Чемпионат УР по ориентированию на сверхдлинных дистанциях «Рогейн 2012»
13-14.10.2012, г. Ижевск
ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ
Класс «Фитнес-МЖ»
№п/п Фамилия, имя Коллектив Номер Очки Штраф Итого Результат Примечание
1 Сидоров Михаил Старлайт 107 94- 0= 94 07:31:53 4:25( 36) 16:17( 54) 10:54( 38) 13:21( 65) 23:20( 33) 19:42( 67) 13:20( 42) 27:39( 66) 20:37( 52) 28:47( 53) 27:33( 45) 15:21( 58) 31:17( 64) 17:22( 41) 13:25( 35) 8:53( 32) 15:47( 39) 34:21( 44) 33:11( 34) 15:22( 62) 20:05( 40) 21:42( 31)
Чернова Екатерина Старлайт 108 94- 0= 94 07:31:54 4:29( 36) 16:15( 54) 10:53( 38) 13:18( 65) 23:24( 33) 19:41( 67) 13:20( 42) 27:40( 66) 20:37( 52) 28:47( 53) 27:30( 45) 15:27( 58) 31:13( 64) 17:23( 41) 13:24( 35) 8:55( 32) 15:47( 39) 34:20( 44) 33:11( 34) 15:19( 62) 20:07( 40) 21:42( 31)
2 Лавринович Ольга Купол-2 106 77- 0= 77 07:56:24 13:13( 35) 31:39( 54) 16:56( 38) 23:54( 65) 26:12( 46) 38:22( 49) 49:07( 57) 28:29( 63) 50:04(100) 26:20( 66) 17:26( 42) 46:24( 67) 17:48( 58) 31:00( 64) 20:36( 41)
Попова Людмила Купол-2 105 77- 0= 77 07:56:28 13:15( 35) 31:32( 54) 16:55( 38) 23:55( 65) 26:15( 46) 38:25( 49) 49:02( 57) 28:35( 63) 49:59(100) 26:22( 66) 17:29( 42) 46:19( 67) 17:48( 58) 31:02( 64) 20:35( 41)
3 Веретенников Михаил Трава 111 74- 0= 74 07:21:09 12:21( 35) 12:00( 41) 12:01( 32) 37:41( 45) 20:51( 58) 38:23( 67) 21:57( 63) 24:22( 57) 42:04( 49) 27:23( 46) 22:40( 65) 28:10( 38) 18:39( 64) 29:36( 54) 19:52( 36) 23:21( 31) 13:28( 40)
Серебенникова Елена Трава 112 74- 0= 74 07:21:15 12:23( 35) 12:01( 41) 12:03( 32) 37:39( 45) 21:08( 58) 38:09( 67) 21:57( 63) 24:23( 57) 42:37( 49) 26:40( 46) 22:50( 65) 28:08( 38) 18:36( 64) 30:00( 54) 19:30( 36) 23:14( 31) 13:56( 40)
4 Вахрушев Сергей Панды 103 68- 0= 68 07:23:23 9:01( 35) 13:23( 41) 13:23( 64) 14:19( 38) 15:26( 54) 30:55( 65) 24:32( 46) 30:04( 49) 30:15( 57) 36:46( 63) 21:37( 67) 21:33( 42) 55:18( 58) 23:30( 45) 37:36( 32)
Ганиева Гузалия Панды 104 68- 0= 68 07:23:24 9:03( 35) 13:22( 41) 13:27( 64) 14:17( 38) 15:37( 54) 30:44( 65) 24:31( 46) 30:05( 49) 30:14( 57) 36:47( 63) 21:37( 67) 21:33( 42) 55:17( 58) 23:31( 45) 37:37( 32)
5 Гришина Надежда Йод и Зеленка 118 67- 0= 67 06:50:27 12:29( 35) 12:02( 41) 12:06( 32) 37:36( 45) 21:07( 58) 38:27( 67) 21:37( 63) 24:22( 57) 42:40( 49) 26:40( 46) 23:02( 65) 27:59( 38) 18:42( 64) 32:19( 54) 35:18( 36)
Микрюков Иван Йод и Зеленка 117 67- 0= 67 06:50:29 12:27( 35) 12:08( 41) 11:57( 32) 37:37( 45) 21:07( 58) 38:29( 67) 21:37( 63) 24:19( 57) 42:49( 49) 26:25( 46) 23:03( 65) 28:24( 38) 18:07( 64) 32:26( 54) 35:16( 36)
6 Бимаков Евгений Куда еще тише? 143 64- 0= 64 06:52:11 13:22( 31) 11:13( 40) 65:50( 34) 24:39( 44) 21:23( 39) 15:10( 35) 9:00( 32) 11:24( 41) 18:44( 64) 21:06( 58) 28:01( 67) 44:08( 33) 46:30( 65) 23:18( 38) 17:52( 54) 31:48( 36)
Лужевская Ксенья Куда еще тише? 144 64- 0= 64 06:52:14 13:27( 31) 11:13( 40) 65:50( 34) 24:36( 44) 21:25( 39) 15:08( 35) 9:05( 32) 11:20( 41) 18:45( 64) 21:05( 58) 28:02( 67) 44:12( 33) 46:28( 65) 23:15( 38) 17:45( 54) 32:01( 36)
7 Лопатина Вера Первомай 92 64- 0= 64 07:22:54 9:46( 35) 23:00( 54) 13:06( 38) 17:16( 65) 25:11( 46) 25:32( 49) 35:38( 57) 28:34( 63) 24:46( 67) 29:22( 33) 47:26( 64) 80:48( 58) 26:15( 45) 37:35( 41)
Стулова Екатерина Первомай 91 64- 0= 64 07:22:55 9:44( 35) 23:04( 54) 13:03( 38) 17:15( 65) 25:16( 46) 25:25( 49) 35:44( 57) 28:35( 63) 24:41( 67) 29:20( 33) 47:27( 64) 80:52( 58) 26:15( 45) 37:39( 41)
8 Леухина Лилия Валентиновские дочки 119 63- 0= 63 07:43:35 8:41( 35) 37:23( 54) 10:59( 38) 17:20( 65) 26:01( 46) 39:50( 49) 41:45( 57) 37:42( 63) 23:52( 67) 39:23( 58) 43:06( 64) 23:52( 41) 20:06( 32) 22:31( 39)
Пыхтеева Дарья Валентиновские дочки 120 63- 0= 63 07:43:39 8:42( 35) 37:30( 54) 10:39( 38) 17:28( 65) 26:08( 46) 39:43( 49) 41:52( 57) 37:44( 63) 23:43( 67) 39:34( 58) 43:00( 64) 23:53( 41) 20:10( 32) 22:20( 39)
9 Кучерова Юлия ЧБВ 124 61- 0= 61 07:44:34 23:20( 31) 12:28( 40) 20:18( 34) 71:23( 44) 26:53( 56) 27:41( 69) 18:58( 53) 42:56( 52) 53:12( 66) 45:54( 42) 27:54( 67) 55:14( 41) 12:44( 35) 16:13( 36)
