Набираю лосей и коней в команду

мультиспорт и приключенческие гонки. Кубок Лося

Модераторы: extreme, alex

Сообщение alex » Вт янв 24, 2006 11:43 pm

Про Громушкину ты имел ввиду? А кто же такая Н?
alex
 
Сообщения: 79
Зарегистрирован: Пт ноя 12, 2004 8:54 pm
Откуда: откуда все мы

Сообщение extreme » Вт янв 24, 2006 11:51 pm

Это ты у Фишера спроси, кого он имел ввиду. Если Громову, то у нее, к примеру, есть сестра, которая рвалась всю ночь на Рогайне бегать :) Натальей зовут.
extreme
админ
 
Сообщения: 716
Зарегистрирован: Чт ноя 11, 2004 11:04 pm
Откуда: Ижевск

Сообщение Фишер » Ср янв 25, 2006 9:22 am

Лучше всех подходящих (и желающих) собрать в кучу
Фишер
 

Сообщение alex » Ср янв 25, 2006 2:33 pm

Тут надо девушку безбашенную. Рваться бегать это ещё не всё, что нужно для гонки. На вскидку только Галка Шуклина способна на такой подвиг, мне так кажется.
alex
 
Сообщения: 79
Зарегистрирован: Пт ноя 12, 2004 8:54 pm
Откуда: откуда все мы

Сообщение шутник shill » Ср янв 25, 2006 10:57 pm

ЛОСЬ ИЩЕТ ЛОШАДЬ! Шутка.

Я советую лошадь не искать, а тренировать. Тока вот ведь задача, какая воспитанная лошадь с лосями по лесу бегать будет. Думаю если Рябовой предложить оплату расходов …………?

Скептикам сразу хочу сказать, с этими монстрами международных гонок реально бороться.Но легко не будет, это точно. :D
Знаем мы этих монстров, плавали, такие же романтики “большой дороги”, как и наши.

Думаю, что ставить надо задачу пройти гонку полностью, а не бороться с монстрами.

Чемпионат Удмуртии по скалолазанию можно летом провести.

Alex, на твоём месте я лучше бы деньги искал и зарабатывал, что бы потом проблем не было. Компания думаю наберётся.

Фищер ценен в компании поддержки, а как спортсмен имеет большие минусы. Александр Савельивич не обижайся. пожалуйста.

….надо девушку безбашенную.?????????????????????????????????????????????
Дуру, но чтобы не только бегала? Шущу опять.
шутник shill
 

Сообщение extreme » Ср янв 25, 2006 11:38 pm

шутник shill писал(а):Думаю если Рябовой предложить оплату расходов …………?


Говорил же - не согласится. По физическому состоянию.

шутник shill писал(а):Знаем мы этих монстров, плавали, такие же романтики “большой дороги”, как и наши.


Бегают-то они, согласись, все-таки получше нашего :) Хрена бы мы там на вторые сутки в лесах нормально бегали с нашей подготовкой на Уральском спринте.

шутник shill писал(а):Чемпионат Удмуртии по скалолазанию можно летом провести.


У меня почему-то глубокое убеждение, что летом никогда не соберется на скалах столько нашего народа, как на майские.
extreme
админ
 
Сообщения: 716
Зарегистрирован: Чт ноя 11, 2004 11:04 pm
Откуда: Ижевск

Сообщение alex » Ср янв 25, 2006 11:45 pm

(Я советую лошадь не искать, а тренировать. Тока вот ведь задача, какая воспитанная лошадь с лосями по лесу бегать будет. Думаю если Рябовой предложить оплату расходов …………? )

- Олишну конечно можно пригласить, но зачем так человека мучать, жалко очень, не чужой ведь человек.

(Думаю, что ставить надо задачу пройти гонку полностью, а не бороться с монстрами. )

- Саша вот наша беда в том. что мы постоянно ставим себе такие цели, как, только бы дойти. И так из года в год. Мы с Мариком Шайхутдиновым тоже думали, когда ехали в Питер на AR, какие там победы? только бы дойти! Такие команды выступали! А оказалось, что они тоже из крови и плоти, также бегают от разу к разу, между делом. Не так страшен чёрт, как его малютка.
С собой бороться надо и серьёзней к этому относиться.

(Alex, на твоём месте я лучше бы деньги искал и зарабатывал, что бы потом проблем не было. Компания думаю наберётся. )

- Если бы я выступал в качестве спонсора, я бы не искал команду и не обсуждал бы это в чате. Я бы её сформировал по своему усмотрению. Я выступаю как участник и ищу единомышленников.

(Фищер ценен в компании поддержки, а как спортсмен имеет большие минусы. Александр Савельивич не обижайся. пожалуйста)

-Каждый ставит перед собой свои цели на эту гонку. И какой он спортсмен не нам судить. Я уверен на 100% что он бы дал 100 очков вперед на некоторых этапах многим командам. Мастерства ему не занимать.

(надо девушку безбашенную.?????????????????????????????????????????????
Дуру, но чтобы не только бегала? Шущу опять.)

- :D Самое главное чтобы она не знала на что себя обрекает!
alex
 
Сообщения: 79
Зарегистрирован: Пт ноя 12, 2004 8:54 pm
Откуда: откуда все мы

Сообщение igor » Пт янв 27, 2006 12:14 am

alex писал(а):- :D Самое главное чтобы она не знала на что себя обрекает!


