extreme.udm.ru - спорт и приключения
скоро

наши друзья
Все для спорта и туризма в магазинах Альпина и Эдельвейс

ранее
13-14 июля
мультирогейн «Кубок Лося 2018»
12 июня
традиционные соревнования по скалолазанию (скорость) на Башне - положение
28 апреля - 2 мая
Чемпионат и первенство УР по скалолазанию на естесственном рельефе
6 апреля
II этап открытого Кубка Ижевска по скалолазанию (скорость).
28 января
первый этап открытого Кубка УР по скалолазанию (дуэль).
24 декабря
II этап Кубка УР по скалолазанию - положение
25 ноября
Республиканские соревнования учащихся по скалолазанию
25-26 августа
Рогейн 2017
15-16 июля
Мультигонка Кубок Лося 2017
27-28 мая
Рогейн KamaBikeAdventure 2017
4-8 мая
Чкмпионат УР скалолазанию (Семь Братьев, Свердловская область) - положение

Команды, зарегистрированные для участия в гонке «Кубок Лося 2010»

Итого на 16:50 09.07.2010: 23 команды.
N п/пНазвание командыСостав команды
фамилия, имягод рожденияосновной вид спорта
класс «Спорт»
1Два драконаШайхутдинов Марат1971любитель-испытатель (карабины, веревки, парашюты...)
Борисов Олег1969спортсмен-теоретик (мастер)
2Достучаться до небес (ФЭВС г. Набережные Челны)Красноперова Анастасия1987легкая атлетика
Веретенников Михаил1982баскетбол 5 лет
3МаксимусКулаков Максим1975сиденье в байдарке с веслом
Чувашев Максим1980хождение в гору с грузом
4Танцор и БайкерБобринев Сергей1985Бальные танцы
Микрюков Иван1989скалолазание, алкобайкинг
5РЭКСыШутов Артем1981ОФП
Ильиных Дмитрий1988ОФП
класс «Народный» - ММ
1ОйЁКопосов Олег1988скалолазание, 3 года, 1 разряд
Арюков Егор1989скалолазание, 3 года, 1 разряд
2КуполГмызов Александр1977 
Рыков Илья1977 
3ПРОСТО ПОРНИКрысов Руслан1991лыжи, 1 взрослый
Воронцов Денис1993лыжи, 1 взрослый
4Компак-ПервомайПеревозчиков Иван1975 
Лаптев Иван1995 
5Одни убыткиГондырев Павел1990Лыжи, легкая атлетика
Хазиев Ильсур1993Лыжи 1 взрослый разряд, легкая атлетика
6Толстый и Тонкий(чуть поправился)Умеров Александр1979многоборье...спас, тур и т.д.
Шутов Иван1984бездельник
7Путь ИльичаШироких Андрей1980альпинизм
Куприн Николай1984альпинизм
8Ни шагу назад!Васильев Антон1980давно это было ...
Лазарев Алексей1972двухколесный турЫст
9ОпоссумыАгафонов Рустам1989л.а, тур.многоборье (1 р.)
Чирков Борис1991тур.многоборье (1 р.)
10Смеющиеся пеликаныГоц Игорь1975ОФП
Брагин Сергей1978ОФП
класс «Народный» - МЖ
1ГорнопляжникиКозлов Юрий1994Двоечник 1 разряд стаж 9 лет. 1 разряд по компьютерным лыжам
Козлова Татьяна1974Скоростное вязание
2СледопытыПермяков Сергей1981пляжный волейбол
Пермякова Наталья1982скалолазание
3ДятлыЖиляев Антон1990скалолазание
Коробкина Екатерина1990скалолазание, КМС
4Лёлик и АнаболикХарисов Антон1986подводное пускание пузырей
Максачева Ольга1987скоростное поедание плюшечек
5УХ!Сергеева Наталья1981скалолазание
Кузнецов Александр1980скалолазание
6Два АнтонаПолозов Антон1984Cкалолазание
Золотарева Елизавета1987Скалолазание
7СуровыеТаболин Юрий1986бег, велосипед
Ирисова Елена1986конный спорт, конкур - разряд чуть лучше чем мешок с картошкой
8Джамшут и МеринСавчук Станислав1980ОФП
Тырса Олеся1984Лошадник любитель, 4 года

© 2001-2017 extreme.udm.ru
на сайте


реклама