Галимов Ришат ЧБВ 123 61- 0= 61 07:44:41 23:24( 31) 12:26( 40) 20:20( 34) 71:29( 44) 26:47( 56) 27:43( 69) 18:54( 53) 42:49( 52) 53:20( 66) 45:54( 42) 27:55( 67) 55:13( 41) 12:44( 35) 16:13( 36)
10 Пермяков Сергей Пермяки 97 59- 0= 59 07:26:40 15:09( 35) 13:00( 32) 21:09( 41) 30:55( 45) 31:52( 56) 28:02( 53) 46:35( 58) 43:41( 67) 33:16( 33) 38:23( 46) 32:09( 65) 24:22( 38) 21:30( 54) 38:51( 36)
Пермякова Наталья Пермяки 98 59- 0= 59 07:26:41 15:07( 35) 13:01( 32) 21:14( 41) 30:48( 45) 32:05( 56) 27:46( 53) 46:53( 58) 43:52( 67) 33:00( 33) 38:24( 46) 32:00( 65) 24:21( 38) 21:34( 54) 38:56( 36)
11 Медведева Ирина По грибы 146 60- 1= 59 08:00:27 14:47( 35) 19:35( 32) 42:28( 41) 22:11( 64) 77:59( 58) 54:48( 67) 35:45( 63) 23:41( 57) 52:04( 49) 25:26( 46) 32:50( 65) 27:18( 38) 23:09( 54)
Солодянкин Сергей По грибы 145 60- 1= 59 08:00:34 14:34( 35) 19:56( 32) 42:09( 41) 22:27( 64) 78:00( 58) 54:39( 67) 35:53( 63) 23:39( 57) 51:58( 49) 25:26( 46) 32:58( 65) 27:10( 38) 23:16( 54)
12 Перевозчикова Наталья Черепаход 90 57- 0= 57 07:49:32 28:36( 38) 18:51( 54) 37:28( 65) 23:11( 46) 28:07( 33) 62:30( 67) 19:36( 63) 55:07( 42) 45:00( 66) 62:51( 58) 52:28( 64) 25:39( 35)
Дудырев Михаил Черепаход 89 57- 0= 57 07:49:34 28:21( 38) 19:09( 54) 37:22( 65) 23:07( 46) 28:17( 33) 62:17( 67) 19:49( 63) 55:12( 42) 44:48( 66) 62:52( 58) 52:23( 64) 25:43( 35)
13 Бакеева Дина Энергия new 116 55- 0= 55 07:42:52 8:49( 35) 35:38( 64) 22:57( 38) 19:16( 65) 33:18( 33) 39:15( 67) 17:09( 42) 38:10( 63) 20:41( 57) 66:13( 49) 86:30( 54) 34:27( 41)
Мокин Александр Энергия new 115 55- 0= 55 07:42:59 8:51( 35) 35:39( 64) 22:51( 38) 19:22( 65) 33:19( 33) 39:16( 67) 17:07( 42) 38:15( 63) 20:35( 57) 66:06( 49) 86:49( 54) 34:24( 41)
14 Александров Максим Дунькина Радость 121 66- 12= 54 08:11:45 18:09( 39) 22:12( 31) 19:20( 40) 19:21( 62) 17:02( 34) 27:39( 44) 33:11( 56) 32:45( 69) 27:19( 53) 39:53( 45) 27:40( 58) 79:09( 33) 29:07( 65) 36:22( 64) 22:44( 38)
Дунина Наталья Дунькина Радость 122 66- 12= 54 08:11:54 18:03( 39) 22:21( 31) 19:14( 40) 19:17( 62) 17:13( 34) 27:31( 44) 33:17( 56) 32:46( 69) 27:18( 53) 39:53( 45) 27:57( 58) 78:52( 33) 29:03( 65) 36:21( 64) 22:49( 38)
15 Шайхутдинова Альфия Classmate:) 126 52- 0= 52 07:44:46 12:08( 35) 12:42( 32) 12:06( 41) 28:35( 64) 23:28( 38) 27:57( 65) 41:47( 33) 59:16( 67) 50:25( 58) 0:06( 58) 32:16( 45) 50:03( 56) 46:49( 44)
Пиминова Мария Classmate:) 125 52- 0= 52 07:44:50 12:11( 35) 12:28( 32) 12:08( 41) 28:41( 64) 23:24( 38) 28:10( 65) 41:43( 33) 59:17( 67) 50:25( 58) 32:21( 45) 49:55( 56) 46:52( 44)
16 Вахрушев Константин Фунтики 129 48- 0= 48 07:45:12 6:28( 36) 43:37( 54) 24:30( 37) 56:34( 65) 35:37( 33) 54:23( 67) 42:52( 58) 31:41( 45) 67:06( 64) 40:47( 41) 52:38( 35)
Сыркина Наталья Фунтики 130 48- 0= 48 07:45:14 6:24( 36) 43:54( 54) 24:04( 37) 57:07( 65) 35:22( 33) 54:26( 67) 42:50( 58) 31:41( 45) 67:12( 64) 40:25( 41) 52:55( 35)
17 Ефимович Алина Пес его знает 140 45- 0= 45 07:49:40 6:05( 36) 28:06( 31) 25:06( 40) 59:47( 62) 18:29( 34) 91:49( 44) 42:59( 56) 35:00( 45) 65:27( 64) 30:25( 41) 53:11( 35)
Даев Олег Пес его знает 139 45- 0= 45 07:49:45 6:14( 36) 28:13( 31) 24:57( 40) 59:53( 62) 18:22( 34) 91:41( 44) 43:22( 56) 34:35( 45) 65:36( 64) 30:18( 41) 53:25( 35)
18 Одинцов Алексей Скалалазы 131 44- 0= 44 07:15:46 13:37( 35) 10:12( 32) 25:17( 41) 20:47( 64) 152:09( 58) 45:25( 67) 31:54( 33) 48:57( 65) 35:25( 54) 38:20( 36)
Прилепова Ольга Скалалазы 132 44- 0= 44 07:15:49 13:39( 35) 10:13( 32) 25:16( 41) 20:48( 64) 152:11( 58) 45:17( 67) 32:00( 33) 49:00( 65) 35:22( 54) 38:19( 36)
19 Головина Анна Погулять 135 44- 0= 44 07:41:38 12:49( 35) 33:28( 39) 39:20( 44) 44:09( 56) 34:00( 53) 39:41( 52) 35:00( 66) 73:33( 42) 34:52( 67) 38:01( 33)
Мохирев Михаил Погулять 136 44- 0= 44 07:41:47 12:48( 35) 33:24( 39) 39:29( 44) 44:10( 56) 33:57( 53) 39:35( 52) 35:09( 66) 73:21( 42) 0:05( 42) 35:06( 67) 38:04( 33)
20 Русских Галина эМ/Жо 110 43- 0= 43 07:59:24 14:56( 35) 18:10( 32) 46:39( 41) 38:48( 64) 33:28( 38) 69:12( 65) 43:00( 33) 62:29( 67) 67:58( 58) 31:59( 45)
