Чемпионат УР по ориентированию на сверхдлинных дистанциях «Рогейн 2012»
13-14.10.2012, г. Ижевск
ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ
Класс «Спорт-МЖ»
№п/п Фамилия, имя Коллектив Номер Очки Штраф Итого Результат Примечание
1 Михайлова Раиса Воткинский район 22 148- 0= 148 23:10:48 7:55( 35) 10:36( 41) 16:45( 32) 21:25( 44) 20:43( 39) 26:50( 31) 13:23( 40) 15:16( 62) 19:24( 34) 27:59( 68) 12:39( 50) 38:59( 55) 37:22( 47) 24:20( 59) 46:41( 60) 56:06( 61) 43:03( 51) 25:38( 48) 105:10( 36) 112:39( 54) 61:58( 46) 44:17( 49) 55:43( 57) 38:37( 63) 36:04( 67) 29:12( 42) 50:29( 33) 76:19( 65) 44:22( 38) 26:04( 64) 91:16( 58) 23:47( 45) 36:46( 53)
Гладков Станислав Воткинский район 21 148- 0= 148 23:10:59 7:53( 35) 10:34( 41) 16:47( 32) 21:22( 44) 20:45( 39) 26:42( 31) 13:30( 40) 15:19( 62) 19:22( 34) 28:01( 68) 12:34( 50) 38:57( 55) 37:19( 47) 24:28( 59) 46:43( 60) 56:10( 61) 42:57( 51) 25:34( 48) 105:11( 36) 112:30( 54) 62:06( 46) 44:18( 49) 55:43( 57) 38:53( 63) 36:08( 67) 28:52( 42) 50:47( 33) 76:16( 65) 44:12( 38) 25:58( 64) 91:36( 58) 23:41( 45) 36:25( 53)
2 Глухов Михаил Пешком до Магадана 19 127- 0= 127 23:04:19 8:45( 35) 8:16( 32) 9:19( 41) 24:48( 45) 23:54( 56) 30:32( 69) 20:00( 53) 32:26( 52) 24:58( 66) 41:26( 42) 23:06( 67) 22:49( 63) 21:54( 57) 51:38( 49) 24:18( 46) 32:59( 65) 26:55( 33) 54:52( 58) 386:39( 36) 67:24( 48) 52:28( 47) 88:12( 55) 118:48( 50) 25:00( 68) 52:15( 34) 31:20( 62) 18:17( 40) 33:49( 31)
Фатихова Эльмира Пешком до Магадана 20 127- 0= 127 23:04:21 8:47( 35) 8:18( 32) 9:02( 41) 25:03( 45) 23:54( 56) 30:32( 69) 19:59( 53) 32:28( 52) 24:57( 66) 41:26( 42) 23:02( 67) 22:55( 63) 21:55( 57) 51:36( 49) 24:17( 46) 32:59( 65) 26:55( 33) 54:53( 58) 386:39( 36) 67:18( 48) 52:33( 47) 88:13( 55) 118:50( 50) 24:58( 68) 52:17( 34) 31:17( 62) 18:11( 40) 34:07( 31)
3 Никитина Юлия Авось 38 126- 0= 126 22:30:43 23:50( 31) 15:14( 40) 18:50( 62) 13:01( 34) 35:33( 44) 30:39( 56) 29:27( 53) 33:06( 45) 50:41( 41) 19:18( 32) 23:05( 39) 28:26( 35) 97:35( 54) 22:12( 38) 21:49( 64) 62:28( 58) 83:23( 66) 69:47( 42) 37:59( 67) 66:44( 63) 94:40(100) 80:29( 57) 82:47( 49) 70:37( 46) 86:34( 33) 36:53( 65) 43:11( 37) 60:33( 36)
Борисов Олег Авось 37 126- 0= 126 22:30:46 23:45( 31) 15:17( 40) 18:39( 62) 13:20( 34) 35:24( 44) 30:39( 56) 29:32( 53) 33:06( 45) 50:35( 41) 19:19( 32) 22:58( 39) 28:32( 35) 97:41( 54) 22:08( 38) 21:53( 64) 62:23( 58) 83:21( 66) 69:43( 42) 37:55( 67) 66:41( 63) 95:02(100) 80:16( 57) 82:50( 49) 70:33( 46) 86:36( 33) 36:51( 65) 43:21( 37) 60:21( 36)
