6-8 июня "ON - SIGHT MARATHON"

соревнования и не только

6-8 июня "ON - SIGHT MARATHON"

Сообщение Сволочь » Пн май 26, 2008 7:55 pm

Положение
Фестиваль по скалолазанию на естественном рельефе "ON – SIGHT MARATHON"
ВРЕМЯ И МЕСТО ПРОВЕДЕНИЯ:Соревнования проводятся 6 –8 июня 2008 г. Место проведения – скалы «Семь братьев» на берегу реки Исеть , в районе г. Каменск-Уральский.
ЦЕЛИ И ЗАДАЧИ:Фестиваль “On-sight Marathon” – составная часть региональной программы «Скалы для каждого», основной целью которой является пропаганда активного, здорового образа жизни и спорта, объединение любителей скалолазания, горного туризма и альпинизма, создание тренировочных полигонов на скалах Урала, выявление сильнейших скалолазов на естественном рельефе и передача их опыта начинающим.
ОГАНИЗАТОРЫ и СПОНСОРЫ:Компания «MANARAGA»Тюменский Государственный Нефтегазовый Университет, Клуб альпинистов и скалолазов ТюмГНГУ, центр туризма ТРИУМФ
ИНИЦИАТОРЫ ПРОЕКТА: Заслуженный мастер спорта по альпинизму Александр Кленов совместно с компанией «MANARAGA».
ПРОГРАММА:Программа рассчитана на участников, имеющих разный опыт, знания и умения в скалолазании и горовосхождениях, а также на всех любителей активного отдыха на природе.
ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ РЕГЛАМЕНТ СОРЕВНОВАНИЙ:6 июня – день заезда, размещение и регистрация участников. Мандатная комиссия принимает уточненные заявки на участие на месте соревнований с 18-00 до 21-00, предварительные заявки просьба присылать по электронной почте на vaklen_ru@yahoo.com7 июня – начало 10-00.«On-sight Marathon» - МужчиныТри трассы на трудность, проходятся последовательно «ON-SIGHT» Победитель определяется по сумме высоты подъема на трех трассах, в случае равенства результата побеждает спортсмен, затративший наименьшее суммарное время на преодоление маршрутов.По окончании мужчин старт «On-sight Marathon» - Женщины8 июня – начало 10-00 Соревнования на скорость и старты для начинающих (класс В).Квалификация на скорость по одной трассе. В финал выходят 8 участников которые соревнуются далее в «парной гонке».Для начинающих - одна трасса на трудность с верхней страховкой. Закрытие, награждения.Параллельно будут проведены соревнования по «СЛЭКЛАЙН»
ТРЕБОВАНИЯ К УЧАСТНИКАМ:Участникам фестиваля необходимо иметь: каски, личное снаряжение для лазания по скалам, снаряжение для бивуака и ночлега; газовое оборудование или примусы для приготовления пищи; запас продовольствия на 3 дня; емкости для организованной доставки питьевой воды; комплект одежды, соответствующий климатическим условиям. Рекомендуется иметь противоклещевые прививки и средства для защиты от насекомых.К стартам на скорость допускаются все желающие.В соревнованиях начинающих(класс В), принимают участие спортсмены с квалификацией не выше IIIр по скалолазанию.В «On-sight Marathon» - трудность, участвуют спортсмены с квалификацией IIр по скалолазанию и выше, а также призеры среди начинающих (класс В) предыдущих соревнований «On-sight Marathon».
ФИНАНСИРОВАНИЕ:Финансирование соревнований и формирование призового фонда производится за счет средств, проводящих организаций и спонсоров. Проезд и проживание участников за счет командирующих организаций.
БЕЗОПАСНОСТЬ:Ответственность за безопасность всех мероприятий и применяемого судейского снаряжения несут проводящие организации. Ответственность за соответствие подготовки участников требованиям дистанций, несут представители, тренеры и участники команд.
ПОБЕДИТЕЛИ:Победителей соревнований определяет Главная судейская коллегия в соответствии с условиями проведения соревнований. Награждение победителей и призеров, за счет проводящих организаций и спонсоров, во время подведения итогов и закрытия фестиваля. Главный судья соревнований Александр Кленов Заслуженный мастер спорта, международный подготовщик трасс
Положение является ПРИГЛАШЕНИЕМ на соревнования.


выложил для того чтоб форум оживить немного и могет кто-то соберётся))
Хуже водки лучше нет!
Аватара пользователя
Сволочь
 
Сообщения: 110
Зарегистрирован: Чт фев 22, 2007 7:27 pm
Откуда: Урюпинск

Сообщение Голова » Чт май 29, 2008 6:24 pm

дык я поеду ващще
Голова
 
Сообщения: 20
Зарегистрирован: Пн апр 23, 2007 10:22 pm

Сообщение Гость » Пн июн 02, 2008 2:17 pm

Голова писал(а):дык я поеду ващще

Хорошо что у "Головы" время есть, я тоже б сгонял туда хочется на соревнования, да времени нет, ща вот обследованием башни занимаемся........
Гость
 


Вернуться в Скалолазание

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4