extreme.udm.ru - спорт и приключения
скоро

наши друзья
Все для спорта и туризма в магазинах Альпина и Эдельвейс

ранее
12 июня
традиционные соревнования по скалолазанию (скорость) на Башне - положение
28 апреля - 2 мая
Чемпионат и первенство УР по скалолазанию на естесственном рельефе
6 апреля
II этап открытого Кубка Ижевска по скалолазанию (скорость).
28 января
первый этап открытого Кубка УР по скалолазанию (дуэль).
24 декабря
II этап Кубка УР по скалолазанию - положение
25 ноября
Республиканские соревнования учащихся по скалолазанию
25-26 августа
Рогейн 2017
15-16 июля
Мультигонка Кубок Лося 2017
27-28 мая
Рогейн KamaBikeAdventure 2017
4-8 мая
Чкмпионат УР скалолазанию (Семь Братьев, Свердловская область) - положение

Открытый Чемпионат Удмуртии по ледолазанию

1-2 февраля 2003 года, г. Ижевск, ледодром "Башня"
Мужчины - трудность
местоФИОг.р.командаразряд1/2 финалафиналвып. разр.
1Пермяков Алексей1983ИжГТУб.р.TOP2
2Хафизов Рафаил1972НРТ2TOP3о2з3
3Русинов Роман1979Высота2TOP3о1з3
4Блинов Дмитрий1982УдГУб.р.TOP 
4Городилов Андрей1963Пермь3TOP 
6Пермяков Сергей1981ИжГТУ3TOP2о3з 
7Клековкин Игорь1974НРТ3TOP2о1з 
7Волков Сергей1979ИжГТУ3TOP2о1з 
9Батаргин Денич1981Высота2TOP0о2з 
10Бернц Юрий1970Знакб.р.  
11Рыбаков Юрий1980ИжГТУ3  
11Машковцев Сергей1975МТИб.р.  
13Ившин Алексей1977ИжГТУб.р.  
14Шайхутдинов Марат1971личноб.р.  
15Прокашев Иван1980ИжГТУб.р.  
16Тухлин Андрей1982ИжГТУ3  
Женщины - трудность
местоФИОг.р.командаразряд1/2 финалафиналсуперфиналвып. разр.
1Максимова Людмила1975УдГУ2TOP15з1о2з3
2Пермякова Ирина1985ИжГТУб.р.TOP15з1о1з3
3Ашихмина Мария1979УдГУ2TOP12з  
4Лазутина Татьяна1979Драйв3TOP  
4Пономарева Анна1983ИжГТУб.р.TOP  
6Садыкова Дина1980ИжГТУб.р.TOP  
6Наговицина Наталья1982ИжГТУб.р.TOP  
6Четверякова Наталья1981ИжГТУ3TOP  
Мужчины - скорость
местоФИОг.р.командаразрядквалификация1/2 финалафиналвып. разр.
1Пермяков Сергей1981ИжГТУ31:131:421:062
2Хафизов Рафаэль1971НРТ21:061:391:153
3Клековкин Игорь1974НРТ31:241:451:563
4Ившин Алексей1977ИжГТУб.р.1:172:08срыв 
5Батаргин Денис1981Высота21:28   
6Шайхутдинов Марат1971личноб.р.1:39   
7Прокашев Иван1980ИжГТУб.р.2:17   
8Рыбаков Юрий1980ИжГТУ3срыв   
8Блинов Дмитрий1982УдГУб.р.срыв   
8Волков Сергей1979ИжГТУ3срыв   
8Пермяков Алексей1983ИжГТУб.р.срыв   
8Тухлин Андрей1982ИжГТУ3срыв   
13Городилов Андрей1963Пермь3н/я   
13Русинов Роман1979Высота2н/я   
13Бернц Юрий1970Знакб.р.н/я   
13Машковцев Сергей1975МТИб.р.н/я   
Женщины - скорость
местоФИОг.р.командаразрядквалификация1/2 финалафиналвып. разр.
1Максимова Людмила1975УдГУ21:42.22:38.73:16.63
2Ашихмина Мария1979УдГУ21:27.12:51.4срыв3
3Пономарева Анна1983ИжГТУб.р.1:54.2срыв3:06 
4Наговицина Наталья1982ИжГТУб.р.01:363:033:16.5 
5Пермякова Ирина1985ИжГТУб.р.1:08   
6Четверякова Наталья1981ИжГТУ32:19   
7Садыкова Дина1980ИжГТУб.р.срыв   
8Лазутина Татьяна1979Драйв3н/я   
© 2001-2014 extreme.udm.ru
на сайте


реклама