4 Калимуллина Энже Кызлар from Kazan 29 113- 0= 113 23:38:37 10:13( 35) 22:30( 54) 13:33( 38) 20:42( 65) 25:53( 37) 45:55( 46) 23:56( 49) 43:07( 57) 26:37( 63) 65:02(100) 118:13( 52) 55:55( 66) 59:40( 42) 39:48( 67) 36:48( 33) 37:55( 64) 31:53( 41) 119:22( 45) 48:49( 58) 71:24( 53) 38:55( 69) 259:36( 34) 147:07( 40) 47:07( 36)
Губернаторова Татьяна Кызлар from Kazan 30 113- 0= 113 23:38:49 10:17( 35) 22:35( 54) 0:06( 54) 13:26( 38) 21:05( 65) 25:35( 37) 45:47( 46) 23:50( 49) 43:07( 57) 26:32( 63) 65:00(100) 118:27( 52) 55:45( 66) 59:50( 42) 39:43( 67) 36:51( 33) 37:55( 64) 31:56( 41) 119:18( 45) 48:55( 58) 71:22( 53) 39:00( 69) 259:27( 34) 147:21( 40) 47:04( 36)
5 Милованов Максим Где мы? 39 95- 0= 95 23:20:30 9:05( 36) 49:19( 40) 37:12( 62) 28:40( 34) 67:20( 39) 43:31( 44) 44:18( 56) 47:05( 69) 27:13( 53) 57:36( 52) 50:30( 66) 180:29( 42) 56:19( 67) 39:40( 63) 117:57(100) 175:39( 57) 238:42( 46) 84:38( 41) 22:21( 32) 14:45( 35)
Лепинг Диана Где мы? 40 95- 0= 95 23:20:36 9:00( 36) 49:30( 40) 37:10( 62) 28:40( 34) 67:12( 39) 43:46( 44) 44:16( 56) 47:06( 69) 27:06( 53) 57:37( 52) 50:29( 66) 180:23( 42) 56:08( 67) 39:57( 63) 117:58(100) 175:43( 57) 238:42( 46) 84:20( 41) 22:34( 32) 14:49( 35)
6 Злыгостева Анастасия До финиша точно вмес 34 91- 0= 91 23:26:53 15:25( 35) 17:41( 41) 33:08( 64) 23:14( 38) 48:32( 65) 76:18( 46) 46:52( 49) 47:59( 57) 38:44( 63) 27:48( 67) 0:10( 67) 48:29( 42) 79:00( 66) 63:24( 52) 121:40( 58) 46:55( 45) 59:53( 53) 466:18( 69) 31:01( 56) 48:35( 44)
Ардашев Алексей До финиша точно вмес 33 91- 0= 91 23:26:58 15:30( 35) 17:30( 41) 33:10( 64) 23:15( 38) 48:33( 65) 76:26( 46) 46:43( 49) 47:52( 57) 38:52( 63) 27:48( 67) 48:39( 42) 79:17( 66) 63:12( 52) 121:36( 58) 47:02( 45) 60:00( 53) 465:56( 69) 31:05( 56) 48:38( 44)
7 Карманов Дмитрий Случайные попутчики 27 91- 0= 91 23:58:12 8:18( 36) 41:29( 54) 31:59( 37) 35:52( 46) 35:04( 49) 99:03(100) 52:33( 63) 22:42( 57) 32:53( 67) 35:18( 33) 36:35( 65) 25:26( 38) 42:24( 64) 42:11( 41) 34:27( 32) 31:13( 35) 577:44( 48) 48:35( 47) 126:34( 34) 36:54( 62)
Минеева Эльмира Случайные попутчики 28 91- 0= 91 23:58:12 8:18( 36) 41:29( 54) 31:59( 37) 35:52( 46) 35:04( 49) 99:03(100) 52:33( 63) 22:42( 57) 32:53( 67) 35:18( 33) 36:35( 65) 25:26( 38) 42:24( 64) 42:11( 41) 34:27( 32) 31:13( 35) 577:44( 48) 48:35( 47) 126:34( 34) 36:54( 62)