Дударев Игорь эМ/Жо 109 43- 0= 43 07:59:29 15:02( 35) 18:09( 32) 46:39( 41) 38:41( 64) 33:34( 38) 69:06( 65) 43:05( 33) 62:33( 67) 67:49( 58) 32:03( 45)
21 Садиокова Юлия Ой блин! 134 42- 0= 42 07:31:03 51:16( 31) 17:44( 40) 42:19( 62) 19:32( 34) 44:41( 44) 95:20( 56) 37:20( 53) 30:42( 45) 47:50( 58) 53:59( 35)
Чибышева Вероника Ой блин! 133 42- 0= 42 07:31:06 51:13( 31) 17:42( 40) 42:14( 62) 19:41( 34) 44:44( 44) 95:06( 56) 37:31( 53) 30:40( 45) 47:49( 58) 53:57( 35)
22 Иванов Константин Чип и Дейла 127 39- 0= 39 07:27:46 5:53( 36) 44:02( 54) 24:19( 37) 86:15( 48) 28:40( 51) 106:46( 61) 44:53( 60) 32:47( 47) 60:51( 35)
Кайсина Екатерина Чип и Дейла 128 39- 0= 39 07:27:49 5:56( 36) 44:05( 54) 24:17( 37) 86:15( 48) 28:32( 51) 106:55( 61) 44:52( 60) 32:46( 47) 60:53( 35)
23 Астахова Юлия Первопроходцы 138 37- 0= 37 06:16:27 5:20( 36) 16:49( 35) 14:00( 41) 22:37( 32) 49:20( 64) 22:12( 38) 19:20( 65) 141:59( 62) 40:59( 39)
Усков Виталий Первопроходцы 137 37- 0= 37 06:16:33 5:08( 36) 17:03( 35) 14:05( 41) 22:22( 32) 49:39( 64) 22:06( 38) 19:10( 65) 142:12( 62) 40:53( 39)
24 Новикова Надежда Где север? 142 42- 8= 34 08:07:05 5:51( 36) 28:44( 31) 24:27( 40) 60:21( 62) 17:41( 34) 90:09( 44) 44:45( 56) 33:51( 45) 67:27( 64) 29:30( 41)
Литвяков Иван Где север? 141 42- 8= 34 08:07:09 5:46( 36) 28:56( 31) 24:26( 40) 60:20( 62) 17:38( 34) 90:02( 44) 44:26( 56) 33:58( 45) 67:48( 64) 29:14( 41)
25 Галиуллина Дана Штепсель и Торопульк 114 27- 0= 27 04:38:46 12:20( 36) 54:56( 54) 42:12( 38) 37:38( 64) 58:35( 41) 36:24( 32) 21:09( 35)
Галиуллин Марат Штепсель и Торопульк 113 27- 0= 27 04:38:53 12:25( 36) 54:57( 54) 42:15( 38) 37:37( 64) 58:39( 41) 36:27( 32) 21:06( 35)
26 Глухов Денис Капуста 95 26- 0= 26 07:57:44 7:12( 36) 183:46( 54) 35:49( 38) 25:02( 65) 43:10( 33) 48:44( 67)
Закирова Альбина Капуста 96 26- 0= 26 07:57:48 7:04( 36) 183:49( 54) 36:02( 38) 24:38( 65) 43:18( 33) 48:36( 67)
27 Шайхутдинова Гульнара А вот и МЫ! 100 22- 0= 22 06:59:11 23:27( 35) 86:18( 39) 77:20( 31) 50:03( 62) 51:40( 40) 108:45( 36)
Шайхутдинова Светлана А вот и МЫ! 99 22- 0= 22 06:59:13 23:29( 35) 86:25( 39) 77:20( 31) 49:51( 62) 51:50( 40) 108:42( 36)
28 Шикалова Алена Королем по полю 93 16- 0= 16 06:11:41 109:27( 51) 45:03( 48) 51:26( 47) 153:21( 36)
Хазиева Лариса Королем по полю 94 16- 0= 16 06:11:45 109:21( 51) 45:07( 48) 51:26( 47) 153:26( 36)
29 Пиминова Юлия Лумумба 102 12- 0= 12 07:33:39 5:37( 36) 119:04( 51) 54:05( 48)
Поробов Петр Лумумба 101 12- 0= 12 07:33:42 5:40( 36) 119:09( 51) 53:59( 48)
Класс «Фитнес-ММ»
№п/п Фамилия, имя Коллектив Номер Очки Штраф Итого Результат Примечание
1 Конрад Герман Orienteering Junior 45 100- 0= 100 07:42:35 4:05( 36) 15:55( 54) 19:10( 37) 22:47( 65) 13:55( 46) 16:04( 49) 24:05( 57) 60:32(100) 33:21( 63) 16:14( 67) 11:38( 42) 26:18( 66) 23:06( 52) 39:13( 53) 19:22( 45) 12:56( 58) 27:26( 64) 11:53( 41) 14:28( 32) 8:59( 35) 25:17( 39)
Митрофанов Виталий Orienteering Junior 46 100- 0= 100 07:42:55 4:07( 36) 15:51( 54) 19:09( 37) 22:58( 65) 13:49( 46) 16:08( 49) 23:55( 57) 60:39(100) 33:14( 63) 16:20( 67) 11:40( 42) 26:07( 66) 23:17( 52) 39:22( 53) 19:12( 45) 13:13( 58) 27:11( 64) 11:53( 41) 14:13( 32) 9:13( 35) 25:15( 39)
2 Килин Михаил Купол 53 90- 0= 90 07:43:45 4:56( 36) 19:27( 54) 10:31( 38) 12:56( 65) 18:48( 46) 17:59( 49) 27:54( 57) 42:44(100) 28:35( 63) 18:46( 67) 18:07( 42) 46:45( 66) 57:13( 58) 31:37( 45) 29:17( 64) 14:15( 41) 13:16( 32) 18:22( 39) 21:46( 35)
Марихин Виктор Купол 54 90- 0= 90 07:43:52 5:14( 36) 19:24( 54) 10:21( 38) 12:59( 65) 18:45( 46) 17:59( 49) 28:07( 57) 42:45(100) 28:25( 63) 19:02( 67) 17:50( 42) 46:45( 66) 57:18( 58) 31:34( 45) 29:19( 64) 14:24( 41) 13:09( 32) 18:26( 39) 21:35( 35)
3 Григорьев Александр Generation П 59 82- 0= 82 07:46:30 8:09( 35) 9:03( 41) 18:23( 64) 11:10( 38) 17:32( 65) 24:07( 46) 20:40( 49) 88:23( 57) 17:52( 63) 23:15( 67) 15:16( 42) 30:15( 66) 20:54( 52) 31:13( 53) 22:24( 69) 22:47( 56) 35:10( 45)
