- banner.jpg (83.45 КБ) Просмотров: 21082
7-9 января в Кирове после долгого перерыва пройдёт этап кубка мира по ледолазанию.
Уже определены генеральные споссоры Российская компания по производству одежды и снаряжения для активного Отдыха Red Fox и итальянская компания по производству обуви Zamberlan.
Установлен призовой фонд
http://translate.google.com/translate?h ... .google.ruНа месте соревнований кипит работа по строительству нового микстодрома.
Для нас примечательно, что сразу три спортсмена из Удмуртии выступят на соревннованиях в составе сборной России. Надо отметить, что это шаг вперёд по сранению с 2001, где нас было двое.
I этап Кубка Мира - Киров
ПРОГРАММА СОРЕВНОВАНИЙ ПЕРВОГО ЭТАПА КУБКА МИРА ПО ЛЕДОЛАЗАНИЮ г. КИРОВ 6 – 9 ЯНВАРЯ 2010г. (Время московское)
6 января12.00 Мандатная комиссия для российских спортсменов.
16.00 Пресс-конференция с жюри соревнований.
18.00 Судейский семинар.
7 января08.00 Прибытие в Киров, автобус в гостиницу «Спутник».
08.00-10.45 Размещение, мандатная комиссия.
11.00 Розыгрыш и раздача стартовых номеров. Гостиница «Спутник».
13.30 Церемония открытия.
14.00 Просмотр трассы мужских квалификационных соревнований на трудность.
14.10 Закрытие зоны изоляции мужчин.
14.10 Просмотр трассы женских квалификационных соревнований на трудность.
14.20 Закрытие зоны изоляции женщин.
14.30 Старт соревнований на трудность среди мужчин (время на трассу – 6 минут).
15.00 Старт соревнований на трудность среди женщин (время на трассу – 6 минут).
8 января09.00 Открытие мужской и женской зон изоляции
09.30 Закрытие зон изоляции.
09.45 Просмотр женской трассы полуфинала соревнований на трудность.
10.00 Старт полуфинала на трудность среди женщин (время на трассу – 8 минут).
10.00 Просмотр мужской трассы полуфинала соревнований на трудность.
10.15 Старт полуфинала на трудность среди мужчин(время на трассу – 8 минут).
17.00 Квалификационные соревнования на скорость среди женщин.
18.00 Квалификационные соревнования на скорость среди мужчин.
9 января09.00 Открытие мужской и женской зон изоляции.
09.30 Закрытие зон изоляции.
09.40 Просмотр женской трассы финала соревнований на трудность.
09.50 Просмотр мужской трассы финала соревнований на трудность.
10.20 Старт финала соревнований на трудность (время на трассу – 10 минут).
16.00 Старт финала соревнований на скорость.
18.00 Награждение.
19.30 Автобус гостиница «Спутник» - вокзал.
20.00 Отъезд в Москву