Да, да видел я таких. :)
Обмороки через 20 километров, отравления свежим воздухом, истерики...

Можно какого-нибудь симпатичного лося лишить рогов, побрить, накрасить, приодеть и сойдет за фиговую девушку. :) Кастрация не наш метод!

Саш, собери толпу, потренируй, ближе к стартам устрой зачет (я тоже хочу позачитываться). Кто выграл зачет, тот и едет.

Идеально под это дело спонсора, чтобы хотябы частично оплатил расходы.
igor
 
Сообщения: 92
Зарегистрирован: Пн ноя 15, 2004 3:29 pm

Сообщение alex » Пт янв 27, 2006 12:41 pm

Ну наконец то! Нашёлся блин! :)
Нет чтобы скромно сказать, Я пришёл! Он ещё и советы даёт. :)
Шутка!
Это наверное самый дельный совет. Мне он тоже в голову пришёл. Оцени. Мы случайно не родственники с тобой, Игорь? :)
Ты лучше скажи куда сайт свой затырил?
alex
 
Сообщения: 79
Зарегистрирован: Пт ноя 12, 2004 8:54 pm
Откуда: откуда все мы

Сообщение Фишер » Пт янв 27, 2006 6:56 pm

Лександер, кончай фигней заниматься. Если всерьез хочешь учавствовать пора уже оргмероприятие и начинать готовиться. А то потихоньку превращается в разговор ради разговора
Фишер
 

Сообщение шилов » Пт янв 27, 2006 10:27 pm

Бегают-то они, согласись, все-таки получше нашего. Хрена бы мы там на вторые сутки в лесах нормально бегали с нашей подготовкой на Уральском спринте.
Артемий пусть они бегают, я пойду своим темпом. На длинных дистанциях выживает не кто быстро бегает, а кто рационально силы на дистанцию распределяет. Мы дураки за ними ломанулись, и сошли в середине дистанции, вот ошибка была, да пожалуй опыта и моральной устойчивости не хватило в ночь на велосипеде поехать.

Для меня мультиспортивная гонка прежде всего приключение, испытание организма на совместимость с природой. Человеческий фактор - дополнительная стимуляция в соревнованиях. Жаль что красной поляне командные зачёт, меня больше привлекают индивидуальные соревнования.

С собой бороться надо и серьёзней к этому относиться.
По серьёзному надо вам с Трушином и Готцом организовывать федерацию мультиспорта в Удмуртии. Составлять свой календарь, свой бюджет, свои тренировки, своя команда на Россйских гонках, своё снаряжение, задача учавствовать в международных стартах и вообще развивать это дело. Думаю, в будущем по популярности мультиспорт должен стоять на уровне футбола.

Что мешает тебе выступить в качестве спонсора, кроме лени?
шилов
 

Сообщение alex » Пт янв 27, 2006 10:41 pm

Шилов ты меня с Артёмом спутал? Это я с тобой дискутировал - Санька Перешивко :)
Открывать федерацию? И что? К чему это приведёт?
Федерация это только название, вывеска. Настоящим спортсменам федерация не нужна, взяли и собрались кто хочет, кому это интересно. Отбора как такового нет, так как нет спонсорских средств поэтому едет тот , кто может. Вот!
alex
 
Сообщения: 79
Зарегистрирован: Пт ноя 12, 2004 8:54 pm
Откуда: откуда все мы

Сообщение alex » Пт янв 27, 2006 10:45 pm

Александр Савельич я готов!
Есть кои какие наброски для подготовки. 4-5 февраля с радостью тебе предоставлю.
Кстати, народ, еду на эти выходные в Казань. Никому ничего не посмотреть? Пишите.
alex
 
Сообщения: 79
Зарегистрирован: Пт ноя 12, 2004 8:54 pm
Откуда: откуда все мы

Сообщение Тим » Пт май 05, 2006 7:04 pm

alex писал(а):Артемий ты так не мучайся, всё будет хорошо!
Лучше бы целеноправленно готовился к AR, на скалы всегда ещё успеешь, тут такое событие! В прошлом году выиграла команда МЫши. По своему опыту могу сказать что их реально сделать. Мы с Мариком в Питере их на всех этапах делали, выиграли они у нас только тактически, на разводе мостов. питерские одним словом. :(


У мышей ориентирование не на уровне. А в остальном очень сбалансированная и мощная команда! Не стоит сбрасывать и такие команды как "Молодой боец", "Red Fox" и т.д.
Тим
 
Сообщения: 17
Зарегистрирован: Ср май 03, 2006 10:28 pm
Откуда: Питер

Сообщение alex » Пт май 05, 2006 7:38 pm

Ну вот и Питерские - Глазовские в разговор втянулись :)
Приедем в этом году и посмотрим кто там монстрит.
Тим, а почему "Спящие красавицы"?
alex
 
Сообщения: 79
Зарегистрирован: Пт ноя 12, 2004 8:54 pm
Откуда: откуда все мы

Пред.След.

Вернуться в Рейд - мультиспорт и приключенческие гонки

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 17

cron