dry tooling на Зените

Лед, микст, dry tooling, лазание по искусственному рельефу

dry tooling на Зените

Сообщение Tigra » Ср мар 15, 2006 12:18 pm

Есть предложение вкрутить на Зените зацепки для dry tooling`a.
Кто за? :D
Tigra
 
Сообщения: 211
Зарегистрирован: Вт янв 17, 2006 3:04 pm

Сообщение Гость » Ср мар 15, 2006 1:40 pm

Идея супер!!!! Надо поставить вопрос ребром! За чистый и спортивный город!!!!
Гость
 

Сообщение Serg » Ср мар 15, 2006 3:22 pm

Ха ха ха!!!

:D :D :D
Serg
 
Сообщения: 89
Зарегистрирован: Ср дек 14, 2005 3:39 pm
Откуда: Механ

Сообщение Tigra » Ср мар 15, 2006 3:44 pm

Ни понял? :D
Что за веселье? Давай по существу.
Что ты хотел этим сказать?
Tigra
 
Сообщения: 211
Зарегистрирован: Вт янв 17, 2006 3:04 pm

Сообщение Serg » Ср мар 15, 2006 4:24 pm

Да так веселюсь над вторым сообщением гостя так называемого. :D

Ну поставь вопрос ребром… :wink:

Че тут ставить-то? Надо идти да крутить. Только крутить пока нечего. Артемий говорит зацепок лишних нет. А новые ставить…? Есть вероятность, что их скрутят...
Serg
 
Сообщения: 89
Зарегистрирован: Ср дек 14, 2005 3:39 pm
Откуда: Механ

Сообщение Tigra » Ср мар 15, 2006 5:28 pm

За чем новые на Зените ставить?, давайте их на стэнды, а со стэндов, старые, на Зенит.:D
А еще их наверно можно будет как-нибудь замаскировать, например закрасить, чтоб не сперли :wink:
Tigra
 
Сообщения: 211
Зарегистрирован: Вт янв 17, 2006 3:04 pm

Сообщение Tigra » Ср мар 15, 2006 5:29 pm

:oops:
Tigra
 
Сообщения: 211
Зарегистрирован: Вт янв 17, 2006 3:04 pm

Сообщение extreme » Ср мар 15, 2006 7:39 pm

Старых зацепок маленько есть, с вероятным возвратом можем, наверное, на Зенит отправить.
extreme
админ
 
Сообщения: 716
Зарегистрирован: Чт ноя 11, 2004 11:04 pm
Откуда: Ижевск

Сообщение Ми-минор))) » Чт мар 16, 2006 7:54 am

Предлагаю следующее: до середины высоты набить долбленок, а от середины и почти до конца прикрепить фанеру с "бульдогами", а уже туда-зацепки. Вообщем снять могут только свои, ну например из конкурирующей организации;-), только они это смогут и им они(зацепки) могут быть нужны. Сволочей везде хватает:-)))))
Просто надо узнать, методом голосования, а многим ли это надо? Исходя из общей потребности действовать. Если этонеобходимо 2-3 тренирующимся, то "Старые зацепки" тут не причем. И эти 2-3 индивида могут на "Башне" полазить. Так что выкладывайте свои соображение, кому это надо. Небольшой проектик по изготовлению у меня есть;-)
Уф. Вроде пока все:-)
Ми-минор)))
 

Сообщение Ми » Чт мар 16, 2006 7:56 am

Ну то есть я имел ввиду, что для 2-3 человек просить у кого-то зацепки стыдно. Да и вообще, зачем их просить, если самим можно купить? Вот.
Ми
 

Сообщение Tigra » Чт мар 16, 2006 10:27 am

Ми-минор))) писал(а):И эти 2-3 индивида могут на "Башне" полазить.

Ага. . . на башне. . . чтобы стэнды ледорубами попортить, а нам потом занозы из пальцев доставать. :(
Лучше на Зените даже для двух :D
Tigra
 
Сообщения: 211
Зарегистрирован: Вт янв 17, 2006 3:04 pm

шилов

Сообщение шилов » Чт мар 16, 2006 9:40 pm

Хорошая тема вкрутить зацепы для драйтулинга!
Только не написали, как это сделать? Знаю, что это не просто.
Чё то модно стало вопрос ребром ставить, может проще прийти, да начать делать.
Ещё вопрос, с какого ………. Артемий стал распоряжаться зацепами?
Моё мнение, именно для драйтулинга, лучше деревяные или текстолитовые дёшево и нежалко.
Мне кажется надо предусмотреть крепление зацепов для провидения тренировок и соревнований по скалолазанию.

Ми-минор-Гость.
Долблёнки тоже ход, но самый простой и не цивилизованный. нФанера это уже лучше, но постоянно её оставлять на милость вандалам, не разумно.
На счёт конкурирующей организации, кто такие?

Tigra.
Вам пора бы знать, что ледорубы у альпинистов, а ледолазов инструменты (тяпки). Уж не знаю, кто ты такая крутая скалолазка или скалолаз может, если занозы в пальцы втыкаешь.

Доброжелательно. Что ж ребята вы молодые вам и молоток в руки, за одно и потренируетесь!
шилов
 
Сообщения: 242
Зарегистрирован: Вс фев 19, 2006 7:57 pm
Откуда: ИЖЕВСК

Сообщение alex » Чт мар 16, 2006 11:51 pm

Ну вот, хоть один пессмист на форуме! А то одни оптимисты, даже скучно! Опять цепляется к словам, отвечает резко. и даже ничуточки не страшно! Вот что значит стиль! :) Так держать!
alex
 
Сообщения: 79
Зарегистрирован: Пт ноя 12, 2004 8:54 pm
Откуда: откуда все мы

Сообщение Tigra » Пт мар 17, 2006 9:37 am

Ну и ладно, вот так всегда в этой жизни :cry: пытаешься разговор поддержать, так сказать форум оживить, а тебя же еще за это и хают :( Да я не знаю точных определений, да я не занимаюсь ледолазанием. Теперь буду знать.
Лучше бы тему обсуждали, а не людей.
Tigra
 
Сообщения: 211
Зарегистрирован: Вт янв 17, 2006 3:04 pm

Сообщение Гость » Пт мар 17, 2006 10:24 am

Хе-хе!!!!
Что то не понял, вернее народ не понял))))))
Написали же что вроде план как устанавливать их есть, трудно-не трудно, разве это имеет значение? Особенно для тех кто это не будет делать :Р. Кромя "Шилова" энто надо кому ;-)))))?
Деревянные зацепки - боян!!! Деревья есть в лесу - ходи да лазь.
Оперировать терминами - полная херня, хоть ты как инструменты не называй, лучше они не станут. Кста, альпинерские ледорубы наверно меньше зацепы портят))))
Тигра тренируется, это главное, она уже и этим крута;-) И портит свои пальчики, которые чай не казеные. "Шилов", ты хочешь травмировать свои пальцы? Это зависит от того что ты крут или нет - так что тоже боян.
Гость
 

След.

Вернуться в Ледолазание

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron