздеев Юрий Еле-Еле 121 66- 0= 66 07:21:21 15:44( 33) 14:01( 44) 23:14( 61) 22:35( 72) 75:12( 42) 33:18( 77) 23:06( 81) 57:05( 71) 34:43( 51) 16:57( 41) 22:43( 52) 39:48( 32) 17:04( 34)
8 Аргушин Андрей Еле-Еле 122 66- 0= 66 07:21:24 15:47( 33) 14:00( 44) 23:16( 61) 22:41( 72) 74:58( 42) 33:26( 77) 23:03( 81) 57:07( 71) 34:42( 51) 16:59( 41) 22:47( 52) 39:43( 32) 16:55( 34)
9 Чирков Борис Дети Валентиныча 117 61- 0= 61 07:44:13 45:31( 92) 23:39( 64) 23:56( 35) 45:00( 66) 38:23( 84) 32:01( 44) 48:52( 33) 53:52( 42) 41:09( 77) 28:43( 81) 37:42( 31) 0:15( 31)
9 Михайлов Илья Дети Валентиныча 118 61- 0= 61 07:44:15 45:37( 92) 23:31( 64) 23:56( 35) 45:00( 66) 38:24( 84) 32:00( 44) 48:58( 33) 53:46( 42) 41:09( 77) 28:43( 81) 37:40( 31)
10 Гараев Руслан 25 школа (Сарапул) 112 51- 0= 51 07:44:02 21:31( 31) 34:52( 81) 25:16( 77) 80:53( 72) 35:36( 61) 30:03( 44) 40:50( 84) 112:52( 55) 54:25( 35)
10 Сунцов Дмитрий 25 школа (Сарапул) 111 51- 0= 51 07:44:05 21:39( 31) 35:02( 81) 25:05( 77) 80:41( 72) 35:46( 61) 30:05( 44) 40:37( 84) 113:05( 55) 54:24( 35)
11 Мерзляков Сергей Победа 135 51- 0= 51 07:46:22 26:34( 32) 48:14( 52) 105:47( 73) 28:01( 62) 44:16( 82) 31:31( 41) 24:52( 51) 31:03( 71) 43:00( 31) 56:40( 33)
11 Семенов Дмитрий Победа 136 51- 0= 51 07:46:23 22:04( 32) 4:18( 32) 48:19( 52) 105:51( 73) 27:57( 62) 44:15( 82) 31:31( 41) 24:52( 51) 31:04( 71) 42:55( 31) 56:43( 33)
12 Александров Дмитрий Тополь-М 142 50- 0= 50 07:25:50 15:36( 36) 20:17( 34) 27:49( 92) 20:21( 43) 55:29( 63) 76:20( 62) 58:41( 82) 31:04( 52) 48:41( 32) 57:02( 31)
12 Александров Сергей Тополь-М 141 50- 0= 50 07:25:52 15:49( 36) 20:16( 34) 27:30( 92) 0:15( 92) 20:07( 43) 55:29( 63) 76:14( 62) 58:45( 82) 31:16( 52) 48:40( 32) 56:55( 31)
13 Телегин Денис Подорожники 138 47- 0= 47 07:37:00 42:51( 36) 23:34( 34) 23:52( 43) 79:38( 52) 50:52( 82) 35:09( 41) 22:58( 51) 45:39( 71) 50:00( 81)
13 Солодянкин Сергей Подорожники 137 47- 0= 47 07:37:06 40:57( 36) 25:40( 34) 24:02( 43) 79:06( 52) 50:54( 82) 35:26( 41) 22:41( 51) 45:59( 71) 49:44( 81)
14 Красноперов Павел 25 школа-1 (Сарапул) 113 44- 0= 44 06:34:04 20:43( 33) 16:31( 61) 34:17( 72) 49:41( 77) 43:02( 81) 42:47( 71) 40:33( 31) 42:41( 32)
14 Искаков Олег 25 школа-1 (Сарапул) 114 44- 0= 44 06:34:06 20:34( 33) 16:44( 61) 34:19( 72) 49:48( 77) 42:31( 81) 43:08( 71) 40:25( 31) 42:49( 32)
15 Похоливецкий Ян ИжМех 124 55- 17= 38 08:16:40 23:12( 33) 19:36( 61) 42:08( 83) 63:17( 72) 143:08( 77) 50:33( 81) 39:00( 71) 35:00( 41) 16:55( 52)
15 Коляда Дмитрий ИжМех 123 55- 17= 38 08:16:43 23:19( 33) 19:34( 61) 42:06( 83) 63:20( 72) 143:11( 77) 50:32( 81) 39:01( 71) 34:56( 41) 16:59( 52)
16 Хамидов Данила Искатели 125 32- 2= 30 08:01:21 15:12( 36) 22:11( 34) 37:07( 43) 194:41( 82) 71:44( 52) 60:56( 32) 35:49( 31) 28:17( 33)
16 Домрачев Тимофей Искатели 126 32- 2= 30 08:01:44 15:21( 36) 22:06( 34) 37:08( 43) 194:38( 82) 71:43( 52) 60:57( 32) 35:48( 31) 28:17( 33)