8 Лисицына Екатерина НаКат 23 77- 0= 77 18:01:04 12:35( 36) 34:36( 54) 42:55( 37) 57:28( 46) 28:33( 49) 111:49(100) 58:53( 63) 37:35( 57) 31:36( 67) 58:07( 42) 80:55( 66) 165:09( 58) 160:34( 64) 98:06( 38) 46:09( 41) 21:58( 35)
Сергеева Наталья НаКат 24 77- 0= 77 18:01:09 12:40( 36) 34:37( 54) 42:44( 37) 57:35( 46) 28:34( 49) 111:48(100) 58:45( 63) 37:44( 57) 31:29( 67) 58:07( 42) 80:57( 66) 165:15( 58) 160:22( 64) 98:09( 38) 46:16( 41) 22:00( 35)
9 Малых Александр Поползни 35 68- 0= 68 23:20:11 5:23( 36) 75:52( 51) 26:49( 48) 234:34( 60) 30:14( 47) 46:31( 59) 212:44( 50) 90:09( 34) 115:18( 44) 116:50( 56) 58:28( 69) 39:07( 53) 82:34( 45) 163:59( 67) 80:08( 35)
Золоторева Елизавета Поползни 36 68- 0= 68 23:20:16 5:24( 36) 75:53( 51) 26:44( 48) 234:34( 60) 30:19( 47) 46:33( 59) 212:39( 50) 90:12( 34) 115:18( 44) 116:43( 56) 58:32( 69) 39:01( 53) 82:39( 45) 164:03( 67) 80:07( 35)
10 Кравченко Роман Мутята громожуи 31 45- 0= 45 23:46:56 8:39( 36) 68:23( 54) 66:59( 37) 100:04( 46) 107:21( 65) 94:46( 33) 252:37( 67) 316:12( 42) 310:47( 45) 58:45( 41) 25:52( 35)
Перминова Любовь Мутята громожуи 32 45- 0= 45 23:47:03 8:42( 36) 68:26( 54) 66:59( 37) 99:54( 46) 107:40( 65) 94:34( 33) 252:40( 67) 316:29( 42) 310:16( 45) 59:01( 41) 25:39( 35)
11 Педина Тамара Вовка и Леха 26 32- 0= 32 23:22:50 16:28( 35) 57:56( 41) 37:10( 64) 47:47( 33) 124:19( 67) 33:52( 42) 92:54( 66)
Волкова Юлия Вовка и Леха 25 32- 0= 32 23:22:56 16:51( 35) 57:40( 41) 37:08( 64) 47:31( 33) 124:11( 67) 34:13( 42) 92:50( 66)
Класс «Спорт-ММ»
№п/п Фамилия, имя Коллектив Номер Очки Штраф Итого Результат Примечание
1 Шайхутдинов Марат Энергия 9 180- 0= 180 23:11:26 4:54( 36) 34:26( 48) 19:59( 51) 37:38( 61) 39:50( 60) 34:25( 59) 28:45( 47) 32:38( 55) 38:02( 50) 13:25( 68) 31:41( 34) 29:17( 62) 14:02( 40) 19:40( 31) 59:50( 35) 17:32( 41) 20:10( 32) 42:45( 45) 29:12( 58) 44:26( 64) 19:28( 38) 27:19( 54) 56:21( 37) 44:15( 65) 32:25( 46) 37:10( 49) 52:44( 57) 127:12(100) 70:04( 63) 38:45( 67) 25:20( 42) 61:16( 66) 36:26( 52) 35:29( 53) 30:04( 69) 19:50( 56) 25:35( 44) 32:30( 39)
Ильиных Дмитрий Энергия 10 180- 0= 180 23:11:45 5:04( 36) 34:19( 48) 19:54( 51) 37:45( 61) 39:55( 60) 34:05( 59) 28:41( 47) 33:03( 55) 37:48( 50) 13:25( 68) 31:38( 34) 29:40( 62) 13:50( 40) 19:29( 31) 60:11( 35) 17:21( 41) 19:58( 32) 43:06( 45) 28:56( 58) 44:33( 64) 19:30( 38) 27:10( 54) 56:28( 37) 44:08( 65) 32:35( 46) 37:14( 49) 52:22( 57) 127:28(100) 69:56( 63) 39:01( 67) 24:54( 42) 61:32( 66) 36:42( 52) 35:19( 53) 29:51( 69) 19:59( 56) 25:34( 44) 32:32( 39)
