сезон 2006-2007

Лед, микст, dry tooling, лазание по искусственному рельефу

Сообщение Serg » Вт янв 02, 2007 6:17 pm

Привет всем! С Новым годом кого еще не видел!

Считаю соревнования прошли удачно! Трассы интересные и не заморочные - каждый мог выиграть. Однако победил опыт.

Короче мне все понравилось! Главное настроение участников - праздничное такое! Ну и раскалбас само собой!
Serg
 
Сообщения: 89
Зарегистрирован: Ср дек 14, 2005 3:39 pm
Откуда: Механ

Сообщение Гость » Вт янв 02, 2007 10:04 pm

В финале с лестницей получилось нехорошо, а в общем победил сильнейший, спасибо всем кто пришёл!
Гость
 

Сообщение Tigra » Чт янв 04, 2007 10:10 am

вот так всегда в этой жизни((( все веселятся а я работаю((((
Tigra
 
Сообщения: 211
Зарегистрирован: Вт янв 17, 2006 3:04 pm

Сообщение Гость » Чт янв 04, 2007 2:03 pm

Фиг знает из-за чего, толи от того что Шилов А.Э. и Злодей настолько постарались, то ли от пришедшего НГ, с чем всех и поздравляю, но соревы прошли ужасно суперско! Такой колбасы давно не было на соревнованиях. Раньше было, а может это дух Злодея так на всех влиял, ну народ просто веселился, побеждал, сезон открылся прекрасно. Респект Шилову огромный! Побольше бы таких праздников.
И за трассы и за призы! Есть еще люди, которые вот так просто могут и красиво все провести.
Ура товарищи!

пс
"Шпоры для конявок!!!!!!"
Гость
 

Сообщение zlo » Чт янв 04, 2007 6:08 pm

рад что вам понравилось сам рад что наконец вернулся на башню спасибо за это Шилову позвонил, позвал. дерзайте дальше. удачи тем кто едет в Кауровку.
zlo
 

Сообщение Sanek » Вс янв 14, 2007 3:43 am

А как обстоят дела со льдом в славной Удмуртии? Или глобальное потепление и ее коснулось? Все ижевские ледолазы по фанере лазят, или лед есть? Соревнования в конце февраля на льду будете проводить или как?
Sanek
 

Сообщение zlodey » Пн янв 15, 2007 12:19 am

на улице +2 какой может быть лед снег почти весь сошел. я готов рвать на себе волосы даже на попе, офигевая от такой зимы. как только я решил начать тренироваться так погода сразу и испортилась. а про соревнования пока нескажу приедет Шилов там посмотрим, на чем их проводить но похоже всетоки без естественного ЛЬДА.
zlodey
 
Сообщения: 71
Зарегистрирован: Чт янв 04, 2007 5:36 pm

Сообщение Гость » Пн янв 15, 2007 12:33 pm

zlodey писал(а):на улице +2 какой может быть лед снег почти весь сошел. я готов рвать на себе волосы даже на попе, офигевая от такой зимы. как только я решил начать тренироваться так погода сразу и испортилась. а про соревнования пока нескажу приедет Шилов там посмотрим, на чем их проводить но похоже всетоки без естественного ЛЬДА.


:-(
Обидно, досадно. Хотел я перед горами зимними лед вспомнить, да видать поблизости не найти. Неужели на Кавказ или в Хибины ехать? Далече.
Гость
 

Сообщение zlodey » Вт янв 16, 2007 12:32 am

Неужели на Кавказ или в Хибины ехать? Далече.


зачем так далеко есть варианты проще : 1, лазить в холодильнике там лед есть даже потолочный. 2, на катке ложишься на пузо и бегаешь на скорость по горизонтали
zlodey
 
Сообщения: 71
Зарегистрирован: Чт янв 04, 2007 5:36 pm

Сообщение Klenov » Вт янв 16, 2007 9:12 am

Anonymous писал(а):
zlodey писал(а):на улице +2 какой может быть лед снег почти весь сошел. я готов рвать на себе волосы ........... но похоже всетоки без естественного ЛЬДА.


:-(
Обидно, досадно. Хотел я перед горами зимними лед вспомнить, да видать поблизости не найти. Неужели на Кавказ или в Хибины ехать? Далече.


В Коуровку езжай тренироваться, там лед теперь до весны останется
:-)
http://www.manaraga-club.ru/images/DSCN5258-b.jpg
Klenov
 

Сообщение Tigra » Ср янв 17, 2007 12:16 pm

zlodey писал(а):зачем так далеко есть варианты проще : 1, лазить в холодильнике там лед есть даже потолочный. 2, на катке ложишься на пузо и бегаешь на скорость по горизонтали


вот так у нас тренируются ярые спортсмены-ледолазники))) трекратное ура, тем кто не сдается)))))) ура! ура! ура! :D
Tigra
 
Сообщения: 211
Зарегистрирован: Вт янв 17, 2006 3:04 pm

вот так у нас тренируются ярые спортсмены-ледолазники)))

Сообщение zlodey » Ср янв 17, 2007 10:06 pm

вовсе не ледолазника , а отморозки. хотя и нет холодов, видела как ребята АЙС ищют так вот мы чемто на них похожи, только наверно отмороженней
zlodey
 
Сообщения: 71
Зарегистрирован: Чт янв 04, 2007 5:36 pm

Сообщение Tigra » Чт янв 18, 2007 9:40 am

АЙС???!!! не АЙС.....))))))))
ты в Киров поедешь?
Tigra
 
Сообщения: 211
Зарегистрирован: Вт янв 17, 2006 3:04 pm

Сообщение zlodey » Чт янв 18, 2007 6:05 pm

да собираюсь за 4 года подсел на донары (местное Кировское блюдо, типа хотдога) и теперь на 8 марта у меня донарная зависимость. хоть с народом повидаюсь пива с донарами поем.
zlodey
 
Сообщения: 71
Зарегистрирован: Чт янв 04, 2007 5:36 pm

Сообщение Tigra » Пт янв 19, 2007 9:30 am

Мы тоже с Ольгой хотим ехать)))) надо же попробовать эти донары стоко слышали о них))))
Tigra
 
Сообщения: 211
Зарегистрирован: Вт янв 17, 2006 3:04 pm

Пред.След.

Вернуться в Ледолазание

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12

cron