Ижболдин Сергей Generation П 60 82- 0= 82 07:46:41 8:06( 35) 9:05( 41) 18:18( 64) 11:22( 38) 17:32( 65) 24:22( 46) 20:22( 49) 88:04( 57) 18:11( 63) 23:08( 67) 15:29( 42) 30:01( 66) 21:07( 52) 30:51( 53) 22:26( 69) 22:51( 56) 34:29( 45)
4 Чирков Борис Пупок 50 77- 0= 77 07:38:05 7:23( 35) 15:50( 54) 9:51( 38) 12:10( 65) 18:35( 46) 15:16( 49) 27:05( 57) 35:36( 63) 20:32( 67) 19:30( 42) 40:41( 66) 60:43( 58) 42:42( 64) 22:59( 41) 15:32( 32) 20:35( 39) 27:01( 44)
Умеров Александр Пупок 49 77- 0= 77 07:38:07 7:22( 35) 15:49( 54) 9:54( 38) 12:08( 65) 18:38( 46) 15:15( 49) 27:05( 57) 35:37( 63) 20:32( 67) 19:30( 42) 40:42( 66) 60:42( 58) 42:42( 64) 22:53( 41) 15:32( 32) 20:35( 39) 27:06( 44)
5 Михайлов Илья Дети Валентиныча 52 77- 0= 77 07:38:14 7:20( 35) 15:48( 54) 9:45( 38) 12:12( 65) 18:41( 46) 15:07( 49) 27:15( 57) 35:43( 63) 20:38( 67) 19:18( 42) 41:01( 66) 60:31( 58) 42:34( 64) 23:04( 41) 15:31( 32) 20:37( 39) 26:49( 44)
Агафонов Рустам Дети Валентиныча 51 77- 0= 77 07:38:17 7:17( 35) 15:58( 54) 9:46( 38) 12:11( 65) 18:32( 46) 15:15( 49) 27:07( 57) 35:47( 63) 20:33( 67) 19:16( 42) 41:10( 66) 60:25( 58) 42:35( 64) 23:09( 41) 15:29( 32) 20:39( 39) 26:48( 44)
6 Верещагин Андрей Joy 63 75- 0= 75 07:53:14 9:38( 35) 23:01( 54) 12:45( 38) 17:30( 65) 25:13( 46) 26:37( 49) 47:27( 57) 24:47( 63) 28:18(100) 52:28( 67) 36:19( 42) 36:06( 66) 68:55( 33) 26:12( 64) 21:06( 41)
Ибрагимов Ильдар Joy 64 75- 0= 75 07:53:18 9:42( 35) 22:59( 54) 12:46( 38) 17:34( 65) 25:09( 46) 26:37( 49) 47:32( 57) 24:46( 63) 28:18(100) 52:14( 67) 36:36( 42) 36:05( 66) 68:54( 33) 25:59( 64) 21:17( 41)
7 Воронцов Денис Вдох-Выдох 66 70- 0= 70 07:39:24 7:40( 35) 9:11( 32) 8:46( 41) 19:58( 38) 0:13( 38) 15:48( 65) 26:40( 46) 18:01( 33) 25:21( 67) 11:59( 42) 40:52( 66) 93:04(100) 44:52( 63) 15:56( 57) 35:03( 49) 79:02( 36)
Крысов Руслан Вдох-Выдох 65 70- 0= 70 07:39:25 7:37( 35) 9:09( 32) 8:47( 41) 19:58( 38) 15:59( 65) 26:43( 46) 17:59( 33) 25:29( 67) 11:51( 42) 40:52( 66) 93:05(100) 44:48( 63) 16:11( 57) 34:52( 49) 79:10( 36)
8 Лекомцев Иван O-Sports 48 73- 7= 66 08:06:57 8:37( 35) 7:30( 32) 8:08( 41) 10:25( 64) 12:03( 38) 18:37( 54) 20:35( 37) 50:07( 65) 29:56( 46) 29:17( 49) 34:27( 57) 31:21( 63) 19:20( 67) 16:40( 42) 30:57( 66) 69:55( 53)
Приказчиков Александр O-Sports 47 73- 7= 66 08:06:59 8:36( 35) 7:35( 32) 8:06( 41) 10:21( 64) 11:51( 38) 19:00( 54) 20:34( 37) 50:11( 65) 29:54( 46) 29:17( 49) 34:26( 57) 31:14( 63) 19:21( 67) 16:40( 42) 30:47( 66) 70:17( 53)
9 Щепин Денис Чисто-туристы 55 63- 0= 63 07:43:05 16:04( 35) 33:31( 38) 21:50( 54) 40:37( 65) 27:24( 46) 55:25( 49) 46:11( 57) 27:38( 63) 21:47( 67) 39:40( 58) 43:22( 64) 27:08( 41) 19:05( 32) 33:10( 36)
Щепин Никита Чисто-туристы 56 63- 0= 63 07:43:09 16:05( 35) 33:26( 38) 21:51( 54) 40:44( 65) 27:17( 46) 55:29( 49) 46:06( 57) 27:48( 63) 21:36( 67) 39:47( 58) 43:22( 64) 27:00( 41) 19:17( 32) 33:07( 36)
10 Асадуллин Ришат Огонь 83 61- 0= 61 07:30:24 7:57( 35) 10:28( 32) 8:44( 41) 42:56( 64) 34:30( 33) 28:02( 67) 48:58( 63) 27:17( 57) 37:06( 49) 29:05( 46) 30:06( 65) 42:33( 38) 21:45( 54) 68:32( 36)
Чигвинцев Александр Огонь 84 61- 0= 61 07:30:31 8:01( 35) 10:15( 32) 8:48( 41) 42:58( 64) 34:28( 33) 28:13( 67) 48:55( 63) 27:07( 57) 37:03( 49) 29:07( 46) 30:08( 65) 42:36( 38) 21:39( 54) 68:35( 36)
11 Лебедев Егор THIS IS СПАРТА 76 59- 0= 59 07:24:10 9:29( 35) 36:30( 38) 17:19( 65) 25:19( 46) 25:53( 49) 35:07( 57) 28:18( 63) 24:59( 67) 29:28( 33) 47:26( 64) 80:51( 58) 25:52( 45) 37:55( 41)
Аккузин Павел THIS IS СПАРТА 75 59- 0= 59 07:24:14 9:32( 35) 36:29( 38) 17:28( 65) 25:12( 46) 25:57( 49) 35:06( 57) 28:15( 63) 24:58( 67) 29:30( 33) 47:27( 64) 80:47( 58) 25:55( 45) 37:57( 41)
12 Исаев Сергей Первомайские пельмен 61 59- 0= 59 07:43:13 7:46( 35) 18:56( 41) 25:24( 64) 25:29( 38) 19:10( 65) 28:50( 46) 38:11( 33) 45:22( 58) 50:49( 67) 31:06( 42) 49:44( 66) 48:21( 53) 32:19( 45)
Будин Сергей Первомайские пельмен 62 59- 0= 59 07:43:18 7:43( 35) 18:54( 41) 25:25( 64) 25:27( 38) 19:13( 65) 28:44( 46) 38:24( 33) 45:34( 58) 50:44( 67) 31:00( 42) 49:35( 66) 48:19( 53) 32:31( 45)
