приключение в подарок

мультиспорт и приключенческие гонки. Кубок Лося

Модераторы: extreme, alex

приключение в подарок

Сообщение Magga_72 » Вс июл 30, 2006 5:12 am

Я сама авантюрный человек. Но недавно у меня появился новый друг, еще адреналинолюбительнее меня.
Очень любит экстримальный спорт.

У него скоро день рождения, долго думала – что подарить. Чтобы подарок оставил неизгладимое впечатление :).
Нашла! Хочу поделиться Магазин подарков

Суперидея. Даришь подарочный сертификат на определенную сумму, а именинник сам выбирает, что ему хотелось бы

Прыжок с парашютом в тандеме, скейтбордах, полеты на маленьком самолете, параплане, мотодельтаплане и еще что-то там.

Приключения в подарок, что стоят до 300 долл.

Рекомендую посмотреть http://www.present-show.ru
Может кто-то уже пробовал пользоваться этим сервисом?
Magga_72
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вс июл 30, 2006 5:11 am

приключение в подарок

Сообщение Ann » Пн янв 15, 2007 11:30 pm

я пробовала их услуги. классно! мне подарил парень "рандеву в облаках" (это полет на шаре). просто супер! настоящая романтика! и организовано было очень хорошо. рекомендую. не прогадаешь.
Ann
 

Сообщение Гость » Вт июн 05, 2007 4:26 am

Я также нашел приятные вещи улучшающие настроение, хорошие подарки для плохого настроения. Конечно, спору нет что без поднятия алриналина в крови, может произоийти депрессивное состояние психики, утомленность и безисходнсть, что в свою очередь оказывает пагубное влияние на весь организм. Обязательно нужно поднимать настроение и улучшать своё общее состояние.
Гость
 


Вернуться в Рейд - мультиспорт и приключенческие гонки

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8

cron