Новые старты

соревнования и не только

Новые старты

Сообщение Фишер А.С. » Ср дек 07, 2005 8:39 am

Граждане климберы, еще соревнований надо (перед новым годом)? Может "ну его нафиг - итак многовато.
Фишер А.С.
 

Re: Новые старты

Сообщение DemK@ » Ср дек 07, 2005 2:26 pm

Фишер А.С. писал(а):Граждане климберы, еще соревнований надо (перед новым годом)? Может "ну его нафиг - итак многовато.


IMHO надо пытаться устраивать, а потом смотреть сколько народу заявляеться, и тогда будет понятно нужны ли эти соривнования или нет. Если люди заявляються и соревнуються, то почему бы и не проводить? Это же дополнительная соривновательная практика.
Аватара пользователя
DemK@
 
Сообщения: 21
Зарегистрирован: Вс май 01, 2005 7:58 pm
Откуда: Ижевск

Сообщение Фишер А.С. » Ср дек 07, 2005 8:53 pm

Вот я и спрашиваю - сколько желающих будет на "рождественские старты"
Фишер А.С.
 

Сообщение extreme » Чт дек 08, 2005 12:37 am

Желающие как таковые уже объявлялись. Количество можно будет увидеть 10-11-го на трудности в УдГУ.
extreme
админ
 
Сообщения: 716
Зарегистрирован: Чт ноя 11, 2004 11:04 pm
Откуда: Ижевск

Сообщение GriceT » Чт дек 08, 2005 7:52 am

Что насчет новых стендов на башне? Есть какие-нибудь движения? Когда уже уберут трубною железяку? Просвятите, плиз....
GriceT
 
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Ср июл 13, 2005 2:26 pm
Откуда: Mehan

НОвые стенды

Сообщение Фишер А.С. » Чт дек 08, 2005 8:14 am

Сами вещи появляются только в сказках. В реальности для того, чтоб появились стенды придется что то и потерять. Например деньги. Согласны терять?
О, ЭТО СЛАДКОЕ СЛОВО - ХАЛЯВА
Фишер А.С.
 

Сообщение ktyf » Чт дек 08, 2005 8:31 pm

насколько я знаю, большинство лазающих)-- студенты. так о каких соревнованиях может быть речь когда зачётная неделя надвигается стремительно и неукротимо??:(((
ИМХО, естесственно, но...:(
мне, к слову сказать, если ничего не изменится, придётся-таки пропустить субботние соревнования -- зачёт! %((((
ktyf
 
Сообщения: 17
Зарегистрирован: Вт ноя 29, 2005 3:54 pm
Откуда: из капусты...

Сообщение extreme » Пт дек 09, 2005 10:06 am

ktyf писал(а):мне, к слову сказать, если ничего не изменится, придётся-таки пропустить субботние соревнования -- зачёт! %((((


Что за такой зачет в субботу вечером?
extreme
админ
 
Сообщения: 716
Зарегистрирован: Чт ноя 11, 2004 11:04 pm
Откуда: Ижевск

Сообщение DemK@ » Пт дек 09, 2005 10:35 am

ktyf писал(а):насколько я знаю, большинство лазающих)-- студенты. так о каких соревнованиях может быть речь когда зачётная неделя надвигается стремительно и неукротимо??:(((
ИМХО, естесственно, но...:(
мне, к слову сказать, если ничего не изменится, придётся-таки пропустить субботние соревнования -- зачёт! %((((


На самом деле всё это не прада. Нехватка времени из-за подготовки к экзаменам это миф. Невозможно заниматься целый день! Уже в течении 2х сессий посещаю тренировки и знаний от этого не уменьшилось.
Аватара пользователя
DemK@
 
Сообщения: 21
Зарегистрирован: Вс май 01, 2005 7:58 pm
Откуда: Ижевск

Сообщение DemK@ » Пт дек 09, 2005 10:37 am

extreme писал(а):Что за такой зачет в субботу вечером?


На сколько я понимаю ktyf учиться в ИжГТУ. А уних чё попало вытворяют даже 1ого января готовы экзамены ставить!
Хотя действительно, какой зачёт в начале декабря?
Аватара пользователя
DemK@
 
Сообщения: 21
Зарегистрирован: Вс май 01, 2005 7:58 pm
Откуда: Ижевск


Вернуться в Скалолазание

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10

cron