Serega B. From USA

То, для чего нет отдельного форума

Сообщение MONK » Вт мар 20, 2007 1:30 am

Блин народ темка то классно пошла!!!! на столько страниц развернулась. Предлагаю всем кто рвет когти за бугор встречаться в этой теме! может рекорд создадим!!!! :D
Да прибудет с вами сила!
Аватара пользователя
MONK
 
Сообщения: 238
Зарегистрирован: Вт янв 10, 2006 9:24 pm
Откуда: Izhevsk

найти однофамильцев

Сообщение D.VaneaHreak » Вт апр 03, 2007 11:10 pm

Для тех, у кого есть потребность найти пропавших, могу поделится ссылкой
Заходите сюда и пользуйтесь ...
D.VaneaHreak
 

Сообщение Topor » Пн июн 04, 2007 7:57 am

Как и обещал напишу тут про жисть свою нелекккую.. Нуерк представляется мне обезьянником. Точнее Амстердам авеню. сложно представить что творится в Гарлеме. В целом тут как то просто тупо необычно.. то есть не как обычно. Сейчас - в Элитзабет сити. Скоро приеду на место.. скоро океан. пока мои товарищи дрыхнут я наконец сумел настроить вайфай и сделать все сваи дела. Кругом поляки. Кто-нибудь знает сретство от поляков? Их тут 30 человек - в основном Пацыки.. боюсь они мну советско - финскую припомнять... и все быки как на подбор. из моих новых товарисчей один толстяк есть живчик типа Майора и так по мелочи.. есть олкаш правда с ним не пил еще.. короче всё гут тока денег жалко блин тут на одну еду уходит тонна.. напишите а как жрать чтобы потом живот н еболел а то полчекции ездило.. вопщем все завтра с работодателем встреча так что я пашол спать.. всем превед
Topor
 

Сообщение Tigra » Пн июн 04, 2007 8:38 am

превед)))
Tigra
 
Сообщения: 211
Зарегистрирован: Вт янв 17, 2006 3:04 pm

Сообщение MONK » Пн июн 04, 2007 9:24 am

Привет Женёк!!!
Сколько Лен, Сколько Зин!!!! точнее Сколько лет, сколько зим!!!!
Сессию то хоть здал?
Короче если тебе чисто переходник на разетку надо то можешь сделать как я: находишь старый электро прибор с американской штепсильной вилкой, отрезаешь вместе с проводом и приматываешь к вилке на своем приборе, изолируешь все пластырем или изолентой и вуаля!!! Переходник готовсмотри чтобы твое устройство поддерживало сеть 110 с частотой 60 Гц!!! be care full buddy!!!!
если же твой опарат не поддерживает такую сеть то зайди в магазик электроники и обьясни что тебе нужно - они, я думаю, найдут!!!
Да прибудет с вами сила!
Аватара пользователя
MONK
 
Сообщения: 238
Зарегистрирован: Вт янв 10, 2006 9:24 pm
Откуда: Izhevsk

Сообщение MONK » Пн июн 04, 2007 9:24 am

Мы с тобой - не теряйся!!!!!!! ;)
Да прибудет с вами сила!
Аватара пользователя
MONK
 
Сообщения: 238
Зарегистрирован: Вт янв 10, 2006 9:24 pm
Откуда: Izhevsk

Сообщение ELCapitan » Вс июн 10, 2007 8:14 am

Ну вот он и в америке, сбылась мечта идиота!
Замачи там пару нигеров от капитана!
ELCapitan
 
Сообщения: 41
Зарегистрирован: Вс мар 04, 2007 9:59 pm

Сообщение MONK » Ср июн 13, 2007 3:28 pm

ELCapitan писал(а):Ну вот он и в америке, сбылась мечта идиота!
Замачи там пару нигеров от капитана!

:))))) лучше привези живых и доставь Капитану удовольствие сделать это самому...
Да прибудет с вами сила!
Аватара пользователя
MONK
 
Сообщения: 238
Зарегистрирован: Вт янв 10, 2006 9:24 pm
Откуда: Izhevsk

Сообщение ELCapitan » Пт июн 15, 2007 7:09 am

Да от пары нигеров я бы не отказался. Я бы их на огород сразу загнал, пусть работают. Ведь солнце еще высоко! :twisted:
ELCapitan
 
Сообщения: 41
Зарегистрирован: Вс мар 04, 2007 9:59 pm

Сообщение Topor » Сб июн 16, 2007 2:45 am

А негры тут и правда ручные. потому как южный штат. как во вторник инет появится - отпишу и фотки попробую выкинуть. Пацыка из вирджинии нашли и напоили. он нам еще виски купил седня все бухают а я ночью на работу(((
Topor
 

Сообщение ELCapitan » Сб июн 16, 2007 1:44 pm

вот бьы в америку сьездить, не когда негров ручных не видал! :shock:
Тема!
ELCapitan
 
Сообщения: 41
Зарегистрирован: Вс мар 04, 2007 9:59 pm

Сообщение Гость » Пн июл 07, 2008 4:27 pm

че делашь то там? а то я не в теме. Тож в америку ездил студентом был когда)))) весело но через 8 мес ДОМОЙ !!!!!! охота хе хе хе_)))
Гость
 

Пред.

Вернуться в Общий

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12