Восхождение на Победу

То, для чего нет отдельного форума

Восхождение на Победу

Сообщение igor » Пт июн 09, 2006 9:28 am

Привет.
У кого-нибудь есть новости о подготовке команды Володи Медведева к Победе?
Как у них дела? Когда запланировано восхождение?
Сколько человек идет и тп....
igor
 
Сообщения: 92
Зарегистрирован: Пн ноя 15, 2004 3:29 pm

Сообщение zlodey » Вс янв 21, 2007 7:17 pm

уже сходили, но на на Победу , а на Ленина. получилось душевно, правда до вершины недошли а только до 5670м. но ощущений полные штаны. некоторые фотки мона посмотретьна: http://foto.mail.ru/list/apsar/ - альбом памир и http://blogs.mail.ru/list/apsar - легенда о черном альпинисте фотка реальная сделена возле лагеря №1 на 4400м
zlodey
 
Сообщения: 71
Зарегистрирован: Чт янв 04, 2007 5:36 pm

Сообщение igor » Вс янв 21, 2007 11:36 pm

zlodey писал(а):уже сходили, но на на Победу , а на Ленина. получилось душевно, правда до вершины недошли а только до 5670м. но ощущений полные штаны. некоторые фотки мона посмотретьна: http://foto.mail.ru/list/apsar/ - альбом памир и http://blogs.mail.ru/list/apsar - легенда о черном альпинисте фотка реальная сделена возле лагеря №1 на 4400м

Злодей, ты тот самый Злодей, который раньше имел бороду и получил ледорубом себе лицо правил?
Ты бы немного ощущений выложил здесь :).
igor
 
Сообщения: 92
Зарегистрирован: Пн ноя 15, 2004 3:29 pm

Сообщение zlodey » Пн янв 22, 2007 7:38 pm

да я тот самый Злодей и шрам на лбу есть. а ты думал ,что если ледорубом по башке получил так завязал со лдом???? недождешся. чтобы выложить эмоции надо посидеть основательно а то так получиться фигня какаято и ктомуже Артемий ее всю вырежет *(цензура) ведь основные ощющения связаны извиняюсь за мой плохой французский с "поносом" нас там так порвало........... на досуге попытаюсь этим заняться и скинуть в раздел рассказы
zlodey
 
Сообщения: 71
Зарегистрирован: Чт янв 04, 2007 5:36 pm

Сообщение zlodey » Пн янв 22, 2007 7:45 pm

кстати борода у меня досихпор есть
zlodey
 
Сообщения: 71
Зарегистрирован: Чт янв 04, 2007 5:36 pm

Сообщение igor » Вт янв 23, 2007 2:19 am

zlodey писал(а):кстати борода у меня досихпор есть

Не видел тебя больше года и судя по фотографиям ты тощий и безбородый, так что не прихорашивайся. :)
Что думаете делать в этом году? "ПобедАдва"? (ударение поставь правильно)
Тренируетесь?
Если да, то нужно включить в план подготовки лужение желудков.
igor
 
Сообщения: 92
Зарегистрирован: Пн ноя 15, 2004 3:29 pm

Сообщение zlodey » Вт янв 23, 2007 6:14 pm

чет наверно не меня ты на фотках видел, борада как была так и есть, а в весе я наоборот прибавил, единственное во время похода сбросил из-за проблем с пищеворением. а насчет желудка то мой может переварить даже гвозди причем в водичку омерзительного цвета.
планы есть но приблезительные Фаны + Коржанева (7000м).
zlodey
 
Сообщения: 71
Зарегистрирован: Чт янв 04, 2007 5:36 pm

Сообщение igor » Вт янв 23, 2007 6:27 pm

zlodey писал(а):чет наверно не меня ты на фотках видел, борада как была так и есть, а в весе я наоборот прибавил, единственное во время похода сбросил из-за проблем с пищеворением. а насчет желудка то мой может переварить даже гвозди причем в водичку омерзительного цвета.
планы есть но приблезительные Фаны + Коржанева (7000м).

Круто замахнулись! Молодцы!
Не знаешь, на Хана никто не хочет сходить?

ЗЫ. С гвоздями ты аккуратнее, не у всех шляпки до конца перевариваются, потом возникают проблемы с немецким! Пережевывай тщательно, обильно смачивая.
igor
 
Сообщения: 92
Зарегистрирован: Пн ноя 15, 2004 3:29 pm

Сообщение zlodey » Вт янв 23, 2007 10:52 pm

igor писал(а):ЗЫ. С гвоздями ты аккуратнее, не у всех шляпки до конца перевариваются, потом возникают проблемы с немецким! Пережевывай тщательно, обильно смачивая.


шляпки которые неперивариваются вылетают со свистом , а смачивать ненадо там итак было жидко ты уж мне поверь. Зато у нас появился новый праздник "зеленый день календаря" 19 августа - день БЛЕВАНТИНУСА.
zlodey
 
Сообщения: 71
Зарегистрирован: Чт янв 04, 2007 5:36 pm

Сообщение igor » Вт янв 23, 2007 11:04 pm

zlodey писал(а):
igor писал(а):ЗЫ. С гвоздями ты аккуратнее, не у всех шляпки до конца перевариваются, потом возникают проблемы с немецким! Пережевывай тщательно, обильно смачивая.


шляпки которые неперивариваются вылетают со свистом , а смачивать ненадо там итак было жидко ты уж мне поверь. Зато у нас появился новый праздник "зеленый день календаря" 19 августа - день БЛЕВАНТИНУСА.


Может ты чего-то путаешь? Ибо согласно официальным источникам, 19 августа случился путч и в 2006 году отмечали 15-ю годовщину! Или вы решили перекроить историю?
igor
 
Сообщения: 92
Зарегистрирован: Пн ноя 15, 2004 3:29 pm

Сообщение zlodey » Ср янв 24, 2007 6:09 pm

не нам было недопраздников нас просто 19 августа начиная с 1 часа ночи всех поочереди порваро, причем трещало из всех щелей. башка раскалывалась неимоверно, ниразу в жизни даже с самого жутчайшего похмелья у меня неболела так голова, а все виновата она - "горнячка".
zlodey
 
Сообщения: 71
Зарегистрирован: Чт янв 04, 2007 5:36 pm


Вернуться в Общий

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 110

cron