extreme.udm.ru - спорт и приключения
скоро

наши друзья
Все для спорта и туризма в магазинах Альпина и Эдельвейс

ранее
12 июня
традиционные соревнования по скалолазанию (скорость) на Башне - положение
28 апреля - 2 мая
Чемпионат и первенство УР по скалолазанию на естесственном рельефе
6 апреля
II этап открытого Кубка Ижевска по скалолазанию (скорость).
28 января
первый этап открытого Кубка УР по скалолазанию (дуэль).
24 декабря
II этап Кубка УР по скалолазанию - положение
25 ноября
Республиканские соревнования учащихся по скалолазанию
25-26 августа
Рогейн 2017
15-16 июля
Мультигонка Кубок Лося 2017
27-28 мая
Рогейн KamaBikeAdventure 2017
4-8 мая
Чкмпионат УР скалолазанию (Семь Братьев, Свердловская область) - положение

Команды, зарегистрированные для участия в гонке «След бобра 2010»

Итого на 14:08 03.06.2010: 33 команды.
N п/пНазвание командыСостав команды
фамилия, имягод рожденияосновной вид спорта
класс «НАРОДНЫЙ» - ММ
1КуполГмызов Александр1977 
Рыков Илья1977 
2СМЕЮЩИЕСЯ ПЕЛИКАНЫБрагин Сергей1978ОФП
Гоц Игорь1975ОФП
3Ту БирВахрушев Константин1986ТурМногоборье I вз
Гондырев Павел1990Легкая отлетика, лыжи, полиатлон
4Ананасовый экспрессАбышев Михаил ОФП
Шкляев Алексей ОФП
5ОстровокСавчук Станислав1980ОФП
Иштылечев Александр1985ОФП
6Павлов БивисВиноградов Дмитрий1991ОФП
Крысов Руслан1991Лыжи (1-й взрослый)-11 лет
7ГремлиныСаначев Роман1976плавание
Кулаков Максим1975туризм
8ПервомайПеревозчиков Иван1975 
Дородов Иван1995спортивный туризм
9БредуныХомяков Станислав1986туризм
Асанов Вадим1984туризм
10АиДАлмазов Андрей1984 
Гончаров Дмитрий1984 
11Безпечный ЕздокИгорь Слушняк1972ОФП
Андрей Наумкин1986ОФП
12ТрассераМохирев Михаил1986альпинизм 2р.
Ермолаев Станислав1987полиатлон 2р.
13Тандем (Пермь)Багдонас Павел1966велосипед
Баринов Николай1977велосипед
14ДВЯкупов Эдуард1982 
Гараев Ильдар  
1518 RUSПерешивко Александр1978спортивное ориентирование КМС, альпинизм
Шутов Иван1985альпинизм
16ПУ 23Клабуков Евгений1992 
Бродников Дмитрий1992 
17БетонГаврилов Влас1989скалолазание кмс
Гаврилов Максим1987скалолазание 1р
18РЭКСыШутов Артем1981альпинизм
Куприн Николай1984альпинизм
класс «НАРОДНЫЙ» - МЖ
1Болт и ГайкаБобринев Сергей1985бальные танцы
Пермякова Ирина1985скалолазание, ледолазание
2Кызлар from KazanКалимуллина Энже1988турмногоборье- КМС, спортивное ориентирование- 1разряд
Губернаторова Татьяна1993турмногоборье - 2 разряд, спортивное ориентирование - 3 разряд
3СледопытыПермяков Сергей1981пляжный волейбол
Пермякова Наталья1982скалолазание
4БелкиВоеводин Алексей1982 
Лоханина Анастасия1980 
5Бурундучки
+ 1 вел
Пшеничный Евгений1981алкобайкинг
Кочурова Анна1987подводные шашки
6ТраверзБасов Николай1984 
Брыткова Катерина1989 
7КроликиГлухов Денис1989ОФП
Закирова Альбина1989горные лыжи
8УХ!Кузнецов Александр1980скалолазание
Сергеева Наталья1981скалолазание
9ЦветочекРябова Ольга1973ниченеделание, мастерица
Лазутина Татьяна1979домохозяйствование, заслуженная мастерица
10КотэХарисов Антон1986пускание слюней пузырями
Максачева Ольга1987Хихиканье до коликов в животе
11ТринадцатыеМальков Сергей1970скалолазание, кмс был
Малькова Ирина1971скалолазание, кмс была
класс «СПОРТ» - ММ
1Новосибирск/Ижевск
+байдарка
Корепанов Анатолий1988лыжные гонки 1 разряд, турмногоборье кмс
Широких Андрей альпинизм
2Крутые Бобры (Набережные Челны)
+байдарка
Тарубаров Роман1987 
Галимов Рафис  
3Старики разбойникиШайхутдинов Марат1971Любитель
Борисов Олег1969Спортсмен теоретик
4МастерТриоЛеонтьев Дмитрий1986скалолазание 1р.
Веретенников Михаил1982футбол
5Метры (Казань)Дерзаев Сергей1985спортивный туризм
Чалов Дмитрий1984спортивный туризм

© 2001-2017 extreme.udm.ru
на сайте


реклама