extreme.udm.ru - спорт и приключения
скоро

наши друзья
Все для спорта и туризма в магазинах Альпина и Эдельвейс

ранее
28 января
первый этап открытого Кубка УР по скалолазанию (дуэль).
24 декабря
II этап Кубка УР по скалолазанию - положение
25 ноября
Республиканские соревнования учащихся по скалолазанию
25-26 августа
Рогейн 2017
15-16 июля
Мультигонка Кубок Лося 2017
27-28 мая
Рогейн KamaBikeAdventure 2017
4-8 мая
Чкмпионат УР скалолазанию (Семь Братьев, Свердловская область) - положение

Команды, зарегистрированные для участия в соревнованиях «Kama Bike Adventure Lite 2013»

N п/пНазвание командыСостав командыСтартовый взнос с человека
фамилия, имягод рождения
группа «Вело (12 ч)»
1extreme.udm.ru (Ижевск)Трушин Артемий1979300+
Максачёва Ольга1987
2ЛеМарк (Набережные Челны)Марков Андрей1985300+
Леонов Артем1985
3Паштет (Нижнекамск)Широков Николай1985300+
Добротворский Иннокентий1986
4Газербайкеры (Набережные Челны)Золотарев Артем1986300+
Гизатуллин Айдар1986
5w63fНиконов Максим1988300+
6Бородатые дядьки (Ижевск)Мышкин Анатолий1987300+
Иванов Александр1978
7Тяни-толкай (Набережные Челны)Аникин Василий1990300+
Моисеева Карина1989
8Рыжий и Толстый (Пермь)Фролов Дмитрий1983300+
Морозов Виталий1983
9Алые паруса (Казань)Петров Виктор1960300+
Петрова Наталия1972
10Глобус (Казань)Исупов Павел1983300+
будет 
1129" (Уфа)Иванов Михаил 300+
12Улитка (Уфа)Пьяных Иван1983300+
13Киль (Казань)Луковников Михаил1985300+
14Настоящий отдых (Йошкар-Ола)Князев Алексей1987300+
Цын Владимир1980
15Бинго-Бонго (Ижевск)Гаранин Илья1984300+
Сулейманов Рустам1984
16КАТушки (Уфа)Кашаев Камиль1980300+
Платонова Анна1980
17Плотник (Нижнекамск)Писцов Сергей1971300+
18MasterЯковлев Сергей1988300+
Косинцев Александр1987
19МаксимумНиконов Максим1988300+
Артюшков Максим 
20Антоха (Набережные Челны)Аслаев Антон1984300+
21Разведчики погоды (Казань)Чалина Мария1986300+
Басинов Михаил1988
22Папаша (Набережные Челны)Лукин Алексей1985300+
Пальников Алексей 
23Колесо фортуны (Йошкар-Ола)Князев Дмитрий1988300+
Андреянова Марина1987
24Белки (Ижевск)Воеводин Алексей1982300+
25Задача Коши (Ижевск)Гаязов Максим1987300+
Осипов Сергей1987
26Болек и Лёлек (Йошкар-Ола)Борисова Ольга1974300+
Оленёв Денис1979
27Барбариска (Йошкар-Ола)Борисов Дмитрий1997300+
28Янь в поисках Инь (Ижевск)Архипов Роман1981300+
Ковязина Елена1983
29a_and_g (Уфа):Гареев Артур1993300+
30Smile (Казань)Иванова Алина1986300+
Хабибрахманов Марат1992
31Бобры 2.0 (Казань)Гущин Эдуард1987300+
Сабирзянов Линар1989
32Воробьёв Алексей (Нижнекамск)Воробьёв Алексей1979400+
33Хочу в отпуск (Казань)Оглезнев Сергей1986400+
Трифонов Кирилл1987
34ARM (Уфа)Акбердин Рустам1981400+
группа «Пешеходная (12 ч)»
1Extremejewelry.ruЧегодаев Олег1984300+
2Японамать (Нижнекамск)Ахметкин Александр1965300+
3Лягушки путешественницы (Казань)Сахапова Миляуша1969300+
Церюкова Надежда1992
4СТАРЛАЙТ (Ижевск)Сидоров Михаил1989300+
Чернова Екатерина1990
5ветеран (Нижнекамск)Галиев Фандус1938300+
6Сергей (Нижнекамск)Ахметкин Сергей1968300+
7НАШЕСТВИЕ (Ижевск)Павлов Иван1989300+
Дунина Наталья1986
8S&A (Ижевск)Шайхутдинова Светлана1972300+
Шайхутдинова Альфия1996
9Черепашки (Казань)Зарипова Валерия1986300+
Ахметова Лилия1986
10ИжпланетаШайхутдинов Марат1971300+
11АППГ (Набережные Челны)Корякин Сергей1964300+
12Фотон (Набережные Челны)Чивилихин Владимир1982300+
13План Б (Пермь)Иванов Константин1985300+
Перминов Кирилл1988
14Хиппи и ШтурманЗарипов Марсель1986300+
Салимова Венера1985
15focus et oris (Ижевск)Логинов Дмитрий1986300+
Климентьева Анна1986
16Авось (Ижевск)Борисов Олег1969300+
Бармина Ольга1972
17Пальчиковые батарейки (Казань)Иванов Андрей1986300+
Троицкий Андрей1984
17Юркие казаки (Ижевск)Казаков Федор1987300+
Юркова Анна1987
18Батарейка (Казань)Кознов Антон1975300+
Макарова Алена1983
19Ижсталь (Ижевск)Аверин Андрей1993300+
Приказчиков Александр1996
20Шхуна (Набережные Челны)Данилевский Виктор1974300+
Сайтгараиева Диляра1989
21Рок-Н-РольщикиТренихин Егор1987300+
Тренихина Ольга1985
22Сам ты Наташа (Ижевск)Терентьев Евгений1990300+
Афанасьева Наталья1989
23Второй раз регистрируюсь (Йошкар-Ола)Михеев Евгений1982300+
24Энергия (Ижевск)Ильиных Дмитрий1988300+
Брагин Сергей1978
25Камомилла&АгримониАтласова Римма1987300+
Макаров Константин1983
26Бодрячком (Йошкар-Ола)Нагаев Александр1986300+
Нагаева Анастасия1988
27Шустрики (Казань)Шарафеев Ринат1966300+
Гиматов Ильдар1985
28Скипидар (Ижевск)Жиляев Антон1990300+
Суханов Вячеслав1992
29В рот мне ногиШишкин Степан1987300+
Данильченко Сергей 
30Чип и ДейлМихеев Евгений1992300+
Малинин Антон1988
группа «Комбинированная (12 ч)»
1Папа Даниила и сын ЮрияЮрков Кирилл1987300+
Иштылечев Александр1985
2одиноко одинокий одиночка (Набережные Челны)Степанов Виталий1982300+
3Чисто туристы (Ижевск)Щепин Никита1996300+
Щепин Денис1969
4Искатели приключений (Ижевск)Дорошенко Сергей1984300+
Широких Андрей1980
5КАКАДУРИ (Казань - Набережные Челны)Серебряков Александр1979300+
Семёнов Денис1980
группа «Семейная Вело (6 ч)»
группа «Семейная Пешеходная (6 ч) »
(условно)Вперёд и вверх!Ижболдин Сергей1987300+
Шкляева Дарья1988
(условно)Японамать Jr. (Нижнекамск)Ахметкина Екатерина1988300+
Кучумов Александр1990
1Куда идем мы с Пятачком (Йошкар-Ола)Борисова Наталья2001300+
Борисов Андрей1974
© 2001-2017 extreme.udm.ru
на сайте


реклама