extreme.udm.ru - спорт и приключения
скоро

наши друзья
Все для спорта и туризма в магазинах Альпина и Эдельвейс

ранее
12 июня
традиционные соревнования по скалолазанию (скорость) на Башне - положение
28 апреля - 2 мая
Чемпионат и первенство УР по скалолазанию на естесственном рельефе
6 апреля
II этап открытого Кубка Ижевска по скалолазанию (скорость).
28 января
первый этап открытого Кубка УР по скалолазанию (дуэль).
24 декабря
II этап Кубка УР по скалолазанию - положение
25 ноября
Республиканские соревнования учащихся по скалолазанию
25-26 августа
Рогейн 2017
15-16 июля
Мультигонка Кубок Лося 2017
27-28 мая
Рогейн KamaBikeAdventure 2017
4-8 мая
Чкмпионат УР скалолазанию (Семь Братьев, Свердловская область) - положение

Команды, участвовавшие в гонке "Рогайн"

N п/пНазвание командыСостав команды
фамилия, имягод рожденияосновной вид спорта
класс "НАРОДНЫЙ"
1ВертикальДанилов Анатолий  
Громова Ольга  
2НашествиеЕфремова Светлана1986 
Максачёва Ольга1987 
3СпасательУмеров Александр1979легкая атлетика
Куртеев Михаил1985спортивное ориентирование
4Купол-2Богодвид Олег1961ориентирование (КМС)
Логинов Дмитрий1986ориентирование (1 р.)
5Купол-3Шатунов Виктор1941ориентирование (1 р.)
Черников Александр1954ориентирование
6Купол-1Сайтеев Юрий1956ориентирование (КМС)
Васильев Андрей1962ориентирование (КМС)
7МедведьШироких Андрей1980 
Гайфутдинов Марат  
8Халява "ловись"Нафиков Рустам  
Корнейчук Ольга  
9АлМиСемакина Алсу  
Михайлов Михаил  
10СледопытыПермяков Сергей1981скалолазание, ледолазание
Пермякова Наталья1982скалолазание, ледолазание
11ЗИГ-ЗАГВеретенников Михаил1982много
Напольских Павел1981 
12АУ-2Дударев Михаил подводная охота
Косарев Антон туризм
13Чип и ГайкаПермяков Алексей1983 
Пермякова Ирина1985 
14А2Пономарёва Анна1983скалолазание
Кочурова Анна1987 
15ТюбикиСушкова Ольга  
Храмова Светлана  
16Ижсталь-БЗайцев Александр  
Санников Павел  
17ЛюбителиСергеев Михаил1979 
Семин Андрей1980 
18extreme.udm.ru (в/з)Козлов Валерий1965 
Трушин Артемий1979 
класс "СПОРТ"
1ПРОБаранов Андрей1971нет
Гоц Игорь1975нет
2ИжстальСидоров Михаил1989 
Павлов Иван1989 
3Ижсталь-2Александров Максим  
Бывальцева Александра  
4КомпасВасильев Михаил1974туризм
Хельдерт Татьяна1975туризм
5XБорисов Олег1969ходьба
Шайхутдинов Марат  
6Купол-5Левитских Сергей1959ориентирование (КМС)
Бочкарева Ольга1963ориентирование (МС)
7Купол-4Килин Михаил1974ориентирование (КМС)
Коваль Александр  
8СтудентыРодионов Игорь  
Багаутдинов Рустам  
9FastКасаткин Андрей1989 
Ившин Никита1989 
10Натки-ЮнаткиСергеева Наталья1981скалолазание
Громова Наталья1978 
11ДжентельменыЮферев Александр1975скалолазание
Рыбаков Юрий  
© 2001-2017 extreme.udm.ru
на сайте


реклама