17 Дудырев Игорь 2М 115 19- 0= 19 07:46:28 39:22( 36) 42:21( 34) 53:03( 43) 144:38( 32) 53:53( 31) 56:23( 33)
17 Краутер Юрий 2М 116 19- 0= 19 07:46:29 39:08( 36) 42:27( 34) 53:16( 43) 144:38( 32) 53:54( 31) 56:12( 33)
18 Васев Алексей Два Сусанина 75 6- 0= 6 05:25:01 13:09( 36) 77:36( 34) 172:29( 34)
18 Гущин Кирилл Два Сусанина 76 3- 0= 3 05:25:04 90:42( 34) 0:05( 34) 171:34( 34) 0:04( 34)
19 Исупов Кирилл КириллКО 128 66- 66= 0 08:31:06 31:09( 33) 44:29( 44) 39:07( 61) 33:50( 72) 29:14( 42) 47:44( 81) 34:22( 71) 29:19( 41) 24:59( 52) 31:59( 82) 43:14( 62) 54:08( 43)
19 Чикунов Александр КириллКО 127 66- 66= 0 08:31:14 31:11( 33) 44:12( 44) 39:28( 61) 33:49( 72) 29:15( 42) 47:36( 81) 34:12( 71) 29:36( 41) 25:10( 52) 31:38( 82) 43:22( 62) 54:00( 43)
ФВ-МЖ
№п/п Фамилия, имя Коллектив Номер Очки Штраф Итого Результат Примечание
1 Воеводин Алексей Белки 53 92- 0= 92 07:56:59 15:17( 33) 12:39( 44) 14:11( 61) 17:11( 83) 38:30( 72) 43:06( 77) 23:11( 81) 35:22( 71) 30:13( 51) 28:41( 41) 16:54( 31) 42:12( 64) 33:19( 54) 28:55( 74) 41:17( 92) 40:40( 36)
1 Блинова Светлана Белки 54 92- 0= 92 07:57:08 15:21( 33) 12:38( 44) 14:22( 61) 17:00( 83) 38:57( 72) 42:51( 77) 23:09( 81) 35:12( 71) 30:15( 51) 28:41( 41) 16:58( 31) 42:09( 64) 33:17( 54) 28:54( 74) 41:16( 92) 40:40( 36)
2 Гаранин Илья Конькуренция 57 76- 0= 76 07:17:20 16:07( 33) 15:31( 44) 22:27( 61) 18:46( 83) 42:43( 72) 43:36( 42) 29:54( 77) 25:39( 81) 53:10( 71) 46:30( 41) 18:57( 52) 40:26( 43) 26:24( 92)
2 Гаранина Наталия Конькуренция 58 76- 0= 76 07:17:25 16:10( 33) 15:31( 44) 21:58( 61) 19:20( 83) 42:33( 72) 43:40( 42) 29:56( 77) 25:38( 81) 53:10( 71) 46:31( 41) 19:00( 52) 40:26( 43) 26:25( 92)
3 Владыкина Анастасия AVALANCHE 52 60- 0= 60 07:39:20 14:29( 42) 18:15( 77) 34:19( 81) 38:12( 71) 50:04( 51) 54:30(100) 116:48( 62) 41:25( 43) 18:31( 92)
3 Владыкин Александр AVALANCHE 51 60- 0= 60 07:39:31 14:36( 42) 18:13( 77) 34:12( 81) 38:24( 71) 50:05( 51) 54:36(100) 116:29( 62) 41:48( 43) 18:17( 92)
4 Петров Кирилл за ИВЦ! 55 57- 0= 57 07:52:01 15:15( 33) 11:03( 44) 25:49( 84) 42:09( 93) 78:14( 55) 130:01( 86) 86:35( 54) 26:31( 64) 26:40( 92)
4 Афанасьева Екатерина за ИВЦ! 56 57- 0= 57 07:52:05 15:10( 33) 11:14( 44) 25:52( 84) 42:04( 93) 78:04( 55) 130:25( 86) 86:28( 54) 26:30( 64) 26:25( 92)
ФВ-ММ
№п/п Фамилия, имя Коллектив Номер Очки Штраф Итого Результат Примечание
1 Юрков Кирилл Эйяфьятлайокудль 109 88- 0= 88 07:54:25 12:05( 44) 15:35( 61) 10:35( 33) 12:35( 42) 12:12( 77) 20:43( 81) 37:20( 71) 24:46( 51) 53:08(100) 61:21( 82) 59:14( 73) 26:51( 62) 47:23( 43) 19:40( 92)
1 Решетников Александр Эйяфьятлайокудль 110 88- 0= 88 07:54:27 12:04( 44) 15:39( 61) 10:34( 33) 12:36( 42) 12:11( 77) 20:38( 81) 37:17( 71) 24:45( 51) 53:02(100) 61:26( 82) 59:28( 73) 26:53( 62) 47:12( 43) 19:34( 92)
