Лесница на крышу

соревнования и не только

Сообщение extreme » Ср сен 12, 2007 9:32 pm

Anonymous писал(а):не торопитесь потратить деньги на то что можно сделать за счёт конкретных виновных в поломке лестницы


Ты готов назвать имена "виновных" и вытрясать с них деньги? :)
Рома Русинов немало сделал в свое время для Башни и скалолазания, поэтому если лестница - единственное пригрешение, то, думаю, можно и простить :)
extreme
админ
 
Сообщения: 716
Зарегистрирован: Чт ноя 11, 2004 11:04 pm
Откуда: Ижевск

Сообщение extreme » Ср сен 12, 2007 9:33 pm

Сволочь писал(а):
Anonymous писал(а):и бывает очень обидно и неприятно когда их какие-то "сволочи" их ломают и крадут.

в данном случае "сволочи" как раз не крадут и не ломают)))


А наоборот - "находят и притаскивают"? :)
extreme
админ
 
Сообщения: 716
Зарегистрирован: Чт ноя 11, 2004 11:04 pm
Откуда: Ижевск

Сообщение Гость » Ср сен 12, 2007 11:03 pm

Артемий, виновных я тебе назвал, трясти деньги на башню мы тебе на федерации ,как коменданту башни, доверили, если ты не в состоянии это делать или тебе это надоело скажи прямо.

Не когда не считал что Русинов для башни много сделал, скорее не доделал. А то, что он замуровал кирпичами окна, испортил фанеру для стендов, обрезал пролёт на лестнице, накидал бетон на пол как попало – это пользой не назовёшь. Но у меня вопрос больше к тому, как это делалось, и где ответственность за свои дела. Это касается и вас, кто занимается ремонтом сейчас.

В актив Роману можно поставить установку железных дверей на вход в башню, но тоже щель между дверью и проёмом пришлось другим людям заделывать. Что касается качества это конечно не только беда Романа, скорее беда России. И живя здесь, это бедой и не кажется вовсе ( ну спионерили чью-то лестницу, дык ведь для дела как бы, ну накидали бетона на землю, дык ведь теперь вроде как пол сделали, заложили окна кирпичами хрен с ним что темно стало, зато не дует). А кровлю починить, кирпичи выпавшие доложить или старые укрепить, чтобы на голову не падали, да хотя бы элементарно деревья с крыши убрать – проблема!
И чёрт с ним с внешним видом и предписанием благоустроить, лишь бы внутри мы лазили и не мёрзли, только до поры до времени это!
Гость
 

Сообщение Сволочь » Чт сен 13, 2007 3:45 pm

как говорится +1
Хуже водки лучше нет!
Аватара пользователя
Сволочь
 
Сообщения: 110
Зарегистрирован: Чт фев 22, 2007 7:27 pm
Откуда: Урюпинск

Сообщение extreme » Чт сен 13, 2007 10:06 pm

Anonymous писал(а):трясти деньги на башню мы тебе на федерации ,как коменданту башни, доверили


Шура, если подразумевалось именно это - ТРЯСТИ ДЕНЬГИ - пусть это мне в лицо скажет федерация и я с легким сердцем уйду!

Anonymous писал(а):А то, что он замуровал кирпичами окна


Ты считаешь, что сейчас зимой на Башне жарко? Давай разобьем кладку на окнах, чтобы было светло? Ты значешь, сколько денег уходит на отопление электричеством даже с замурованными окнами?

Anonymous писал(а):... и много всего еще...


Извини, я сейчас ОЧЕНЬ не в настроении, поэтому если тебе есть что сказать - скажи это в глаза мне и "всем, кто занимается ремонтом сейчас" на федерации и получи такой же ответ.

Точка.
extreme
админ
 
Сообщения: 716
Зарегистрирован: Чт ноя 11, 2004 11:04 pm
Откуда: Ижевск

Сообщение FAS » Пн сен 17, 2007 9:49 pm

А я то думаю кто это онанимус мог так гениально сказать "не только беда Романа, скорее беда России". Обычно КРИТИканы-это наблюдатели прозносящие "нам должно..." но сами , как истинные граждане страны СОВЕТОВ ими только и делящиеся ....
FAS
 
Сообщения: 41
Зарегистрирован: Сб янв 07, 2006 7:46 pm

Сообщение MONK » Пн сен 24, 2007 4:00 pm

Шура! Тебе не кажется что пора зарегиться на сайте или по крайней мере заходить под собой. Страна должна знать своих героев...
Да прибудет с вами сила!
Аватара пользователя
MONK
 
Сообщения: 238
Зарегистрирован: Вт янв 10, 2006 9:24 pm
Откуда: Izhevsk

Пред.

Вернуться в Скалолазание

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13

cron