Закрытие башни-необходимость или совокупление с мозгом

соревнования и не только

Есть ли необходимость в закрытии башни

да
3
23%
нет
10
77%
 
Всего голосов : 13

Сообщение Гость » Пт май 30, 2008 7:03 pm

сорри за оффтоп... чо на щет соревнований 12ва? будут или нет?

feanor
Гость
 

Сообщение Гость » Пт май 30, 2008 8:22 pm

по официальным данным - будут. У нас же показуха в цене. Тренироваться- ни-ни, а вот соревноватьса устраивать шоу для .... вссех - пожалусто. Поставить крестики где надо -пожалусто.

В любом случае каждый держится лишь за свою задницу, и всем пофиг до остальных. Питкевич - как отвечающий за внешний вид, люди которых коробит вид башни, все это понятно. Рожденый ползать летать не может и все такое, если научился думать "правильно", думать по другому уже не сможешь.
Глупо пытаться обьяснять кому то, зачем надо ходить в горы, заниматься лазанием и тп. Тем более сам ты этого не знаешь.

Но "..я не смог бы быть где то еще.."
Не надо ссорится госпада. У нас возникла проблема, надо ее решать. Мало ли кто что не решил, мало ли кто сколько денег не подлизал...
Башню отстоять можно, и надо прикладывать для этого силы живые, а не словесные. Скалолазание -это спорт, и свои спортивные качества, свое упорство, бесстрашие, можно применить в борьбе против заплывших чинух. Если этот бой сегодня мы выстоим, то и нашим детям будет чем занятся, а не колотся в поподьездам.
Гость
 

Сообщение extreme » Пн июн 02, 2008 7:11 pm

Anonymous писал(а):сорри за оффтоп... чо на щет соревнований 12ва? будут или нет?


Будут.
extreme
админ
 
Сообщения: 716
Зарегистрирован: Чт ноя 11, 2004 11:04 pm
Откуда: Ижевск

Сообщение Shootoff » Пт июн 06, 2008 12:50 pm

Я и группа спецов занималась техническим обследованием башни на этой неделе с 2 по 6 июня, наши работы только что остановил Лобыгин, сказал -"Башню забирают и сносят"-мы наводили справки, собирали инфу неофициально-башню можно снести или реконструировать только через суд-это памятник архитнктуры, нам самим ее тоже восстановить не дадут, у нас есть пара мыслей как ее подшаманить, но видимо не успеем .....
Shootoff
 

Сообщение Гость » Пт июн 06, 2008 1:11 pm

когда будем стоять на защите башни? и отгонять бульдозеры?
Гость
 

Сообщение Антоша Светлый » Пт июн 06, 2008 2:06 pm

+1 Гость
Антоша Светлый
 

Сообщение ОксанаTigra » Пт июн 06, 2008 2:28 pm

мне не забудьте сообщить!
ОксанаTigra
 

Сообщение Гость 2 » Пт июн 06, 2008 2:38 pm

Вы бы на одном каком-то форуме толпу собирали. Например на Марке.

http://talks.mark-itt.ru/forummessage/50/301710-0.html

А то сидите в своем маленьком котелке и, похоже, можете остаться один на один с бульдозерами.
Гость 2
 

Сообщение Оксана » Пт июн 06, 2008 3:06 pm

не ужели ничего нельзя сделать что бы он у нас осталось?:(
Оксана
 

Сообщение MONK » Сб июн 07, 2008 8:48 am

Ничего!
Да прибудет с вами сила!
Аватара пользователя
MONK
 
Сообщения: 238
Зарегистрирован: Вт янв 10, 2006 9:24 pm
Откуда: Izhevsk

Сообщение Гость » Вс июн 08, 2008 12:52 pm

Защитим башню!
Гость
 

Сообщение Сволочь » Ср июл 23, 2008 9:44 pm

Может не всё ещё потерено?)))

Мне сегодня пришло письмо, не такое дурацкое электронное на кампе, а настоящее бумажное из бумаги в конверте и с обратным адресом и с индексом! вот. мне давно никто не писАл...

Но вот пришло значит это письмо, я открыл а там(цитата):

Управление по ФКиС г. Ижевска
Здравствуйте Уважаемый Кирилл Андреевич!
Администрация города намерена инициировать вопрос о сохранении тренажера "Башня", для продолжения тренировочного процесса Федерации альпинизма и скалолазания. В случае невозможности положительного решения данной проблемы, связанной с комплексной застройкой микрорайона, будем просить заинтересованных лиц в строительстве скалодрома в ВЦ "Удмуртия" (легкоатлетический манеж).
Начальник управления Т.А. Пензина

Низнай, могет информация старая, могет я от жизни отстал) Просто я туда к ним писАл не раз, вот они решили мне ответить.
Хуже водки лучше нет!
Аватара пользователя
Сволочь
 
Сообщения: 110
Зарегистрирован: Чт фев 22, 2007 7:27 pm
Откуда: Урюпинск

Сообщение Pohom » Пн июл 28, 2008 1:00 am

Собс-но нашел куда писать... Спортком конечно за "башню-скалолазам" будет, однако они ниче не решают. Решать будут в администрации Ижевска. Точнее, в руководстве :(
Pohom
 


Пред.

Вернуться в Скалолазание

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

cron