10-11 декабря - трудность

соревнования и не только

10-11 декабря - трудность

Сообщение extreme » Вс дек 11, 2005 1:50 am

Задержка со стартами началась еще на на группе старшие/женщины, поскольку изначально время регламента было рассчитано с ошибкой. Количество мужиков тоже было приятной неожиданностью :) До последнего участника было опасение, что нас выгонят из зала и придется отбирать мужских финалистов по одной трассе, однако повезло.

Трассы квалификации умышленно были несложные, дабы дать участникам возможность полазать за отданные деньги и разложить просто по уровню физухи. Завтра, точнее, уже сегодня, финалы планируются более техничные и вдумчивые. Приходите, будет интересно :)

По техническим инцидентам - проворачивание зацепок вызвано применением с нашей стороны новых гаек для крепления зацепок, происходит процесс их усадки в фанеру, потому подтягивать нужно достаточно часто. Надеюсь, завтра при меньшем количестве участников такого не возникнет.

Для сравнения - в Тюмени в эти дни идет открытое первенство города, там только тёток человек 30 участвует, включая всевозможных мастеров. Вот ориентир для роста :)
Кстати, к нам чуть не приехал участник-юниор из Екатеринбурга, просто не попадает по срокам, иначе еще и с "чужестранцем" пришлось бы бороться ;)
extreme
админ
 
Сообщения: 716
Зарегистрирован: Чт ноя 11, 2004 11:04 pm
Откуда: Ижевск


Сообщение МИхалыч » Ср май 31, 2006 8:13 am

Афигеть! Дайте две))))
МИхалыч
 

Сообщение Tigra » Ср май 31, 2006 10:34 am

И мне))) За компанию :D
Tigra
 
Сообщения: 211
Зарегистрирован: Вт янв 17, 2006 3:04 pm


Вернуться в Скалолазание

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5

cron