"Ударим автостопом по бездорожью и разгильдяйству"

То, для чего нет отдельного форума

"Ударим автостопом по бездорожью и разгильдяйству"

Сообщение Tigra » Ср мар 15, 2006 12:46 pm

Кто ездил стопом? И куда? Расскажите please, мне так интересссно :D
Тоже хочу куда-нить податься :roll:
Tigra
 
Сообщения: 211
Зарегистрирован: Вт янв 17, 2006 3:04 pm

Сообщение Ми » Чт мар 16, 2006 8:00 am

Хе-хе. Начинаю всерьез думать о поездке летом в Крым стопом. Опыт вроде есть:-) Только вот хватит ли времени. У меня его не так много, и хоца побольше полазить;-)
Ми
 

Сообщение Tigra » Чт мар 16, 2006 10:35 am

А я вот думаю, а не попросить ли мне в мае 2 недели и не поехать ли на Шихан стопом?:D
А, по пути можно будет еще куда-нибудь завернуть :wink:
:oops: Вопрос: а где Шихан находится и что там есть по пути :?:
Tigra
 
Сообщения: 211
Зарегистрирован: Вт янв 17, 2006 3:04 pm

Сообщение extreme » Чт мар 16, 2006 4:01 pm

Tigra писал(а):а где Шихан находится и что там есть по пути :?:


ж/д ст. Силач чуть южнее Верхнего Уфалея на границе Свердловской и Челябинской областей.
Стопом, видимо, лучше от Е-рга уходить по трассе на Челябинск, потом через Касли, а дальше как получится :) С одной стороны, трафик там не сильно большой должен быть, с другой - свердловчане говорят, сейчас на Шихан многие ездят на машинах, поэтому есть вариант прямо до скалы доехать :)
Насколько знаю, в округе кроме [полу]закрытых военных и условно-радиоактивных производств ничего нету :)
extreme
админ
 
Сообщения: 716
Зарегистрирован: Чт ноя 11, 2004 11:04 pm
Откуда: Ижевск

Сообщение FAS » Пт мар 17, 2006 6:47 pm

Не советовал бы в тех краях девушкам ездить автостопом. Особенно в одиночку. Можно чего нибудь лишиться....
FAS
 
Сообщения: 41
Зарегистрирован: Сб янв 07, 2006 7:46 pm

Сообщение Михалыч » Сб мар 18, 2006 4:54 pm

[quote="Tigra"]А я вот думаю, а не попросить ли мне в мае 2 недели и не поехать ли на Шихан стопом?:D

По опыту знаю, что ехать на скалы и ехать автостопом - вещи тяжело совместимые. Во первых - тяжелый рюкзак. Во вторых - на скалах сильно устаешь. В третьих - можно потерять снарягу. В четвертых - есть вероятность проколоться по времени и не получить удовольствия ни от скал, ни от автостопа.

А, по пути можно будет еще куда-нибудь завернуть :wink:

Вроде там некуда заворачивать :( . Куда например?
Можно забить на скалы и съездить на Байкал. Вот это было бы интересно. Только времени уже надо будет минимум 3 недели. И я туда не поеду. Я в июне-июле собираюсь в Киргизию. Возможно в августе в Крым. В Крым съездить автостопом реально.
А ты сможешь жить в дороге?
Михалыч
 

Сообщение Tigra » Пн мар 20, 2006 9:29 am

Смогу ли я жить в дороге? Незнаю, не пробовала. Вот попробую и узнаю. Но наверно смогу. Я в любом случае поеду не одна, одной мне страшно и не интерессно. А может вообще ни куда не поеду, ни на Шихан, ни стопом, по семейным обстоятельствам :(
Жить бывает иногда печально :cry:
Tigra
 
Сообщения: 211
Зарегистрирован: Вт янв 17, 2006 3:04 pm

Сообщение Волосатый » Чт дек 28, 2006 11:24 pm

Есть предложение! Автостопом по САМЫМ глухим трассам (например напрямую(!) из Ижевска в Челябинск) :)
Вот тогда и "Ударим автостопом..."
Волосатый
 

Сообщение Tigra » Чт янв 04, 2007 10:06 am

а ты правда волосатый?)))))
Tigra
 
Сообщения: 211
Зарегистрирован: Вт янв 17, 2006 3:04 pm

Сообщение Гость » Чт фев 22, 2007 9:35 pm

А ещё круче напрямую Ижевск - Южный сахалин! адреналин и т.п. да и завернуть там много куда можно)))
Гость
 

Ищу попутчика для поездки на Черное море на фестиваль

Сообщение Гость » Ср сен 12, 2007 10:52 am

Привет всем!
Ищу попутчика для поездки стопом из Ижевска на Черное море в Геленджикский район (пос. Криница), где с 22 по 29 сентября будет проходить кришнаитский фестиваль.
Будут песни, танцы, много вкусной еды, лекции, семинары. А также море, солнце и много впечатлений! И вообще весело и классно!
Жду предложений!
:)
ICQ 451145783
turistka
Гость
 

Сообщение Сволочь » Ср сен 12, 2007 11:17 am

Харэ крышна харэ рама... харэээ харэ харэ харэ...
Хуже водки лучше нет!
Аватара пользователя
Сволочь
 
Сообщения: 110
Зарегистрирован: Чт фев 22, 2007 7:27 pm
Откуда: Урюпинск


Вернуться в Общий

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 14

cron