extreme.udm.ru - спорт и приключения
скоро

наши друзья
Все для спорта и туризма в магазинах Альпина и Эдельвейс

ранее
6 апреля
II этап открытого Кубка Ижевска по скалолазанию (скорость).
28 января
первый этап открытого Кубка УР по скалолазанию (дуэль).
24 декабря
II этап Кубка УР по скалолазанию - положение
25 ноября
Республиканские соревнования учащихся по скалолазанию
25-26 августа
Рогейн 2017
15-16 июля
Мультигонка Кубок Лося 2017
27-28 мая
Рогейн KamaBikeAdventure 2017
4-8 мая
Чкмпионат УР скалолазанию (Семь Братьев, Свердловская область) - положение

Приключенческая гонка «Кубок Лося - 2011»

полные результаты

положение для печати

обсуждение на форуме

уже зарегистрированные команды

Фотографии с разведки дистанции

Результаты

В гонке приняли участие 6 команд в классе «Спорт» и 22 команды в классе «Народный» - полные результаты.

Класс «Спорт»

1. Рыжий и Толстый (г. Пермь): Морозов Виталий, Фролов Дмитрий

2. Смеющиеся пеликаны (г. Ижевск): Гоц Игорь, Брагин Сергей

3. Ром и пепси-кола (г. Набережные Челны): Галимов Рафис, Тарубаров Роман

Класс «Народный», зачет «ММ»

1. Атланты (г. Ижевск): Вологжанин Валерий, Ларионов Владимир

2. Толстый и Тонкий(г. Ижевск): Шутов Иван, Умеров Александр

3. Форик и Корик (г. Ижевск): Савчук Станислав, Иштылечев Александр

Класс «Народный», зачет «МЖ»

1. Свои (г. Ижевск): Решетников Александр, Покоева Татьяна

2. Янь в поисках Инь (г. Ижевск): Ковязина Елена, Архипов Роман

3. Демотиваторы (г. Ижевск): Микрюков Иван, Гришина Надежда

Новое: дополнительная информация 2

Класс «Спорт»

Схема дистанции

Последовательность этапов:
1. трекинг (ориентирование по выбору) 8 км
2. вело 15 км
3. навесная переправа с велосипедами
4. вело 15 км
5. гребля 20 км
6. трекинг (ориентирование по выбору) 10 км
7. гребля 4,5 ки
8. подъем-пуск по вертикальным веревкам
9. вело 14 км
10. велоориентирование по легенде (дистанция, повороты) 3 км
11. вело 5 км
12. велокоастеринг 1,5 км
13. вело 10 км
14. велокоастеринг 1 км
15. вело 4 км
16. спуск-подъем по вертикальной веревке
17. вело 29 км

Общая дистанция 140 км.

Необходимо быть готовыми к транспортировке командных велосипедов в байдарке на протяжении гребного этапа.

Необходимо самостоятельно доставить байдарки к месту начала гребного этапа (пригород Воткинска, добавлено на Яндекс.Карту) и собрать её там (до старта).

Класс «Народный»

Схема дистанции

Последовательность этапов:
1. трекинг (ориентирование по выбору) 5 км
2. вело 6 км
3. трекинг (ориентирование по выбору) 5 км
4. вело 8 км
5. велоориентирование по легенде (дистанция, повороты) 2 км
6. вело 11 км
7. велокоастеринг 1 км
17. вело 27 км

Общая дистанция 64 км.

Время и место

Соревнования проводятся 17-18 сентября 2011 года в Воткинском районе Удмуртской Республики.

Базовый лагерь (место старта и финиша): поляна на берегу р. Сива близ населенного пункта Нива (N56гр53'48,46" E53гр59'46,10", 7 км от Кварсы в сторону Чайковского) - Яндекс.Карта.

Пятница, 16 сентября

Заезд, размещение участников. Регистрация команд.

Суббота, 17 сентября

06:30-08:00 Продолжение регистрации участников. Выдача стартовых комплектов

08:00 Брифинг для команд класса «Спорт»

08:45 Брифинг для команд класса «Народный»

09:00 Проверка обязательного снаряжения

09:30 Открытие соревнований

09:50 Предстартовая проверка команд

10:00 Общий старт гонки

18:00 Окончание контрольного времени класса «Народный»

19:00 Награждение класса «Народный»

Воскресенье, 17 сентября

10:00 Окончание контрольного времени класса «Спорт»

11:00 Награждение класса «Спорт». Закрытие гонки. Отъезд

Организаторы

Федерация мультиспорта и приключенческих гонок Удмуртской Республики

Директор гонки – Артемий Трушин.

Официальный сайт гонки – extreme.udm.ru

Дополнительная информация по телефону +7-922-684-57-98 и по электронной почте extreme@udm.ru

Участники

Состав команд – 2 человека любого пола. К участию в классе «Спорт» допускаются спортсмены, достигшие 18 лет на момент старта, в классе «Народный» - достигшие 14 лет на момент старта (хотя бы один из участников должен быть совершеннолетним).

Регистрация на гонку открыта до 15 сентября 2011 года. Оплата взносов – 17 сентября в базовом лагере гонки.

Стартовый взнос составляет 1000 (одна тысяча) рублей с команды в классе «Спорт» и 500 (пятьсот) рублей с команды в классе «Народный». При регистрации позднее 12 сентября стартовый взнос увеличивается до 1500 и 700 рублей соответственно.

Дистанция

Класс «Спорт» - 140 км, 18 часов.

Контрольное время: 24 часа.

Класс «Народный» - 70 км, 6 часов.

Контрольное время: 8 часов.

Командам выдаются карты, созданные на основе топографических карт масштаба 1:100 000 (в 1 см - 1000 м), геодезических карт масштаба 1:25 000 (в 1 см – 250 м) и космических снимков.

Возможны два варианта отметки участников на контрольных пунктах:
а) электронная отметка SportIdent
б) фото-отметка

Используемый вариант отметки на КП будет объявлен 5 сентября 2011 года на сайте гонки.

Фотографии с разведки дистанции

© 2001-2017 extreme.udm.ru
на сайте


реклама