extreme.udm.ru - спорт и приключения
скоро

наши друзья
Все для спорта и туризма в магазинах Альпина и Эдельвейс

ранее
6 апреля
II этап открытого Кубка Ижевска по скалолазанию (скорость).
28 января
первый этап открытого Кубка УР по скалолазанию (дуэль).
24 декабря
II этап Кубка УР по скалолазанию - положение
25 ноября
Республиканские соревнования учащихся по скалолазанию
25-26 августа
Рогейн 2017
15-16 июля
Мультигонка Кубок Лося 2017
27-28 мая
Рогейн KamaBikeAdventure 2017
4-8 мая
Чкмпионат УР скалолазанию (Семь Братьев, Свердловская область) - положение

Календарь соревнований по ледолазанию на 2008 год

NНаименованиеКлассВидыСрокиМесто
1.Открытый чемпионат Свердловской области (1 этап кубка России)2трудность
скорость
3-6 январяКоуровка Свердловской обл.
2.Открытый чемпионат Сибири (2 этап кубка России)2трудность
скорость
11-13 январяГорно-Алтайск
3.Чемпионат мира
Кубок мира
1боулдеринг
скорость
18-20 январяИталия
Валь-Даоне
4.Открытый чемпионат Урала (3 этап Кубка России)2боулдеринг
скорость
26-29 январяБелорецк
5.Открытый чемпионат Магнитогорска (4 этап Кубка России)2скорость1-3 февраляМагнитогорск
6.Чемпионат мира
Кубок мира
1скорость
трудность
7-10 февраляРумыния
Бустени
7.Открытый чемпионат Башкортостана (5 этап Кубка России)2трудность
скорость
15-17 февраляМежгорье
8.Чемпионат мира
Кубок мира
1трудность
cкорость
21-23 февраляШвейцария
Саас-Фе
9.Открытый чемпионат Архангельской области (Кубок Белого моря) (6 этап Кубка России)2трудность
скорость
боулдеринг
связки
21-24 февраляАрхангельск
10.Юношеское первенство России (14-15 лет)2трудность
скорость
21-24 февраляАрхангельск, Северодвинск
11.Открытый чемпионат Удмуртии (7 этап Кубка России)2трудность1–3 мартаИжевск
12.Чемпионат России1трудность
скорость
5-9 мартаКиров
Соревнования, проводимые ФАиС УР
1.Чемпионат Ижевска (драйтулинг)2трудность12-13 январяИжевск
2.Чемпионат Ижевска (трудность)3трудность9-10 февраляИжевск

По всем вопросам обращаться к организаторам соревнований:
1. в Горно-Алтайске – Шумилов Валерий (960) 968-58-45, cvd4@yandex.ru
2. в Екатеринбурге – Кленов Александр (912) 288-46-30, vaklen_ru@yahoo.com
3. в Белорецке – Юсев Антон (909) 347-01-84, yusev@mail.ru
4. в Межгорье – Юсев Антон (909) 347-01-84, yusev@mail.ru, Волков Владимир (961) 051-99-83, vladimirvolk@mail.ru
5. в Магнитогорске – Олейников Юрий (951) 251-52-19, igorfmag@rambler.ru
6. в Северодвинске – Ишутин Михаил (911) 560-66-92, Филиппов Евгений (911) 592-08-89, fil@spolohi.ru
7. в Ижевске – Шилов Александр (912) 740-30-61, shill@udmnet.ru
8. в Кирове – Шабалин Павел (8332) 38-17-06, pavelshabalin@mail.ru
9. Чемпионат Мира: www.uiaa.ch

© 2001-2014 extreme.udm.ru
на сайте


реклама