13 Жиляев Антон Дятлы 87 59- 0= 59 07:44:54 7:32( 35) 8:58( 32) 9:22( 41) 35:40( 64) 15:32( 38) 17:36( 65) 30:30( 46) 35:12( 33) 59:00( 67) 46:12( 63) 69:01( 66) 52:45( 53) 29:39( 45)
Суханов Вячеслав Дятлы 88 59- 0= 59 07:44:58 7:35( 35) 9:01( 32) 9:13( 41) 35:39( 64) 15:40( 38) 17:37( 65) 30:30( 46) 35:10( 33) 59:03( 67) 46:02( 63) 69:11( 66) 52:48( 53) 29:35( 45)
14 Коляда Дмитрий ИжМех 78 59- 0= 59 07:53:54 10:21( 35) 33:01( 39) 13:29( 32) 15:54( 41) 13:55( 64) 44:01( 38) 14:39( 65) 28:41( 33) 28:50( 67) 18:58( 42) 34:38( 63) 65:15( 57) 39:43( 49) 59:57( 37)
Казарян Андраник ИжМех 77 59- 0= 59 07:54:00 10:29( 35) 32:49( 39) 13:26( 32) 15:56( 41) 13:56( 64) 44:01( 38) 14:37( 65) 28:55( 33) 28:35( 67) 18:36( 42) 35:02( 63) 65:14( 57) 39:44( 49) 59:56( 37)
15 Гайфутдинов Марат Ветераны 80 78- 20= 58 08:19:37 6:21( 36) 16:41( 31) 13:04( 40) 21:01( 34) 19:51( 62) 23:15( 39) 38:56( 44) 25:08( 56) 24:34( 69) 23:17( 53) 40:20( 52) 28:53( 66) 34:39( 42) 22:19( 67) 33:01( 63) 20:54( 57) 37:18( 49)
Вуколов Николай Ветераны 79 78- 20= 58 08:19:39 6:19( 36) 16:42( 31) 13:08( 40) 20:48( 34) 19:54( 62) 23:18( 39) 38:54( 44) 25:05( 56) 24:58( 69) 23:05( 53) 40:16( 52) 28:15( 66) 35:09( 42) 21:28( 67) 34:13( 63) 20:36( 57) 38:27( 49)
16 Чивилихин Евгений Бормио 58 54- 0= 54 07:52:06 13:30( 35) 30:14( 39) 32:07( 44) 62:06( 56) 29:02( 53) 40:42( 52) 33:45( 66) 54:44( 42) 31:26( 67) 33:10( 33) 44:48( 64) 29:58( 41)
Корякин Сергей Бормио 57 54- 0= 54 07:52:10 13:33( 35) 30:07( 39) 32:13( 44) 62:11( 56) 28:43( 53) 40:48( 52) 33:36( 66) 54:52( 42) 31:39( 67) 33:13( 33) 44:33( 64) 30:00( 41)
17 Бочкарев Андрей Они бодры 81 52- 0= 52 07:40:09 13:03( 35) 15:04( 41) 34:41( 64) 24:05( 38) 27:59( 54) 41:35( 65) 48:21( 46) 53:51( 49) 49:14( 57) 29:05( 63) 30:22( 67)
Савин Николай Они бодры 82 52- 0= 52 07:40:14 13:09( 35) 14:52( 41) 34:53( 64) 24:16( 38) 27:30( 54) 41:38( 65) 48:22( 46) 54:13( 49) 48:52( 57) 28:56( 63) 30:18( 67)
18 Фазылов Айдар Дубль 72 43- 0= 43 07:33:29 13:44( 31) 22:30( 62) 12:31( 34) 79:07( 39) 51:39( 44) 66:26( 56) 23:49( 53) 22:19( 45) 95:13( 41) 15:17( 35) 43:24( 36)
Шамарданов Сергей Дубль 71 43- 0= 43 07:33:32 13:41( 31) 22:35( 62) 12:31( 34) 79:03( 39) 51:46( 44) 66:25( 56) 23:44( 53) 22:22( 45) 95:13( 41) 15:17( 35) 43:26( 36)
19 Уфимцев Игорь Авангард 67 42- 0= 42 07:46:21 9:56( 35) 9:15( 32) 10:28( 41) 30:27( 64) 21:14( 38) 19:05( 65) 33:31( 33) 96:09( 57) 70:34( 49) 129:28( 54)
Максимов Евгений Авангард 68 42- 0= 42 07:46:25 10:01( 35) 9:16( 32) 10:27( 41) 30:48( 64) 20:54( 38) 19:17( 65) 33:21( 33) 95:58( 57) 70:40( 49) 129:31( 54)
20 Жиляев Сергей Startup 70 41- 0= 41 07:27:55 12:02( 36) 77:39( 40) 29:53( 62) 27:27( 34) 70:04( 44) 51:22( 39) 57:02( 32) 20:36( 41) 36:56( 54) 25:12( 38) 26:48( 35)
Коротышов Дмитрий Startup 69 41- 0= 41 07:28:04 12:12( 36) 76:52( 40) 30:40( 62) 27:10( 34) 70:22( 44) 51:07( 39) 57:22( 32) 20:31( 41) 36:38( 54) 25:12( 38) 26:50( 35)
21 Галимов Нафис КГАМТ 85 36- 0= 36 07:46:14 4:34( 36) 35:15( 48) 23:53( 51) 63:08( 61) 97:18( 60) 44:12( 47) 106:12( 54) 85:21( 35)
Вафин Айдар КГАМТ 86 36- 0= 36 07:46:19 4:19( 36) 35:26( 48) 23:52( 51) 63:03( 61) 97:32( 60) 44:04( 47) 106:12( 54) 85:21( 35)
22 Андриянов Дмитрий Мясо 74 34- 0= 34 07:32:38 35:45( 31) 94:55( 39) 49:05( 44) 55:32( 56) 34:18( 53) 22:38( 45) 95:26( 41) 15:08( 35) 43:01( 36)
Федоров Федор Мясо 73 34- 0= 34 07:32:41 35:43( 31) 95:00( 39) 48:59( 44) 55:33( 56) 34:18( 53) 22:44( 45) 95:19( 41) 15:05( 35) 43:10( 36)
Класс «Фитнес-МЖ (вело)»
№п/п Фамилия, имя Коллектив Номер Очки Штраф Итого Результат Примечание
1 Берестова Анастасия Avalanche 187 99- 0= 99 07:17:38 5:49( 35) 13:40( 54) 10:21( 38) 13:06( 65) 17:44( 46) 18:58( 33) 17:05( 67) 11:17( 42) 23:25( 66) 17:12( 52) 19:03( 53) 12:12( 69) 18:05( 56) 16:14( 45) 14:42( 58) 19:30( 64) 24:12( 41) 13:18( 32) 22:45( 39) 31:59( 31) 14:03( 62) 23:39( 40)
