Хочу знать!

соревнования и не только

Хочу знать!

Сообщение Tigra » Пт янв 27, 2006 2:23 pm

Когда же нас начнут тренировать? Собрание проводили, тренеров назначали и что? Две тренировки и все?!!!
Олег, где твоя супер программа?!!! :?: :!:
Tigra
 
Сообщения: 211
Зарегистрирован: Вт янв 17, 2006 3:04 pm

Сообщение Михалыч » Пт янв 27, 2006 4:40 pm

Отвечаю еще раз: для этого надо как минимум ходить на тренировки.... иметь желание тренироваться.... а программу в любой день можно получить, в устной или письменой форме, ты только скажи что тебе она необходима :(
Михалыч
 

Сообщение Tigra » Пт янв 27, 2006 4:55 pm

Она не обходима всем, особенно новичкам! Сами они не умеют, а учить их никто не учит! Просто лазить ни чего не даст, нужно учить технике, ну и физ. напрягать. И не только новичков :wink: :)
Tigra
 
Сообщения: 211
Зарегистрирован: Вт янв 17, 2006 3:04 pm

Сообщение Tigra » Пт янв 27, 2006 4:57 pm

Где наши ответственные тренера? :?:
Tigra
 
Сообщения: 211
Зарегистрирован: Вт янв 17, 2006 3:04 pm

Сообщение extreme » Пт янв 27, 2006 9:47 pm

Всех ответственных тренеров вместе с ответственными спортсменами секции можно будет лицезреть завтра и послезавтра в Гольянах на Чемпионате Удмуртии по ледолазанию.
extreme
админ
 
Сообщения: 716
Зарегистрирован: Чт ноя 11, 2004 11:04 pm
Откуда: Ижевск

Сообщение Tigra » Сб янв 28, 2006 11:05 am

Лицезреть. . . ага, я догадываюсь в какм виде их можно будет лицезреть :lol:
Особенно вечером :wink: :lol:
Но все равно удачи им всем! :)
Tigra
 
Сообщения: 211
Зарегистрирован: Вт янв 17, 2006 3:04 pm

Сообщение Serg » Пн янв 30, 2006 10:40 am

И кто же такой этот язвительный тигра?

У новичков особого рвения тренироваться не прослеживалось. Поэтому так называемые ответственные тренера забили на них...

Озвуч свои цели. Желания и амбиции. Если ты будешь достоин, то получишь программу! Но ответь ты готов бесприкословно выполнять ее изо дня в день?
Serg
 
Сообщения: 89
Зарегистрирован: Ср дек 14, 2005 3:39 pm
Откуда: Механ

Сообщение Михалыч » Пн янв 30, 2006 11:15 am

Serg, этот язвительный тигра, ну ты ее знаешь)))) это Оксана))))), когда вся эта канитель с тренерством началась, ее не было, она еще была на старой работе. Сейчас работа поменялась, она видимо проснулась))) Когда желание тренировать действительно отпало, ввиду отсутствия тренирующихся... Только вот не понятно что спрашивать с людей, если сама не принимаешь участия, а вспомнив когда уже все забыли и паравоз давно усвистел))))
Михалыч
 

Сообщение Tigra » Пн янв 30, 2006 3:13 pm

Ой-ой бедные не счастные))) От них все сбежали)))
Между прочим ни кто ни чего не забыл! Все хотят что бы их тренировали. А как же будущее секции? Или это были просто красивые слова? :cry:
Даешь тренера! :D
Tigra
 
Сообщения: 211
Зарегистрирован: Вт янв 17, 2006 3:04 pm

Сообщение Serg » Пн янв 30, 2006 5:39 pm

А как это ты глубокоуважаемая Тигра говоришь за всех: "Все хотят тренироваться"? Где эти все? Когда на каждой тренироке присутствуют совершенно разные люди!!! Из тех кто типа "хочет чтоб их тренировали".
А кворум ну хотя бы человек 5 собирается крайне редко. Раз в месяц и то хорошо.
Вобщем Тигра! Ты за всех то не говори. А еще раз напоминаю озвучь свои цели, желания и амбиции. Можно в привате, если это тайна для всех.
Serg
 
