Самое яркое событие 2005 года

соревнования и не только

Самое скалолазное событие 2005 года для Вас

Можно выбрать только 1 вариант ответа

 
 
Результаты голосования

Самое яркое событие 2005 года

Сообщение extreme » Чт дек 29, 2005 6:23 pm

Назовите самое запомнившееся Вам скалолазное событие 2005 года.

При выборе варианта "другое" опишите свой выбор отдельным сообщением, впрочем, при другом варианте ответа тоже можно не молчать :)

Напоминаю - для голосования нужно войти в форум.

Пожалуйста, поучаствуйте и в других голосованиях.
extreme
админ
 
Сообщения: 716
Зарегистрирован: Чт ноя 11, 2004 11:04 pm
Откуда: Ижевск

Re: Самое яркое событие 2005 года

Сообщение Vadimka » Вс янв 01, 2006 7:14 pm

[При выборе варианта "другое" опишите свой выбор отдельным сообщением, впрочем, при другом варианте ответа тоже можно не молчать :)

Рад за тех кто уже не новичек!!!!!
А я вот наконец то в это декабре вступил в ряды скалалазов и записался в секцию!!!
Для кого то это просто так,а для меня событие,да и при чем еще какое!

ПОка очень даже НЕ жалею!
Vadimka
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Пт дек 16, 2005 11:13 am

Сообщение Гость » Вт янв 03, 2006 11:38 pm

Так как был очевидцем почти всех событий, позвольте не большой комментарий.

Соревнования на стендах давно стали заурядными. Пора менять рельефы, а не зацепы.

Очень хорошо, что стали выезжать командой на российские соревнования, хоть не зря региональный взнос платим. Следующей задачей - надо чтобы наши скалолазы, были не самой слабой командой, и чтоб кто-нибудь заработал рейтинговые балы.

Ч-т Удмуртии, на моей памяти, впервые прошёл на диких скалах. Думаю, трассы были хорошие. Для меня это большое событие.

Давно на башне болдеринг не проводили, со времён Кокоулиной вроде? Надо сделать их традиционными, пусть народ готовиться. Вообще летом соревнований по скалолазанию мало. Надо на скалах что-то проводить (Марьин утёс).

Не запланированное лучшее выступление на выезде, в 2005 году, - 4 место Гаврилова Власа на Толстяке. Не просто так, после регулярных тренировок весной и традиционных майских соревнований у многих в начале лета остаётся хорошая, не реализованная спортивная форма. Так зачем элите убивать в себе скалолаза в эти дни?

КРЫМ.
Скалолазная мека!
Тут место всем, и скалолазам не спортсменам тоже есть. Для тех, кто там первый раз – это событие не только на год, но и на всю жизнь.

Соревнования новичков на башне.
Для некоторых, звание лучший новичок сезона, так и останется главным скалолазным событием в жизни. Для федерации очень важные и нужные соревнования!

Рождественские гонки, скалолазание 25.12.2005
Соревнования нужны, но видимо время провидения неудачное.

Другое.
Желаю …лазам в 2006 больше разных рельефов, много интересных стартов и высоких категорий!

Шилов А,Э.
Гость
 

Сообщение Гость » Чт янв 05, 2006 5:58 pm

Где находится скалодром
Гость
 

Сообщение Vadimka » Ср янв 11, 2006 1:23 am

Anonymous писал(а):Где находится скалодром

В Ижевске-в башне,около ЦУМа.
Vadimka
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Пт дек 16, 2005 11:13 am


Вернуться в Скалолазание

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9

cron