Владыкин Александр Avalanche 186 99- 0= 99 07:17:42 5:46( 35) 13:45( 54) 10:21( 38) 13:01( 65) 17:49( 46) 18:54( 33) 17:06( 67) 11:15( 42) 23:26( 66) 17:07( 52) 19:04( 53) 12:16( 69) 18:15( 56) 16:09( 45) 14:36( 58) 19:27( 64) 24:08( 41) 13:40( 32) 22:11( 39) 32:13( 31) 14:17( 62) 23:28( 40)
2 Обухов Егор Горячие колеса 194 90- 0= 90 07:59:14 5:31( 35) 14:36( 41) 10:14( 32) 20:30( 64) 16:57( 38) 22:21( 65) 15:57( 46) 13:18( 33) 30:54( 58) 20:05( 67) 23:59( 57) 29:26( 63) 28:14( 42) 38:53( 66) 17:53( 52) 14:06( 53) 17:54( 45) 46:06( 44) 40:21( 39) 37:16( 54)
Афанасьева Екатерина Горячие колеса 195 90- 0= 90 07:59:20 5:29( 35) 14:21( 41) 10:38( 32) 20:28( 64) 16:58( 38) 22:25( 65) 15:49( 46) 13:19( 33) 31:00( 58) 20:14( 67) 23:43( 57) 29:30( 63) 28:12( 42) 38:54( 66) 18:01( 52) 13:44( 53) 18:13( 45) 46:00( 44) 40:27( 39) 37:17( 54)
3 Покоева Татьяна Шаровары 185 76- 0= 76 07:34:24 5:23( 35) 14:23( 41) 40:48( 64) 51:45( 33) 19:47( 67) 21:11( 42) 30:34( 66) 29:07( 53) 17:08( 69) 19:28( 56) 28:55( 45) 17:06( 44) 50:18( 65) 18:12( 38) 31:07( 54) 33:08( 32) 20:53( 36)
Владимирова Елена Шаровары 184 76- 0= 76 07:34:26 5:25( 35) 14:20( 41) 40:53( 64) 51:43( 33) 19:42( 67) 21:26( 42) 30:42( 66) 28:54( 53) 17:20( 69) 19:02( 56) 29:15( 45) 16:58( 44) 50:20( 65) 17:55( 38) 31:32( 54) 33:03( 32) 20:46( 36)
4 Кузьмина Ирина Траверз-1 191 60- 0= 60 07:42:38 6:41( 35) 13:58( 41) 22:06( 64) 18:35( 38) 23:52( 65) 39:31( 33) 61:22( 42) 32:26( 67) 49:38( 58) 67:31( 66) 32:58( 52) 20:48( 53) 40:50( 45)
Угольников Алексей Траверз-1 190 60- 0= 60 07:42:40 6:45( 35) 13:48( 41) 22:14( 64) 18:27( 38) 23:49( 65) 39:44( 33) 61:09( 42) 32:32( 67) 49:47( 58) 67:30( 66) 33:01( 52) 20:29( 53) 40:56( 45)
5 Меньшикова Марина Траверз-2 193 60- 0= 60 07:43:24 6:50( 35) 14:03( 41) 21:36( 64) 18:57( 38) 23:49( 65) 39:23( 33) 61:01( 42) 32:58( 67) 49:26( 58) 67:21( 66) 33:03( 52) 21:06( 53) 36:41( 45)
Чирков Антон Траверз-2 192 60- 0= 60 07:43:30 6:52( 35) 13:57( 41) 21:31( 64) 19:09( 38) 23:48( 65) 39:19( 33) 61:16( 42) 32:47( 67) 49:19( 58) 67:21( 66) 33:02( 52) 21:17( 53) 36:30( 45)
6 Решетников Александр Ёлки 188 57- 0= 57 06:44:41 6:08( 35) 20:45( 45) 18:31( 58) 55:45( 42) 25:15( 67) 20:47( 33) 16:37( 46) 62:59( 65) 36:33( 38) 24:39( 64) 29:19( 41) 12:22( 32) 28:49( 39) 32:59( 36)
Губайдуллина Динара Ёлки 189 57- 0= 57 06:44:43 6:14( 35) 20:49( 45) 18:25( 58) 55:43( 42) 25:11( 67) 20:51( 33) 16:37( 46) 62:59( 65) 36:34( 38) 24:38( 64) 29:19( 41) 12:27( 32) 28:44( 39) 32:59( 36)
7 Домнина Любовь Быстрые эстонские че 199 57- 0= 57 07:37:06 8:15( 35) 11:19( 41) 14:40( 32) 43:03( 45) 73:00( 58) 67:09( 53) 29:40( 52) 33:51( 66) 36:57( 42) 21:01( 67) 24:41( 33) 37:54( 65) 48:04( 36)
Домнин Петр Быстрые эстонские че 198 57- 0= 57 07:37:14 8:17( 35) 11:11( 41) 14:30( 32) 43:22( 45) 72:51( 58) 67:03( 53) 30:05( 52) 33:34( 66) 37:04( 42) 20:51( 67) 24:45( 33) 37:52( 65) 48:07( 36)
8 Шлыков Евгений Туристо 196 34- 0= 34 07:44:12 3:09( 36) 21:43( 54) 24:14( 38) 13:20( 65) 30:31( 46) 43:33( 49) 45:33( 33) 101:48( 66)
Брыткова Екатерина Туристо 197 34- 0= 34 07:44:14 3:06( 36) 21:38( 54) 24:21( 38) 13:19( 65) 30:30( 46) 43:39( 49) 45:31( 33) 101:45( 66)
9 Култышева Ксения Траверз-3 201 34- 0= 34 07:44:24 3:15( 36) 21:46( 54) 24:13( 38) 13:17( 65) 30:43( 46) 43:25( 49) 45:34( 33) 100:55( 66)
Брытков Егор Траверз-3 200 34- 0= 34 07:44:29 3:10( 36) 21:48( 54) 24:14( 38) 13:17( 65) 30:52( 46) 43:20( 49) 45:31( 33) 100:54( 66)
Класс «Фитнес-ММ (вело)»
№п/п Фамилия, имя Коллектив Номер Очки Штраф Итого Результат Примечание
1 Кочнев Дмитрий Компас 162 111- 0= 111 07:55:42 2:31( 36) 17:02( 54) 21:12( 46) 14:48( 49) 29:05( 57) 20:35( 63) 30:08(100) 23:21( 66) 17:30( 52) 10:07( 53) 13:29( 69) 21:14( 56) 15:28( 45) 19:39( 58) 33:39( 64) 24:35( 33) 32:00( 65) 17:09( 38) 15:25( 41) 10:36( 35) 15:16( 32) 17:05( 44) 27:47( 62)
Борисов Сергей Компас 161 111- 0= 111 07:55:44 2:15( 36) 17:04( 54) 21:35( 46) 14:45( 49) 29:06( 57) 20:33( 63) 30:09(100) 23:19( 66) 17:28( 52) 10:03( 53) 13:21( 69) 21:21( 56) 15:34( 45) 19:41( 58) 33:37( 64) 24:28( 33) 32:01( 65) 17:07( 38) 15:35( 41) 10:27( 35) 15:13( 32) 17:09( 44) 27:53( 62)
