extreme.udm.ru - спорт и приключения
скоро

наши друзья
Все для спорта и туризма в магазинах Альпина и Эдельвейс

ранее
28 января
первый этап открытого Кубка УР по скалолазанию (дуэль).
24 декабря
II этап Кубка УР по скалолазанию - положение
25 ноября
Республиканские соревнования учащихся по скалолазанию
25-26 августа
Рогейн 2017
15-16 июля
Мультигонка Кубок Лося 2017
27-28 мая
Рогейн KamaBikeAdventure 2017
4-8 мая
Чкмпионат УР скалолазанию (Семь Братьев, Свердловская область) - положение

Календарь соревнований по ледолазанию на 2007 год

срокисоревнованияклассвидыместо
2 январяПервенство Ижевска - результаты .xls или в архиве3боулдерингБашня
04-06 январяЧемпионат Сибири и Дальнего Востока (1 этап Кубка России)2трудность, скоростьГорно-Алтайск
12-14 январяЧемпионат Екатеринбурга (2 этап Кубка России)2трудность, скоростьп. Коуровка Свердловской обл.
20-21 январяЧемпионат Мира, Кубок Мира1болдеринг, скоростьИталия, Валь-Даоне
25-27 январяЧемпионат С-Петербурга (3 этап Кубка России)2трудность, скоростьСанкт-Петербург
01-03 февраляЧемпионат Мира, Кубок Мира1трудность, скоростьШвейцария, Саас- Фе
3 февраляПервенство Ижевска3скоростьводонапорная башня в п. Завьялово
08–11 февраляЧемпионат Мира, Кубок Мира1скорость, трудностьРумыния, Бустени
16-18 февраляЧемпионат Башкортостана (4 этап Кубка России)2трудность, скоростьБелорецк
22–24 февраляЧемпионат Магнитогорска (5 этап Кубка России)2трудность, скоростьМагнитогорск
22-25 февраляЮношеское первенство России 1989 – 1991 г.р.2трудность, скоростьАрхангельск, Северодвинск
03-04 мартаЧемпинат Удмуртской Республики3трудность, скоростьп. Гольяны
07–11 мартаЧемпионат России2трудность, скоростьКиров

По всем вопросам обращаться к организаторам соревнований:
1. в Горно-Алтайске – Шумилов Валерий (960) 968 58 45, cvd4@yandex.ru
2. в Екатеринбурге – Кленов Александр, vaklen_ru@yahoo.com
3. в С-Петербурге – Кожухов Кирилл (921) 358-80-08, climbschool@mail.ru
4. в Белорецке – Юсев Антон (903) 352-89-42, yusev@mail.ru
5. в Магнитогорске – Олейников Юрий (3519) 01-52-19, 27-80-86, igorfmag@rambler.ru
6. в Северодвинске – Ишутин Михаил (м.т. – (911) 5606692; д.т. – (8184) 585303; факс – (818) 240403), sc14@severodvinsk.ru
7. в Кирове – Шабалин Павел (8332) 38-17-06, pavelshabalin@mail.ru
8. Чемпионат Мира: www.uiaa.ch
9. в Ижевске - Шилов Александр, (3412) 63-69-60

© 2001-2014 extreme.udm.ru
на сайте


реклама