Финал "Кубка Лося"

мультиспорт и приключенческие гонки. Кубок Лося

Модераторы: extreme, alex

Финал "Кубка Лося"

Сообщение Тим » Ср май 03, 2006 10:36 pm

Можно поподробнее? Интересует: точная дата, оплата стартового взноса иногородними (СПб), предполагаемые дисциплины, необходимое снаряжение (байды, ролики и т.д. ). В общем всё. Когда будет положение? Хотелось бы знать заранее и скорректировать планы.
Тим
 
Сообщения: 17
Зарегистрирован: Ср май 03, 2006 10:28 pm
Откуда: Питер

Re: Финал "Кубка Лося"

Сообщение extreme » Ср май 10, 2006 10:38 am

Ответил письмом, оглашаю для общественности.
Дата пока не определена, конец июня - начало июля. Стартовые взносы обычным порядком - наличными при заявке или позже по договоренности.
Формат - скорее всего, городская гонка с беговыми, вело-, водными, веревочными и т.д. этапами. Если есть пожелания - высказывайте.

Думаю, положение будет за месяц до старта.
extreme
админ
 
Сообщения: 716
Зарегистрирован: Чт ноя 11, 2004 11:04 pm
Откуда: Ижевск

Сообщение Тим » Ср май 10, 2006 8:03 pm

Интересно... Конечно, лучше было бы в начале июля. Я еще без напарника приеду. Если не найду в Удмуртии такого же отмороженного:), то надеюсь вне зачета побегать.
Что касается пожеланий:
1) был бы рад, если гонка будет логичной (тупое ломилово напрягает)
2) хорошо бы повысить значимость технических этапов (в Питере это камень преткновения)
3) сложные КП приветствуются!
4) дистанция 120-140км. В этом случае будет реальная борьба! Если длиннее, то cнижение количества лидеров обеспечено. Хотя тут всё зависит от сложности маршрута. Как вариант- укоротить велоэтап (120км- это много, я сужу по положению "Рождения лося").
P.S. УДАЧИ В ДИЗАЙНЕ ГОНКИ!!!
Тим
 
Сообщения: 17
Зарегистрирован: Ср май 03, 2006 10:28 pm
Откуда: Питер

Сообщение alex » Ср май 31, 2006 8:47 pm

Это ты Тимон зря! :)
Сорванных в Ижевске хоть отбавляй. Куртея возьми в команду. Вел он себе уже купил, и тебе снарягу тащить не надо, у него всё есть. А по удмуртски я думаю вы друг друга поймёте, не забыл ещё Родину то? :)
alex
 
Сообщения: 79
Зарегистрирован: Пт ноя 12, 2004 8:54 pm
Откуда: откуда все мы

Сообщение Тим » Пт июн 02, 2006 4:49 pm

alex писал(а):Это ты Тимон зря! :)
Сорванных в Ижевске хоть отбавляй. Куртея возьми в команду. Вел он себе уже купил, и тебе снарягу тащить не надо, у него всё есть. А по удмуртски я думаю вы друг друга поймёте, не забыл ещё Родину то? :)


С Михой вряд ли. Он бегает намного быстрее, а на байке не знаю, но мне кажется что наоборот.

Кстати, давно его не видел...
Тим
 
Сообщения: 17
Зарегистрирован: Ср май 03, 2006 10:28 pm
Откуда: Питер


Вернуться в Рейд - мультиспорт и приключенческие гонки

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9

cron