Хочу знать!

соревнования и не только

Сообщение Фишер А.С. » Чт фев 02, 2006 7:52 pm

Ну, товарищи, вы даете. Вы точно решаете глобальный вопрос. Причем как всегда первый КТО ВИНОВАТ. И уж потом ЧТО ДЕЛАТЬ. А дело проще. Первый вопрос - нравится лазать или нет. Если нет, то лучше идти заниматься фигурным катанием на трамвае. Потому что наверняка вы не станете чемпионами Мира и Европы. Даже России. Есть люди которые ищут причины почему не сделали, а есть которые ищут способы сделать. Для желающих тренироваться надо только 2 вещи 1. Желание 2. Напарник страховать. А за большее надо платить. Не обязательно деньгами. А из того, что я здесь прочитал, народ ждет когда бы кто нибудь пришел и все сделал и организовал, а вы будете наблюдать и критиковать. Сейчас сбегаю за слюнявчиками и подгузниками.
Фишер А.С.
 

Сообщение alex » Чт фев 02, 2006 9:43 pm

Савельич, ты как всегда, в своём репертуаре! :)
Так их молодых. Кстати, знаю где продают недорогие слюнявчики. :)
alex
 
Сообщения: 79
Зарегистрирован: Пт ноя 12, 2004 8:54 pm
Откуда: откуда все мы

dais

Сообщение dais » Чт фев 02, 2006 10:55 pm

А.С.! Полностью разделяю ваше мнение!
Могу помочь донести слюнявчики :D
dais
 
Сообщения: 33
Зарегистрирован: Пн дек 26, 2005 11:35 pm

Сообщение Slin » Пт фев 03, 2006 2:12 pm

[quote="dais"]мммм-да! Отвели душу все.
поиграли на нервах. надеюсь, струны у всех целы?
[quote]
Целы, только вот первую бы поднастроить в унисон с камертоном Ля на 5 ладу
На самом деле всё так печально оказывается, я думал может хоть один человек чего-то достичь захотел:видимо миха прав, напрягать впустую ни кого не стоит, тот каму надо, тот найдёт возможность потренироваться, найдет умную книгу (например у меня), составит себе программу, так что другим завидно станет.
На сегодняшний день, вопрос не решаемый, подождём когда башня оттаит. А там кто захочет примкнёт к нам - костяк из 3 человек готовится на соревнования, тренировки во всю идут, в воскресенье запланирован выезд в Шаберды! Так что бросьте свои кривые отмазы....
Добро всегда побеждает зло, а значит, кто победил - тот и добрый
Slin
 
Сообщения: 110
Зарегистрирован: Пт дек 16, 2005 4:57 pm
Откуда: mehan

Сообщение MONK » Пт фев 03, 2006 2:35 pm

Приветствую Вас Бандерлоги!!!
:) Ну и тему вы тут раскатали :shock: . Тренировки насамом деле нужны и тут Tigra права, но в первую очередь инициатива доложна исходить от yourself и тут важно не перестараться в начале и не растратить всю энергию и желание иначе твой огонь быстро пагаснет и всё что останется это дым... А катить бочку на кого-либо неосмотрительно тем более так публично, как видишь это вызывает большой резонанс, хотя в этом случае это даже полезно, так как в споре рождается истина и без обсуждения данного вопроса выход из сложившийся ситуации найти крайне трудно. А по симу я предлагаю не лаиться друг на друга, а сесть за стол переговоров (на башне), ну или за скамейку и обсудить всё на прямую всей секцией или по крайней мере заинтересованными сторонами.
Да прибудет с Вами сила!!! :wink:
Да прибудет с вами сила!
Аватара пользователя
MONK
 
Сообщения: 238
Зарегистрирован: Вт янв 10, 2006 9:24 pm
Откуда: Izhevsk

Пред.

Вернуться в Скалолазание

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10

cron