Этап Кубка России в Ижевске (Было: 2007-2008)

Лед, микст, dry tooling, лазание по искусственному рельефу

Сообщение Гость » Вс фев 03, 2008 9:54 pm

Ох простите! А как вы окупить то собираетесь, если кроме тех кто по штуке сдал, никто не придет больше? А как же благородные позывы популяризации? В любом случае кто то должен пожертвовать либо деньгами, либо популярностью
Гость
 

Сообщение zlodey » Вс фев 03, 2008 10:44 pm

еслибы никто нездал то ничего бы непостроили, и всегда легко со стороны критиковать и советовать, а вод прити помочь почемуто всем слабо. все говорят надо икать спонсоров надо искать спонсоров - так блин поищите мывам спасибо скажем, дорого - да дороговато но блин но есть люди которые нелазят но скинулись для того чтоб другие могли лазить и популиризировать. и бросте на Шуру наезжать все ледолазание на его интузиазьме держиться. вместо того чтоб давать советы приди да помоги особенно на соревках нужна будет помощь тем более на мартовских. ну а еще с нас и пиво требовать так енто ваще сверхнагласть, нет чтоб прити и нам пивка принести тип спасиб мужики за ледодром нате угоститесь - только хаете и возмущаетесь блин..................
zlodey
 
Сообщения: 71
Зарегистрирован: Чт янв 04, 2007 5:36 pm

Сообщение Гость » Пн фев 04, 2008 8:29 am

Да просто в целом и по существу нах это никому не нужно видимо. Тот кто хотел бы лазить - болеет, те кто лазит - единицы. смысл был бы прийти на соревы и выступить, но за такие деньги....
Гость
 

Сообщение Олег slin » Пн фев 04, 2008 10:44 am

Когда я с михой на зените бочки вешал, мне тоже пиво не ставили. Я не знаю почему вы про пиво то начали базар. Так тут тема то в том, чтобы больше людей привлечь, предлагаю провести соцопрос. Кстати, я вроде как уже к вам в помошники на ближайшие старты. Трассы готовить помогать. Так что не переживайте о помощи, если бне болел, то весь меся помогал бы и строить и все делать. А щас со среды где то выйду на помощь. Конструкция большая получилась))) кто нить до конца то долез? :lol:
Олег slin
 

Сообщение Шилов Александр » Вт фев 05, 2008 12:31 pm

Десять лет мы популяризировали ледолазание привлечением народа, теперь мне кажеться постройка конструкции для тренировок и соревнований тоже являеться элементом популяризации. Причём я не делаю нынче упора на ледолазание, а делаю стенды для ЛАЗАНИЯ.
Высота -15 м, длина -17 м, вынос -9 м, это на уровне лучших мировых стендодромов.
Самое печальное, что к середине марта конструкцию придёться разобрать, так что возможность полазить осталась всего месяц.

По окупаемости небыло не каких иллюзий и в начале строительства, поэтому все недособранные деньги из кармана "лед и скалы" пожертвованы.

Конструкция построена для спортсменов, кто не боиться лазить в холод, кто платит стартовые взносы, кто покупает дорогое сняряжение, кто хочет реально продвинуться на соревнованиях в Кирове.
А тусовке под сосулькой - это и впрямь "нах это", пиво можно попить и в более конфортной обстановке.
Шилов Александр
 

Сообщение zlodey » Вт фев 05, 2008 11:49 pm

в свою очередь мы еще не теряем надежды сделать хоть немнго льда чтоб ледолазание было ледолазанием а не стенндоползанием с шурой обсудили кучу идей если будут холода мож че и выйдет
zlodey
 
Сообщения: 71
Зарегистрирован: Чт янв 04, 2007 5:36 pm

Сообщение Олеег » Ср фев 06, 2008 9:18 am

Можно с власом обсудить вариант с пожарными машинами.))
Олеег
 

Сообщение А. Шилов » Ср фев 06, 2008 10:57 am

С отцом Власа я поговорил, он советует брать воду из пожарного гидранта музея Калашникова.

Говорил с музеем у них поливочный шланг выходит прямо на башню, но он поже промёрз и к тому же опломбировам.

Кстати, в Завьялово на овощебазе намёрзла прекрасная сосулька, если кому вертикального льда в этом году не хватает, можете с руководством за деньги и водку договориться и лазить, благо там удобно на башню подниматься и вешать страховку.
А. Шилов
 

Сообщение Гость » Чт фев 07, 2008 9:39 am

А с кем там связываться? Телефон есть?
Гость
 

Сообщение Гость » Чт фев 07, 2008 9:31 pm

89127655171, Токарев А.С. -главный энергетик.
Гость
 

ЗАвтра соревы

Сообщение ОООлег » Пт фев 08, 2008 1:28 pm

Давай те все на соревы ! будет здорово!!!!
ОООлег
 

Сообщение Шилов Александр » Вт фев 12, 2008 1:50 pm

смотрите фото и протоколы с ч-та Ижевска на http://www.mountain.ru/news/index.php?i ... ews=4#5796
Шилов Александр
 

Сообщение сын плотника » Вт фев 12, 2008 1:54 pm

Ч-т России в Кирове.
Состав команды: 8 мужчин + 6 женщин + 1 тренер + 1 представитель.
Кто едет
сын плотника
 

Сообщение Гость » Вт фев 12, 2008 2:03 pm

Пахомов Олег
Боблинев Сергей.
Гость
 

Сообщение Гость » Вт фев 12, 2008 2:15 pm

Я почти восстановился)) я хочу туда!
да и запланировал уже... ты сам то поедешь нет, плотник?
Гость
 

Пред.След.

Вернуться в Ледолазание

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10

cron