Сообщения: 89
Зарегистрирован: Ср дек 14, 2005 3:39 pm
Откуда: Механ

Сообщение Tigra » Пн янв 30, 2006 6:17 pm

Глубокоуважаемый Serg :D Говоря что все хотят тренироваться я имела в виду как минимум 5 человек, а как максимум всех кто не является КМС-ом :lol: Так что ответственным тренерам будет над кем поработать, ежели у них возникнет такое желание)))))
Tigra
 
Сообщения: 211
Зарегистрирован: Вт янв 17, 2006 3:04 pm

Сообщение Гость » Пн янв 30, 2006 10:21 pm

:D :D :D

Гни свою линиююю… Гни свою линиююю…

Опять ты Тигра за свое… О целях опять ни слова…

Если у тебя такое коллективное мышление, так хотя бы перечисли этих 5 человек. А потом посмотрим сколько раз в неделю (или в месяц) они соберутся на башне чтобы потренироваться.
Да уж… Пессимистически как-то это все…
Хотя если подумать… Тот кто знает чего он хочет, и стремится к этому, работая на тренировках, тот и придет к своей цели. Это же так банально, потому что это истина…

Так что там все-таки с целями у этой группы как минимум из 5 человек?
Гость
 

Сообщение Гость » Пн янв 30, 2006 10:28 pm

Serg это был выше...
Гость
 

Сообщение Михалыч » Вт янв 31, 2006 8:03 am

Вот к примеру день вчерашний)))) Понедельник. Где тигра шляется, одной ей известно)))) Еще наверно и пьянствует))) Почему ни кто не приходил тренироваться? Были 2 человека, но попробовав зацепки тут же срулили по домам. Вроде как желания тренироваться у них не наблюдалось ни какого))))
Пятница 27 января. Тигра появлялась и.. тоже ушла домой.
Где желание тренироваться? Где желание увидеть план? Где?
Что-то у вас господа не сходится))))
Михалыч
 

Я тоже загоны пускать могу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Сообщение ООООООООлег!!!!!!!!!! » Вт янв 31, 2006 10:58 am

Ну пришла ты на башню, когда всех тренировали, и что ? Мы искали желающих, тех кому это надо, что ты сделала? Разве не ты тогда сказала что ты просто хочешь лазить? :?: Паравоз ушол а ы всё ещё пытаешся заскочить в последний вагон, а может твоё самолюбие не даёт тебе пакоя и ты пытаешся реабилитироваться? В твоих словах нет не правды, не смысла, только эгоизм - не приятное явление, не помню когда ты в последний раз на башню приходила!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
:evil: И еще Я хотел тренироваться, я ходил, и тренировался, со свечками лазили , в холоде! И не кто меня не чего не заставлял и не тренировал!!!!!!! Михолыч ходил, Леоны мы просто приходили и делали :evil:
А теперь, если твои слова не фуфло полное приди и покажи,что тебе это надо, говорить легко, но добиться результата можно только упорным трудом, и если нет людей, готовых на этот труд, так мне жалко тратить своё время, впустую его выкидывать! :evil:
Я с начала сезона не могу сам тренироваться! Ради чего скажи, ты понимаешь, надоело в пустую ходить туда , нужен костяк, кто будет ходить 4 раза в неделю, не взирая на состояние, от кого будет самоотдача, кому действительно надо :!: .
Если ты возглавиш эту группу, будут вам тренировки, и тренер на них, а впустую воздух здесь сотрясать любой может. :evil:
Давай, приходи в эту среду, приводи людей, с которыми хочешь тренироваться, посмотрим на них, и решим как тренировать! Я за тебя ни чего делать не буду, ты сама должна как возбуждающий фактор заводить себя и других, и если тебе это действительно надо!!!!!!!!!
Хватит гкать фуфло, приходи и действуй :)
и ещо Как тебе с удгу????!!!!!
вот такая жопа!!!!!!!!!!!!
ООООООООлег!!!!!!!!!!
 

След.

Вернуться в Скалолазание

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12

cron