2 Брагин Сергей Смеющиеся пеликаны 6 178- 0= 178 23:17:22 8:27( 35) 9:53( 41) 19:05( 32) 19:33( 44) 31:09( 39) 19:43( 31) 11:13( 40) 13:40( 62) 18:13( 34) 23:53( 68) 12:48( 50) 34:32( 55) 30:55( 47) 22:48( 59) 33:24( 60) 63:19( 61) 35:24( 51) 25:14( 48) 45:27( 36) 93:36( 54) 33:09( 37) 43:55( 65) 23:28( 46) 40:34( 49) 40:09( 57) 47:03( 63) 54:31(100) 85:59( 66) 36:22( 42) 24:13( 67) 32:29( 33) 35:32( 64) 82:53( 58) 41:04( 45) 32:21( 53) 61:19( 69) 19:45( 56) 65:35( 38)
Гоц Игорь Смеющиеся пеликаны 5 178- 0= 178 23:17:30 8:25( 35) 9:49( 41) 19:22( 32) 19:16( 44) 31:10( 39) 19:52( 31) 11:14( 40) 13:39( 62) 18:14( 34) 23:51( 68) 12:49( 50) 34:23( 55) 30:54( 47) 22:58( 59) 33:43( 60) 62:41( 61) 35:41( 51) 25:07( 48) 45:42( 36) 93:33( 54) 33:06( 37) 43:57( 65) 23:26( 46) 40:32( 49) 40:09( 57) 46:54( 63) 54:34(100) 86:08( 66) 36:24( 42) 24:08( 67) 32:31( 33) 35:30( 64) 82:55( 58) 41:03( 45) 32:23( 53) 61:10( 69) 19:44( 56) 65:47( 38)
3 Ихсанов Ильяс Сусанин 18 171- 0= 171 23:16:17 8:57( 35) 9:11( 41) 21:01( 32) 17:52( 44) 30:55( 39) 20:08( 31) 11:11( 40) 14:08( 62) 21:11( 34) 25:21( 68) 12:36( 50) 55:23( 55) 44:36( 47) 26:28( 59) 57:32( 60) 44:54( 61) 42:43( 51) 25:15( 48) 81:04( 36) 110:19( 54) 29:51( 38) 26:13( 65) 35:29( 46) 37:35( 49) 52:11( 57) 129:30(100) 68:16( 63) 38:57( 67) 25:25( 42) 61:11( 66) 36:45( 52) 34:21( 53) 30:28( 69) 20:10( 56) 25:27( 45) 17:53( 58)
Русинов Константин Сусанин 17 171- 0= 171 23:16:18 8:55( 35) 9:12( 41) 20:59( 32) 17:54( 44) 30:49( 39) 20:12( 31) 11:17( 40) 13:56( 62) 21:04( 34) 25:42( 68) 12:35( 50) 55:17( 55) 44:41( 47) 26:30( 59) 57:18( 60) 44:55( 61) 42:50( 51) 25:30( 48) 80:49( 36) 110:18( 54) 29:55( 38) 26:09( 65) 35:56( 46) 37:08( 49) 52:04( 57) 129:36(100) 68:15( 63) 38:51( 67) 24:56( 42) 61:48( 66) 37:04( 52) 33:58( 53) 30:21( 69) 20:27( 56) 25:09( 45) 18:19( 58)
4 Галимов Рафис Ром и Пепси-Кола 2 137- 0= 137 22:06:19 5:58( 36) 33:06( 37) 23:35( 46) 16:03( 49) 27:46( 57) 27:47( 63) 75:35(100) 55:13( 66) 27:27( 52) 51:30( 42) 23:53( 67) 33:17( 33) 31:07( 65) 59:12( 54) 33:33( 38) 23:41( 64) 96:21( 58) 44:40( 45) 47:34( 53) 66:25( 69) 53:48( 56) 64:01( 44) 83:28( 34) 31:37( 62) 28:42( 40) 37:18( 31) 86:04( 35) 19:03( 41) 51:42( 32) 24:58( 39)
