Боулдеринг и скорость 11-12 февраля

соревнования и не только

Боулдеринг и скорость 11-12 февраля

Сообщение extreme » Сб фев 11, 2006 11:05 pm

Предлагаю всем высказываться по горячим следам, пока воспоминания не остыли :)
Лучше не просто "понравилось/не понравилось", а по-обстоятельнее.

Например, один из завтрашних финалистов назвал вторую трассу интересной и техничной. Меня это радует, поскольку именно со 2-3 трассами были проблемы - рельефы давно облажены и с зацепками, и без зацепок, и достаточно трудно было придумать что-то новое.

Считаете ли вы четвертую трассу ростовой или сильно не влияло? Шурик Дьяконов вроде достал одной рукой до финишной зацепки, когда одна нога еще стояла на бело-синей полке, с которой стартовали руками.

Многим ли помогла просочившаяся в накопитель информация о первой трассе, или все легко бы сами догадались как вариант лезть босиком?
Последний раз редактировалось extreme Пн фев 13, 2006 10:47 am, всего редактировалось 1 раз.
extreme
админ
 
Сообщения: 716
Зарегистрирован: Чт ноя 11, 2004 11:04 pm
Откуда: Ижевск

Сообщение Serg » Пн фев 13, 2006 9:06 am

Привееет!
По первой трассе до меня почему-то ничего не досочилось. Наверно потом уже начало течь. Однако двух попыток в туфлях мне хватило, чтобы их снять…

Вторая действительно была техничная и пластичная. Не могу не выразить восхищения Власу, как легко он ее прошел. Хотя может его тонкие пальцы дали преимущество на предфинишной зацепке.

В Третьей трассе на мой взгляд не хватало еще одного перехвата, чтобы встать на ноге, потому что многие просто садились на стартовую зацепу и брали финиш.

Четвертая, если Дьяконов взял с ноги, конечно это прецедент. Рост здесь ему безусловно помог, но думаю где-нибудь он ему и помешал…
А вот веревочка мне понравилась.

Последнюю трассу было пролезать просто в кайф. Так приятно было прыгнуть на дружелюбную варежку и повиснуть там на одной руке.

В финале первая трасса просто отпад. Стул это круто!!!
Остальные две техничные, проходимые, но мне не хватило пластики. Заржавели кости мои.

Вообще соревнования мне очень понравились, особенно новые фишки. По подготовке трасс - шаг вперед однозначно.
Serg
 
Сообщения: 89
Зарегистрирован: Ср дек 14, 2005 3:39 pm
Откуда: Механ


Вернуться в Скалолазание

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 22

cron