Приглашение на фестиваль по паркуру

То, для чего нет отдельного форума

Приглашение на фестиваль по паркуру

Сообщение IV » Ср апр 06, 2005 11:13 am

Здравствуйте, меня можно называть по нику. Я представляю группу людей которые горят желанием организовать этот самый фестиваль. Мы приглашаем город ижевск, а точнее его команду на наше мероприятиею

В планах собрать народу из нескольких горов, чисто для обмена опытом, ну вобщем кому надо подробнее пишите на IV85@yandex.ru.

Что от вас требуется собрать команду 4-7 человек, сказть об этом в самом скором времени (что бы мы могли должить спонсорам) мне и получить подробности, например проезд мы вам оплатим, проживание за наш счет, НО мы как организаторы заявляем что все люди должны быть совершеннолетние (18 лет), мы как организация обязанны иметь део только с совершеннолетними. Вобщем все вопросы типа времени, про призы, кто будет, что будет, шлите мне на мэйл,

(В вашем городе у меня живет вторая половина семьи (мать и сестра), так что давайте уж не подкачайте...)
IV
 

Re: Приглашение на фестиваль по паркуру

Сообщение extreme » Вт апр 12, 2005 11:26 pm

IV писал(а):Вобщем все вопросы...


Для начала прямо тут можно было бы ответить на вопрос - где это событие планируется и примерно когда?
extreme
админ
 
Сообщения: 716
Зарегистрирован: Чт ноя 11, 2004 11:04 pm
Откуда: Ижевск


Вернуться в Общий

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 18

cron