2 Архипов Роман Янь в поисках Инь 182 107- 0= 107 07:44:06 5:14( 35) 15:01( 41) 18:37( 64) 12:26( 38) 11:03( 65) 12:39( 33) 34:49( 57) 22:57(100) 17:49( 63) 16:30( 67) 10:20( 42) 42:56( 66) 40:34( 52) 18:43( 53) 26:14( 69) 22:21( 56) 17:59( 45) 16:58( 58) 41:49( 32) 19:43( 39) 16:30( 62) 10:05( 31)
Пониткин Илья Янь в поисках Инь 183 107- 0= 107 07:44:09 5:20( 35) 14:43( 41) 18:43( 64) 12:39( 38) 10:54( 65) 12:44( 33) 34:50( 57) 22:56(100) 17:54( 63) 16:25( 67) 10:35( 42) 42:50( 66) 40:17( 52) 18:40( 53) 26:15( 69) 22:35( 56) 17:57( 45) 17:00( 58) 41:48( 32) 19:32( 39) 16:42( 62) 10:03( 31)
3 Рязанов Константин ИРЗ 163 107- 0= 107 07:51:27 5:02( 35) 6:14( 41) 18:17( 64) 13:31( 45) 15:38( 56) 12:59( 69) 8:41( 53) 14:19( 52) 12:27( 66) 30:32(100) 33:30( 63) 23:04( 42) 14:44( 67) 14:06( 33) 21:06( 46) 20:49( 57) 23:45( 49) 25:46( 65) 17:53( 38) 23:23( 54) 34:03( 44) 58:41( 31)
Севрюгин Дмитрий ИРЗ 164 107- 0= 107 07:51:29 5:03( 35) 6:19( 41) 17:57( 64) 13:40( 45) 15:45( 56) 13:00( 69) 8:41( 53) 14:12( 52) 12:26( 66) 30:32(100) 33:31( 63) 23:24( 42) 14:22( 67) 14:09( 33) 21:12( 46) 20:38( 57) 23:56( 49) 25:57( 65) 17:42( 38) 23:29( 54) 33:49( 44) 58:50( 31)
4 Павлов Иван Старлайт 159 106- 0= 106 07:32:46 2:24( 36) 19:00( 54) 17:55( 37) 21:47( 38) 10:49( 64) 17:41( 65) 19:38( 33) 21:52( 58) 29:20( 42) 11:34( 67) 22:16( 57) 18:55( 63) 63:52(100) 36:40( 66) 20:56( 52) 23:02( 53) 12:07( 69) 17:01( 56) 16:37( 45) 23:46( 41) 10:32( 32) 10:55( 35)
Сулейманов Рустам Старлайт 160 106- 0= 106 07:32:59 2:26( 36) 19:00( 54) 17:55( 37) 21:47( 38) 10:39( 64) 17:50( 65) 19:41( 33) 21:52( 58) 29:11( 42) 11:38( 67) 22:16( 57) 18:55( 63) 63:46(100) 36:41( 66) 21:04( 52) 22:58( 53) 12:10( 69) 17:01( 56) 16:32( 45) 23:38( 41) 10:47( 32) 10:53( 35)
5 Вологжанин Валера Атланты 168 100- 0= 100 07:42:25 4:34( 35) 6:39( 41) 15:36( 45) 12:46( 58) 15:35( 53) 8:53( 69) 12:51( 56) 27:24( 52) 17:38( 66) 18:40( 42) 12:33( 67) 15:41( 63) 40:15(100) 90:13( 57) 22:30( 49) 52:02( 65) 12:44( 38) 15:52( 64) 26:11( 32) 16:53( 44)
Ларионов Владимир Атланты 167 100- 0= 100 07:42:28 4:40( 35) 6:28( 41) 15:50( 45) 12:42( 58) 15:29( 53) 8:50( 69) 13:00( 56) 27:32( 52) 17:28( 66) 18:44( 42) 12:28( 67) 15:46( 63) 40:16(100) 90:08( 57) 22:31( 49) 51:46( 65) 13:08( 38) 15:44( 64) 26:13( 32) 16:39( 44)
6 Дорошенко Сергей Без подготовки 155 99- 0= 99 07:22:21 23:39( 41) 22:10( 45) 15:59( 56) 26:51( 69) 13:09( 53) 15:23( 52) 19:00( 66) 27:08(100) 21:59( 63) 18:40( 67) 33:42( 57) 33:14( 49) 13:14( 46) 30:51( 65) 23:20( 64) 15:48( 38) 12:24( 54) 18:12( 32) 32:46( 35) 15:11( 36)
Широких Андрей Без подготовки 156 99- 0= 99 07:22:24 23:33( 41) 22:14( 45) 16:04( 56) 26:42( 69) 0:03( 69) 13:14( 53) 15:27( 52) 18:58( 66) 27:08(100) 22:00( 63) 18:39( 67) 33:35( 57) 33:21( 49) 13:07( 46) 31:03( 65) 23:08( 64) 15:57( 38) 12:27( 54) 18:10( 32) 32:44( 35) 15:00( 36)
7 Савчук Станислав Форик и Нолик 157 99- 0= 99 07:36:12 4:33( 35) 14:02( 41) 7:38( 32) 26:32( 39) 17:57( 44) 28:48( 56) 35:29( 69) 14:14( 53) 15:11( 52) 16:05( 66) 20:20( 42) 19:04( 67) 23:02( 63) 28:13( 57) 28:30( 49) 29:21( 46) 17:12( 65) 22:35( 33) 31:31( 64) 12:09( 38) 14:40( 54) 24:51( 36)
Петухов Алексей Форик и Нолик 158 99- 0= 99 07:36:15 4:37( 35) 14:01( 41) 7:40( 32) 26:30( 39) 17:57( 44) 28:46( 56) 35:31( 69) 14:12( 53) 15:12( 52) 16:04( 66) 20:20( 42) 19:01( 67) 23:08( 63) 28:13( 57) 28:27( 49) 29:22( 46) 17:12( 65) 22:35( 33) 31:33( 64) 12:08( 38) 14:44( 54) 24:48( 36)
8 Гмызов Александр Купол 153 97- 0= 97 07:46:43 2:19( 36) 17:36( 54) 15:29( 38) 9:52( 64) 16:00( 65) 14:23( 46) 14:50( 49) 15:52( 57) 49:39(100) 32:55( 67) 13:15( 42) 35:19( 66) 15:40( 52) 15:58( 53) 11:17( 69) 17:22( 56) 27:20( 45) 18:03( 44) 16:39( 34) 101:57( 35)
Дмитриев Иван Купол 154 97- 0= 97 07:46:47 2:20( 36) 17:37( 54) 15:19( 38) 10:03( 64) 15:56( 65) 14:32( 46) 14:46( 49) 15:50( 57) 49:39(100) 32:55( 67) 13:14( 42) 35:20( 66) 15:40( 52) 15:57( 53) 11:18( 69) 17:21( 56) 27:20( 45) 18:01( 44) 16:41( 34) 101:59( 35)