2 Власенко Григорий Котаны 103 86- 0= 86 07:48:05 11:33( 36) 21:16( 34) 37:02( 92) 19:09( 43) 54:01( 62) 39:58( 82) 47:00( 52) 20:05( 41) 22:29( 51) 29:54( 71) 39:12( 81) 29:53( 77) 21:41( 42) 23:32( 33) 14:42( 61) 15:13( 44)
2 Коломойцев Евгений Котаны 104 86- 0= 86 07:48:09 11:43( 36) 21:25( 34) 37:03( 92) 19:01( 43) 54:08( 62) 39:51( 82) 46:17( 52) 21:26( 41) 22:02( 51) 29:40( 71) 39:52( 81) 29:23( 77) 21:18( 42) 23:30( 33) 14:58( 61) 14:39( 44)
3 Чиков Виталий Кони 70х - Сарапульс 102 81- 0= 81 07:47:21 14:54( 33) 11:32( 44) 16:01( 61) 17:22( 83) 53:10( 72) 48:17( 77) 21:59( 81) 46:00( 71) 43:05( 51) 38:47( 41) 26:21( 52) 41:12( 82) 53:18( 92)
3 Вуколов Николай Кони 70х - Сарапульс 101 81- 0= 81 07:47:24 14:56( 33) 11:34( 44) 15:54( 61) 17:27( 83) 53:20( 72) 48:06( 77) 21:49( 81) 46:11( 71) 43:06( 51) 38:49( 41) 26:30( 52) 41:31( 82) 52:48( 92)
4 Севрюгин Игорь Жуки 100 96- 16= 80 08:15:08 21:30( 44) 13:05( 61) 25:22( 83) 30:53( 72) 39:11( 42) 13:04( 77) 19:31( 81) 41:09( 71) 18:39( 51) 14:47( 41) 19:07( 52) 27:15( 82) 52:30(100) 60:38( 73) 46:16( 62)
4 Рязанов Алексей Жуки 99 96- 16= 80 08:15:10 21:24( 44) 13:16( 61) 25:03( 83) 30:48( 72) 39:15( 42) 13:09( 77) 19:36( 81) 40:55( 71) 18:53( 51) 14:57( 41) 18:49( 52) 27:18( 82) 52:48(100) 60:33( 73) 46:06( 62)
5 Окулов Константин Два Сидора 96 64- 0= 64 07:56:38 21:01( 33) 11:35( 44) 26:38( 61) 39:49( 72) 52:27( 42) 26:37( 77) 37:38( 81) 48:27( 71) 32:39( 51) 104:39(100) 54:51( 31)
5 Якупов Эдуард Два Сидора 95 64- 0= 64 07:56:45 20:54( 33) 11:47( 44) 26:25( 61) 39:43( 72) 52:47( 42) 26:18( 77) 37:55( 81) 48:09( 71) 32:33( 51) 105:38(100) 54:26( 31)
6 Осмачко Олег Пробрались 107 50- 0= 50 07:40:04 15:06( 31) 46:06( 71) 65:23( 51) 40:57( 41) 24:53( 52) 0:09( 52) 67:18( 82) 84:11( 92) 44:42( 64) 53:30( 36)
6 Храмов Георгий Пробрались 108 50- 0= 50 07:40:09 15:36( 31) 45:41( 71) 65:28( 51) 40:58( 41) 24:37( 52) 67:27( 82) 84:22( 92) 44:47( 64) 53:40( 36)
7 Учанов Константин Два топора 98 49- 0= 49 07:19:56 14:19( 33) 13:40( 61) 42:06( 72) 45:18( 42) 57:30( 81) 65:37( 71) 76:40( 51) 25:36( 41) 31:00( 52)
7 Сентяков Олег Два топора 97 49- 0= 49 07:19:58 14:28( 33) 13:38( 61) 42:04( 72) 45:18( 42) 57:30( 81) 65:37( 71) 76:33( 51) 25:35( 41) 31:06( 52)
8 Архипов Роман Лиса 105 49- 0= 49 07:57:24 37:04( 92) 33:09( 64) 30:28( 54) 39:44( 74) 174:55( 36) 37:49( 34) 20:00( 32) 32:16( 31) 21:29( 71) 40:50( 33)
8 Пониткин Илья Лиса 106 49- 0= 49 07:57:25 36:57( 92) 33:11( 64) 30:27( 54) 39:42( 74) 174:31( 36) 38:08( 34) 20:08( 32) 32:30( 31) 21:10( 71) 40:51( 33)
9 Исаев Сергей SDES 94 47- 0= 47 07:46:54 14:14( 42) 20:49( 77) 31:34( 81) 86:15( 71) 113:34( 51) 50:01( 31) 39:57( 33) 70:06( 61) 19:39( 44)
9 Лебедев Егор SDES 93 47- 0= 47 07:46:59 14:27( 42) 21:18( 77) 31:09( 81) 86:15( 71) 113:03( 51) 50:09( 31) 40:05( 33) 70:14( 61) 19:27( 44)
Главный судья Трушин А.
Главный секретарь Максачева О.