Туристический слет студентов УдГУ

То, для чего нет отдельного форума

Туристический слет студентов УдГУ

Сообщение trineev » Чт сен 22, 2005 10:54 am

На сегодняшний момент по УдГУ распространяются самые различные слухи по поводу туристического слета, в том числе самые фантастические. Данное сообщение призвано пресечь полет слишком уж буйной фантазии некоторых товарищей.

Напомню, что организаторы слета владеют точной информацией лишь относительно участников слета, т.е. студентов УдГУ, официально участвующих в слете. События произошедшие на территории граничащей с туристическим слетом, хоть и известны оргкомитету, но достоверно подтвердить или опровергнуть их не представляется возможным.

Итак что же произошло на слете:

В пятницу в 19:00 студент ИГЗ при попытке повесить флаг упал с дерева и сломал руку. Студенты ИГЗ оказали первую помощь и дежурной машиной оргкомитета пострадавший был отправлен в больницу.

Ночью неизвестные лица начали драку близ лагеря физического факультета. Студентами физиками были предприняты меры к задержанию и вызваны представители оргкомитета. Нападавшие были задержаны и выдворены с территории мероприятия.

Кроме того оргкомитет считает нужным заявить следующее:

Поскольку место проведения слета не офишировалось организаторами, все многочисленные посторонние люди присутсвовавшие на слете были приглашены УЧАСТНИКАМИ!!!

Отсутствие заместителей деканов факультетов с многими командами также не способствовало повышению дисциплины в командах и не позволило оргкомитету эффективно пресекать некоторые хулиганские выходки.

Более подробная информация содержится на сайте УВВР УдГУ
trineev
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Чт сен 22, 2005 10:49 am

Вернуться в Общий

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 18

cron