9 Осипов Сергей Пёсокоз 147 93- 0= 93 07:18:17 14:10( 32) 12:22( 44) 25:17( 56) 25:06( 69) 9:35( 53) 17:00( 52) 30:17( 66) 29:44(100) 35:39( 63) 25:52( 57) 28:37( 46) 17:15( 33) 24:04( 67) 20:59( 58) 22:50( 45) 17:34( 64) 29:15( 41) 37:09( 35) 7:18( 36)
Гаязов Максим Пёсокоз 148 93- 0= 93 07:18:26 14:16( 32) 12:14( 44) 25:23( 56) 24:57( 69) 9:44( 53) 17:00( 52) 30:16( 66) 29:44(100) 35:41( 63) 25:53( 57) 28:35( 46) 17:16( 33) 24:04( 67) 21:00( 58) 22:39( 45) 17:29( 64) 29:17( 41) 37:11( 35) 7:30( 36)
10 Иштылечев Александр Сложновыговариваемое 150 93- 0= 93 07:50:55 20:31( 48) 30:30( 61) 27:05( 60) 20:34( 47) 29:46( 59) 40:44( 50) 14:42( 68) 35:38( 34) 33:10( 62) 16:23( 31) 16:43( 39) 20:46( 44) 21:32( 56) 10:31( 53) 0:04( 53) 34:36( 58) 23:52( 67) 9:37( 33) 12:01( 46) 29:37( 41) 0:03( 41) 11:54( 35) 5:59( 36)
Юрков Кирилл Сложновыговариваемое 149 93- 0= 93 07:51:12 20:29( 48) 30:37( 61) 27:12( 60) 20:24( 47) 29:47( 59) 40:54( 50) 14:25( 68) 35:47( 34) 33:02( 62) 16:22( 31) 17:02( 39) 20:26( 44) 21:35( 56) 10:26( 53) 34:50( 58) 23:50( 67) 9:38( 33) 11:57( 46) 29:45( 41) 11:49( 35) 5:58( 36)
11 Петров Василий Фен-Шуй 169 86- 0= 86 06:54:50 4:55( 35) 14:43( 54) 12:59( 38) 15:25( 65) 12:30( 46) 19:14( 33) 16:49( 67) 12:11( 42) 23:43( 66) 18:46( 52) 19:58( 53) 10:44( 69) 16:20( 56) 15:45( 45) 15:03( 58) 20:04( 64) 23:31( 41) 14:28( 32) 21:34( 39)
Наговицин Игорь Фен-Шуй 170 86- 0= 86 06:54:53 4:52( 35) 14:44( 54) 12:37( 38) 15:51( 65) 12:32( 46) 19:06( 33) 16:58( 67) 12:03( 42) 23:42( 66) 18:45( 52) 20:09( 53) 10:35( 69) 16:21( 56) 15:51( 45) 15:04( 58) 19:54( 64) 23:41( 41) 14:15( 32) 21:46( 39)
12 Мышкин Анатолий Brainstorm 179 82- 0= 82 07:34:58 17:54( 41) 25:58( 45) 19:04( 56) 21:48( 53) 20:24( 52) 18:04( 66) 33:57(100) 60:28( 63) 21:07( 67) 27:02( 58) 57:57( 64) 43:49( 65) 39:29( 54) 21:47( 32) 10:02( 35) 10:35( 36)
Казаков Федор Brainstorm 178 82- 0= 82 07:35:01 17:59( 41) 25:59( 45) 19:03( 56) 21:50( 53) 20:11( 52) 18:14( 66) 33:51(100) 60:25( 63) 21:15( 67) 26:42( 58) 58:19( 64) 43:38( 65) 39:28( 54) 22:01( 32) 9:57( 35) 10:35( 36)
13 Богатырев Тимур Погремух 166 63- 2= 61 08:01:40 4:47( 35) 6:41( 41) 15:54( 45) 13:16( 58) 54:59( 53) 9:46( 69) 16:03( 56) 19:48( 44) 35:19( 52) 35:43( 66) 26:24( 42) 14:27( 67) 25:53( 63)
Лекомцев Станислав Погремух 165 63- 2= 61 08:01:43 4:45( 35) 6:40( 41) 15:44( 45) 13:17( 58) 55:23( 53) 9:37( 69) 15:50( 56) 19:52( 44) 35:19( 52) 35:58( 66) 25:55( 42) 14:40( 67) 26:02( 63)
14 Басов Николай Смотри в оба 152 59- 0= 59 07:56:13 2:29( 36) 27:32( 48) 40:16( 61) 62:17( 60) 24:29( 59) 34:59( 50) 25:54( 68) 42:38( 40) 72:49( 62) 17:43( 34) 22:32( 44) 20:17( 32) 32:44( 41)
Полозов Антон Смотри в оба 151 59- 0= 59 07:56:15 2:28( 36) 27:30( 48) 40:18( 61) 62:22( 60) 24:29( 59) 34:58( 50) 25:54( 68) 42:31( 40) 72:56( 62) 17:44( 34) 22:31( 44) 20:22( 32) 32:44( 41)
15 Безносов Сергей Запивом 175 55- 0= 55 06:38:35 5:45( 35) 9:50( 32) 10:26( 41) 27:42( 64) 25:48( 33) 17:16( 67) 11:26( 42) 109:36( 66) 17:24( 52) 26:38( 53) 32:51( 44) 63:54( 39) 34:34( 36)
Леухин Александр Запивом 176 55- 0= 55 06:38:40 5:35( 35) 9:42( 32) 10:38( 41) 27:33( 64) 26:06( 33) 17:12( 67) 11:33( 42) 109:35( 66) 17:12( 52) 26:36( 53) 32:57( 44) 64:01( 39) 34:42( 36)
16 Погудин Андрей Рандом 172 52- 0= 52 07:24:46 2:46( 36) 36:52( 48) 14:31( 51) 72:22( 61) 35:03( 60) 35:14( 59) 49:07( 50) 49:22( 68) 65:16( 62) 22:49( 34) 56:59( 35)
Янчурин Марат Рандом 171 52- 0= 52 07:24:53 2:50( 36) 36:46( 48) 14:36( 51) 72:23( 61) 35:05( 60) 35:14( 59) 49:09( 50) 49:17( 68) 65:17( 62) 22:54( 34) 0:11( 34) 0:05( 34) 56:45( 35)
17 Овчинников Дмитрий Гонщики 174 44- 6= 38 08:05:52 6:31( 35) 79:43( 62) 24:45( 34) 38:30( 44) 40:41( 32) 29:24( 41) 34:41( 64) 21:10( 33) 38:05( 67) 62:02( 63)
Фоминых Максим Гонщики 173 44- 6= 38 08:05:55 6:35( 35) 79:28( 62) 24:27( 34) 39:04( 44) 40:43( 32) 29:03( 41) 34:51( 64) 21:00( 33) 38:08( 67) 62:06( 63)
18 Трубицин Данил Nameless 181 0- 0= 0 13:25:00
Суднев Роман Nameless 180 0- 0= 0 13:25:00
Главный судья Трушин А.
Главный секретарь Максачева О.