Где проводить чемпионат Удмуртии на майские?

соревнования и не только

Я бы поехал(а) на

Семёрку (Урал)
2
12%
Шихан (Урал)
4
24%
Чертово городище (Урал)
4
24%
хоть куда на Урал
5
29%
Верблюд (Самарская область)
2
12%
другое (нифига вы хороших мест не знаете)
0
Голосов нет
 
Всего голосов : 17

Сообщение Tigra » Чт апр 19, 2007 3:03 pm

не важно, но интерессно :wink:
Tigra
 
Сообщения: 211
Зарегистрирован: Вт янв 17, 2006 3:04 pm

ПРОГРАММКА Ч-ТА УР НА ШИХАНЕ

Сообщение Гость » Чт апр 19, 2007 7:23 pm

Фишеру А,С. старому скалолазу и начинающему печатнику, дружественные напутствия!( ШУТКА)
Молодец Александр Савелеьич нужное дело сделал!
Но при этом наступил мне на больную мозоль! Не обижайся только!

В буклете, посвящённом Чемпионату Удмуртии по скалолазанию, я вижу следующие огрехи!( СЕРЬЁЗНО).
Страница №1. Программа.

- надо указать, что Ч-т УР по скалолазанию, а не по другим видам спорта!
- Шихан это что такое, в каком месте находиться , как туда добраться!
- Программа и календарь соревнований, ( и календарь лишнее - убрать).

Станица №2. Хронология.

- таблица призёров с 1984 по 2003 год (по многоборью указать) ведь были отдельные виды.
- В 2004 году боулдеринг проводился в 2 дня:
В первый день у мужчин 1- Шилов, 2- Щепин, 3- Дьяконов. У женщин: 1 Пермякова, 2-Сергеева, 3-Коротаева.
Во второй день скорее была трудность по правилам боулдеринга !
- плохо разделены строчки мужчин и женщин, плохо читается!

Страница №3. Карта.

- растояние до дальней точки 5,5 км (от куда до куда)?

Страница №4. Мастера спорта.

- почему не написано, что из Удмуртии?
- Почему одни синие другие зелёные?
- Почему Гаврилов следующий – это вопрос риторический, я бы написал «кто следующий»?
- Последовательность выполнения: 1 Красильников, 2 Арюков, 3 Арюкова, 4Щепин, 5 Хафизов не соблюдена.
- Некоторые старые люди говорят, что некто Пушкарёв основатель секции альпинизма и скалолазания ИМИ, тоже выполнил МС СССР, только не знаю по альпинизму или скалолазанию.

Общие замечания:
- всё достаточно блёкло и тускло!
- В подобных вещах обязательно надо указывать авторов составителей и фотографий! Например: таблица « ХРОНОЛОГИЯ ЧЕМПИОНАТОВ УДМУРТИИ ПО СКАЛОЛАЗАНИЮ» всего лишь версия А. Шилова.
- Перед тем как печатать, нужно согласовать, хотя бы с тем, кто эту информацию предоставил!
- К такого рода информации надо относиться серьёзно, не забывая, что начиная с соревнований уровня ч-та субъекта федерации это документ для архива!
- У соревнований есть организаторы, спонсоры и партнёры, а в буклете нет, обидно!

Умоляю и требую одновременно, исправь!!!

КТО НЕ ЗНАЕТ СВОЕГО ПРОШЛОГО – У ТОГО НЕТ БУДУЩЕГО! (народная мудрость).


