Рогейн-2010

мультиспорт и приключенческие гонки. Кубок Лося

Модераторы: extreme, alex

Re: Рогейн-2010

Сообщение IlyaGaranin » Пн окт 25, 2010 7:06 pm

Спасибо организаторам, было круто! Фотографии бы где посмотреть.
IlyaGaranin
 

Re: Рогейн-2010

Сообщение extreme » Вт окт 26, 2010 11:29 pm

waw писал(а):Когда КП снимать будут? Если чё, можно будет карту выложить и попешеходить в след. выходные?


Думаю, сниматься будут они не очень быстро, вполне можно походить.
Насчет карты в электронном виде - не могу ответить, посмотрим, что Саша Перешивко решит. Изначально топография подробнее километровки все-таки, по-моему, с грифом.
extreme
админ
 
Сообщения: 716
Зарегистрирован: Чт ноя 11, 2004 11:04 pm
Откуда: Ижевск

Re: Рогейн-2010

Сообщение extreme » Вт окт 26, 2010 11:36 pm

IlyaGaranin писал(а):Спасибо организаторам


Следите за анонсами на сайте, следующий сезон не за горами :)

IlyaGaranin писал(а):было круто! Фотографии бы где посмотреть.


Пока ждем поступлений от фотоавторов :)
Возможно, выставлю лучшие фотки с КП через пару недель, когда вернусь со всяких соревнований.
extreme
админ
 
Сообщения: 716
Зарегистрирован: Чт ноя 11, 2004 11:04 pm
Откуда: Ижевск

Re: Рогейн-2010

Сообщение alex » Чт окт 28, 2010 10:50 pm

extreme писал(а):
waw писал(а):Когда КП снимать будут? Если чё, можно будет карту выложить и попешеходить в след. выходные?


Думаю, сниматься будут они не очень быстро, вполне можно походить.
Насчет карты в электронном виде - не могу ответить, посмотрим, что Саша Перешивко решит. Изначально топография подробнее километровки все-таки, по-моему, с грифом.


КП не сняты, так что можно смело идти их искать всем желающим ) Карты в электронном виде выкладывать не буду, потому что с грифом.
alex
 
Сообщения: 79
Зарегистрирован: Пт ноя 12, 2004 8:54 pm
Откуда: откуда все мы

Re: Рогейн-2010

Сообщение igor » Чт окт 28, 2010 11:48 pm

alex писал(а):
extreme писал(а):
waw писал(а):Когда КП снимать будут? Если чё, можно будет карту выложить и попешеходить в след. выходные?


Думаю, сниматься будут они не очень быстро, вполне можно походить.
Насчет карты в электронном виде - не могу ответить, посмотрим, что Саша Перешивко решит. Изначально топография подробнее километровки все-таки, по-моему, с грифом.


КП не сняты, так что можно смело идти их искать всем желающим ) Карты в электронном виде выкладывать не буду, потому что с грифом.


По поводу грифа - все уже нарушено, тк мы получали карты не имея допуска. Посему не вижу причин не выложить их.
Кроме того, Саша правил карты, то есть в зависимости от источника их получения, он мог стать автором новых карт.
И на последок, хочется обучения некоторого. А без карт в электронном виде тяжело разобраться, как прошли победители. Кстати, может оргам взять за правило, рисовать маршруты первых 3-х команд и брать комменты у профи по поводу правильности тактики? На сегодня мы смотрим лишь свои маршруты и видим лишь свои косяки. Кстати в челнах было обещано описание прохождения дистанции двойкой Саша-Марат. Мы помним и ждем. :)
igor
 
Сообщения: 92
Зарегистрирован: Пн ноя 15, 2004 3:29 pm

Пред.

Вернуться в Рейд - мультиспорт и приключенческие гонки

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9