Тарубаров Роман Ром и Пепси-Кола 1 137- 0= 137 22:07:16 6:01( 36) 33:01( 37) 23:41( 46) 15:55( 49) 27:55( 57) 27:51( 63) 75:23(100) 55:10( 66) 27:25( 52) 51:34( 42) 23:51( 67) 33:18( 33) 31:09( 65) 59:09( 54) 33:35( 38) 23:49( 64) 96:10( 58) 44:36( 45) 47:35( 53) 66:30( 69) 53:46( 56) 64:02( 44) 83:27( 34) 31:37( 62) 28:42( 40) 37:12( 31) 86:23( 35) 18:50( 41) 51:37( 32) 25:16( 39)
5 Терентьев Евгений International Orient 12 133- 0= 133 22:39:18 4:17( 36) 16:58( 54) 22:25( 37) 26:15( 46) 22:10( 49) 24:09( 57) 26:07( 63) 34:24(100) 78:03( 66) 33:59( 52) 35:52( 53) 37:35( 69) 34:15( 56) 57:53( 45) 28:23( 58) 121:21( 42) 94:06( 67) 34:57( 33) 112:45( 65) 49:22( 38) 50:50( 64) 67:33( 41) 54:30( 32) 19:17( 35) 103:50( 39) 71:28( 34) 21:15( 62) 24:03( 40) 22:28( 31)
Аверин Андрей International Orient 11 133- 0= 133 22:39:23 4:22( 36) 16:50( 54) 22:40( 37) 25:59( 46) 22:09( 49) 23:55( 57) 26:21( 63) 34:23(100) 78:05( 66) 34:13( 52) 35:47( 53) 37:37( 69) 34:13( 56) 57:50( 45) 28:27( 58) 121:30( 42) 93:20( 67) 35:25( 33) 112:44( 65) 49:29( 38) 50:42( 64) 67:48( 41) 54:39( 32) 19:12( 35) 103:31( 39) 71:40( 34) 21:00( 62) 24:05( 40) 22:29( 31)
6 Китаев Евгений Head Shot 4 108- 0= 108 22:42:07 52:53( 39) 33:09( 44) 44:04( 31) 21:07( 40) 33:40( 34) 31:15( 62) 94:29( 68) 19:25( 50) 101:58( 55) 50:53( 47) 61:29( 59) 80:35( 60) 80:45( 61) 91:01( 51) 70:09( 48) 142:30( 35) 48:44( 54) 35:58( 38) 32:54( 65) 68:02( 64) 50:08( 58) 25:07( 45) 43:13( 41) 34:52( 36)
Вахрушев Егор Head Shot 3 108- 0= 108 22:42:11 52:55( 39) 33:11( 44) 44:02( 31) 21:02( 40) 33:46( 34) 31:13( 62) 94:29( 68) 19:25( 50) 101:50( 55) 51:03( 47) 61:24( 59) 80:39( 60) 80:40( 61) 91:07( 51) 70:05( 48) 142:30( 35) 48:42( 54) 35:58( 38) 32:56( 65) 68:07( 64) 50:02( 58) 25:11( 45) 43:15( 41) 34:46( 36)
7 Зорин Алексей O-Sport 13 103- 0= 103 22:31:21 8:33( 35) 7:27( 32) 8:11( 41) 10:25( 64) 11:58( 38) 15:34( 65) 19:54( 46) 27:18( 37) 26:04( 54) 16:59( 36) 53:46( 48) 20:28( 51) 67:00( 61) 39:13( 60) 40:57( 59) 36:09( 47) 43:28( 55) 62:26( 50) 122:58( 34) 550:09( 39) 35:06( 44) 52:24( 62) 20:52( 40) 22:43( 31)
Логинов Дмитрий O-Sport 14 103- 0= 103 22:31:23 8:30( 35) 7:25( 32) 8:12( 41) 10:25( 64) 12:08( 38) 15:23( 65) 19:56( 46) 27:17( 37) 26:02( 54) 17:01( 36) 53:48( 48) 20:27( 51) 66:59( 61) 39:14( 60) 40:53( 59) 36:19( 47) 43:24( 55) 62:24( 50) 123:20( 34) 549:32( 39) 35:19( 44) 52:25( 62) 20:53( 40) 22:43( 31)