С уважением - А Шилов.
Гость
 

Сообщение MONK » Пт апр 20, 2007 11:25 am

Господа извените, конечно, может это не моё дело, но о чем идет речь? Если тема дошла до обсуждения буклета то предлагаю показать его! и обсудить всем вместе! а то со стороны выглядит как наезд, точнее как жесткая критика. И Шура, позволь полюбопытствовать, какая из этих огрех - твоя больная мозоль? или это всё?!
Да прибудет с вами сила!
Аватара пользователя
MONK
 
Сообщения: 238
Зарегистрирован: Вт янв 10, 2006 9:24 pm
Откуда: Izhevsk

Сообщение Tigra » Пт апр 20, 2007 2:44 pm

вапще не панимаю при чем здесь буклетик?
Tigra
 
Сообщения: 211
Зарегистрирован: Вт янв 17, 2006 3:04 pm

Сообщение Гость » Пт апр 20, 2007 7:29 pm

Предлагаю не отдаляться от темы, не сводить форум до «… где нам достать недостающий рубль и кто бежит за водкой в бакалею …»
А.Шилов
Гость
 

Сообщение Topor » Пт апр 20, 2007 9:55 pm

А вот мне кажется, здорово, что кто-то что-то делает. Спасибо Александру Савельичу за то, что он делал и делает для скалолазания в Удмуртии.
История важна - я как историк говорю)
Topor
 

Сообщение Tigra » Сб апр 21, 2007 12:48 pm

Anonymous писал(а):Предлагаю не отдаляться от темы, не сводить форум до «… где нам достать недостающий рубль и кто бежит за водкой в бакалею …»
А.Шилов


если прочитать внимательно тему то она звучит так: "Где проводить чемпионат Удмуртии на майские?"))) так что если вы можете что то конструктивно сказать по этой теме то пажалста высказывайтесь, мы вас послушаем)))) или вернее почитаем... хотя не суть важно)))
Tigra
 
Сообщения: 211
Зарегистрирован: Вт янв 17, 2006 3:04 pm

Сообщение extreme » Сб апр 21, 2007 4:37 pm

Tigra писал(а):
Anonymous писал(а):Предлагаю не отдаляться от темы, не сводить форум до «… где нам достать недостающий рубль и кто бежит за водкой в бакалею …»
А.Шилов

если прочитать внимательно тему то она звучит так: "Где проводить чемпионат Удмуртии на майские?"


Я могу только поддержать Шуру в предложении, поскольку, "если прочитать внимательно", тема про чемпионат по скалолазанию, а не "выпить/закусить".
Хотя свобода слова - она, конечно, свобода.
extreme
админ
 
Сообщения: 716
Зарегистрирован: Чт ноя 11, 2004 11:04 pm
Откуда: Ижевск

Сообщение Tigra » Вс апр 22, 2007 10:49 am

в таком случае нужно либо дальше общаться не по теме, либо тему переименовывает не в ГДЕ проводить а КАК проводить))))))
Tigra
 
Сообщения: 211
Зарегистрирован: Вт янв 17, 2006 3:04 pm

Сообщение Serg » Вс апр 22, 2007 2:43 pm

Tigra писал(а):в таком случае нужно либо дальше общаться не по теме, либо тему переименовывает не в ГДЕ проводить а КАК проводить))))))


Дык ведь так и есть. Потому что уже давно решено где проводить. А теперь надо подумать КАК? Чтобы с толком, с чувсвтвом, с расстановкой. Чтоб уж оторваться по полной программе!
Serg
 
Сообщения: 89
Зарегистрирован: Ср дек 14, 2005 3:39 pm
Откуда: Механ

Сообщение extreme » Вс апр 22, 2007 2:52 pm

Tigra писал(а):либо тему переименовывает не в ГДЕ проводить а КАК проводить))))))

Открою маленький секрет - новую тему может создать любой зарегистрированный пользователь, не обязательно дожидаться, когда это сделаю я ;)
extreme
админ
 
Сообщения: 716
Зарегистрирован: Чт ноя 11, 2004 11:04 pm
Откуда: Ижевск

Сообщение Tigra » Пн апр 23, 2007 9:34 am

я так то в курсе)) просто имхо в новой теме это было бы уже не так как здесь))))
Tigra
 
Сообщения: 211
Зарегистрирован: Вт янв 17, 2006 3:04 pm

Пред.

Вернуться в Скалолазание

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 17

cron