8 Баженов Роман Гусары 7 87- 0= 87 22:21:06 23:15( 31) 17:55( 62) 10:15( 34) 55:23( 68) 18:28( 50) 188:56( 47) 29:31( 59) 60:28( 60) 153:15( 61) 93:50( 51) 37:13( 48) 94:05( 36) 91:54( 35) 20:23( 41) 62:30( 64) 40:12( 38) 77:09( 65) 42:48( 33) 96:42( 67)
Касимов Роман Гусары 8 87- 0= 87 22:21:08 23:13( 31) 17:53( 62) 10:15( 34) 55:24( 68) 18:29( 50) 188:52( 47) 29:12( 59) 60:41( 60) 153:32( 61) 93:40( 51) 37:16( 48) 94:02( 36) 91:50( 35) 20:26( 41) 62:41( 64) 40:02( 38) 77:11( 65) 42:48( 33) 96:50( 67)
9 Вахрушев Андрей Раз Два 15 38- 0= 38 10:43:03 8:48( 36) 59:00( 48) 28:18( 51) 60:28( 61) 71:09( 60) 39:12( 47) 25:59( 59) 140:35( 55)
Нелидов Максим Раз Два 16 38- 0= 38 10:43:10 8:53( 36) 58:57( 48) 28:14( 51) 60:33( 61) 71:08( 60) 39:11( 47) 26:00( 59) 140:41( 55)
Класс «Спорт (вело)»
№п/п Фамилия, имя Коллектив Номер Очки Штраф Итого Результат Примечание
1 Похоливецкий Ян 25 час 43 137- 0= 137 23:41:21 23:20( 44) 20:20( 45) 16:30( 56) 21:39( 69) 13:06( 53) 20:35( 52) 19:01( 66) 27:16( 42) 17:47( 67) 23:09( 63) 76:16(100) 57:45( 57) 45:32( 49) 23:28( 46) 26:06( 65) 39:10( 54) 17:00( 38) 39:24( 35) 139:03( 32) 55:29( 41) 27:44( 64) 48:13( 33) 102:47( 58) 109:42( 37) 62:00( 36) 158:39( 60) 27:50( 59) 51:22( 47) 24:34( 48)
Новиков Андрей 25 час 44 137- 0= 137 23:41:59 23:33( 44) 19:51( 45) 16:51( 56) 21:38( 69) 13:10( 53) 20:41( 52) 18:53( 66) 27:23( 42) 17:23( 67) 23:36( 63) 75:55(100) 57:48( 57) 45:29( 49) 23:37( 46) 26:08( 65) 38:56( 54) 17:18( 38) 39:26( 35) 138:36( 32) 55:52( 41) 27:42( 64) 48:16( 33) 102:35( 58) 110:00( 37) 61:53( 36) 158:58( 60) 27:15( 59) 51:20( 47) 25:02( 48)
2 Косинцев Александр Мастер 42 135- 0= 135 20:29:52 2:43( 36) 17:42( 54) 27:00( 37) 35:41( 65) 23:48( 46) 14:01( 49) 51:51( 57) 72:01( 63) 63:08(100) 75:40( 52) 27:02( 66) 46:54( 42) 31:45( 67) 20:26( 33) 28:15( 58) 72:58( 64) 48:54( 41) 30:31( 38) 11:31( 35) 68:04( 32) 41:25( 39) 38:25( 45) 37:25( 56) 43:55( 69) 22:10( 53) 48:26( 44) 84:40( 34) 26:20( 50) 38:02( 68)
Яковлев Сергей Мастер 41 135- 0= 135 20:29:59 2:38( 36) 17:41( 54) 27:10( 37) 35:31( 65) 23:49( 46) 14:09( 49) 51:40( 57) 72:05( 63) 63:08(100) 75:38( 52) 27:14( 66) 46:50( 42) 31:46( 67) 20:21( 33) 28:12( 58) 73:06( 64) 48:45( 41) 30:33( 38) 11:28( 35) 68:00( 32) 41:26( 39) 38:29( 45) 37:26( 56) 44:06( 69) 22:11( 53) 48:23( 44) 84:45( 34) 26:18( 50) 37:51( 68)
Главный судья Трушин А.
Главный секретарь Максачева О.