Начинаем с просто марафона - после майских праздников

мультиспорт и приключенческие гонки. Кубок Лося

Модераторы: extreme, alex

Начинаем с просто марафона - после майских праздников

Сообщение extreme » Чт мар 19, 2009 10:34 pm

Итак, после майских праздников.

Давайте попробуем выбрать маршрут. Вокруг пруда, в принципе, что-то около 40-45 км, если я правильно помню, но придется определенную часть пути пробегать вдоль-по автодорогам.
Может, у кого есть мысли?
extreme
админ
 
Сообщения: 716
Зарегистрирован: Чт ноя 11, 2004 11:04 pm
Откуда: Ижевск

Re: Начинаем с просто марафона - после майских праздников

Сообщение Бамбучка » Пт мар 20, 2009 1:49 am

Может не вкруговую а от точки А до точки Б ??? например до той же докши только не по дорогам а как-нибудь перелесками ну или сельскими дорогами... а оттуда на автобусе или машинах =)
Можно "ромашку" сделать например трассы 5, 10 и 15км ... можно разных маршрутов настряпать и тем самым народу больше к этому делу подбить... тут можно без автодорог обойтись. вот)
Ещё можно на биатлоне том же убегаца так что голова будет кружится от 10 кругов длинной 4.5км, кстати Артемий, мы так и не нашли этот круг)))
Бамбучка
 

Re: Начинаем с просто марафона - после майских праздников

Сообщение extreme » Пт мар 20, 2009 7:21 am

Бамбучка писал(а):например до той же докши только не по дорогам а как-нибудь перелесками ну или сельскими дорогами... а оттуда на автобусе или машинах =)

оно до, только нужно, чтобы машины туда как-то попали :)

Бамбучка писал(а):Можно "ромашку" сделать например трассы 5, 10 и 15км ... можно разных маршрутов настряпать и тем самым народу больше к этому делу подбить...


Есть варианты?

Бамбучка писал(а):Ещё можно на биатлоне том же убегаца так что голова будет кружится от 10 кругов длинной 4.5км


Не, там убийство будет - половина по асфальту, да еще 10 кругов - ужас. Я за более гуманные варианты :)
extreme
админ
 
Сообщения: 716
Зарегистрирован: Чт ноя 11, 2004 11:04 pm
Откуда: Ижевск

Re: Начинаем с просто марафона - после майских праздников

Сообщение Бамбучка » Пт мар 20, 2009 8:40 am

[quote="extreme"][quote="Бамбучка"]например до той же докши только не по дорогам а как-нибудь перелесками ну или сельскими дорогами... а оттуда на автобусе или машинах =)[/quote]
оно до, только нужно, чтобы машины туда как-то попали :)

[quote="Бамбучка"]Можно "ромашку" сделать например трассы 5, 10 и 15км ... можно разных маршрутов настряпать и тем самым народу больше к этому делу подбить...[/quote]

Есть варианты?

[quote="Бамбучка"]Ещё можно на биатлоне том же убегаца так что голова будет кружится от 10 кругов длинной 4.5км[/quote]

Не, там убийство будет - половина по асфальту, да еще 10 кругов - ужас. Я за более гуманные варианты :)[/quote]

Не умею пользоваться всякими мультицитированиями, по-этому:
1. Ну например кто-то не бежит а хочет покушать мяса на природе.. они там его кушают, дожидаются нас и потом мы все вместе едем в город... а если будет много участников, то можно какой-нибудь "Пазик" заказать туда к предполагаемому времени нашего прибытия.
2. много всяких траверзовских полигонов... да по карте не так сложно нарисовать круг 10-15км, у нас же не Кавказ, везде пройти можно)
3. =) а на кулаковском комплексе сколько км трассы?
Бамбучка
 

Re: Начинаем с просто марафона - после майских праздников

Сообщение igor » Пт мар 20, 2009 10:17 pm

Помойму вокруг пруда отличный вариант, потому как:
1. несколько точек где могут сойти сомневающиеся и неготовые.
2. достаточно гибкий маршрут, который можно сильно кроить
3. встречающие могут устроить на булычевке пикник, куда доберутся, в том числе сошедшие
4. те, кого никто встречать не будет, просто уедут с булычевки на троллейбусе домой

Не 100 км только :)

Круги на лыжных комплексах - это круто. Такие забеги нужно проводить под девизом "мой мосх усох почти-что сразо, ведь я фиговый садо-мазо"
igor
 
Сообщения: 92
Зарегистрирован: Пн ноя 15, 2004 3:29 pm

Re: Начинаем с просто марафона - после майских праздников

Сообщение extreme » Пт мар 20, 2009 11:16 pm

Бамбучка писал(а):Не умею пользоваться всякими мультицитированиями


Ими умеют пользоваться только зарегистрированные пользователи :wink:
extreme
админ
 
Сообщения: 716
Зарегистрирован: Чт ноя 11, 2004 11:04 pm
Откуда: Ижевск

Re: Начинаем с просто марафона - после майских праздников

Сообщение Бамбучка » Чт мар 26, 2009 11:09 pm

Кто со мной на Биатлон с понедельника посмотреть что там со снегом на дорожках? И если всё нормально то начать тренероваться потихоньку можно)))
Бамбучка
 

Re: Начинаем с просто марафона - после майских праздников

Сообщение extreme » Сб мар 28, 2009 9:07 am

Я во вторник в Москву, так что пока нет :)
extreme
админ
 
Сообщения: 716
Зарегистрирован: Чт ноя 11, 2004 11:04 pm
Откуда: Ижевск

Re: Начинаем с просто марафона - после майских праздников

Сообщение extreme » Пн мар 30, 2009 11:16 pm

В выходные заглянул на Демидовский комплекс. Вовсю закрывают сезон биатлонисты, а снег такой - как будто по рыхлому песчаному пляжу.
Бегать по такому, может быть, эффективно, но я не буду :)
extreme
админ
 
Сообщения: 716
Зарегистрирован: Чт ноя 11, 2004 11:04 pm
Откуда: Ижевск

Re: Начинаем с просто марафона - после майских праздников

Сообщение Бамбучка » Вт мар 31, 2009 10:01 pm

А я не стал заглядывать.. просто позвонил человеку.. он сказал что удавольствия не много бегать по рыхлому снегу по щиколодку... во-первых - тяжело, во-вторых - потоянно наровят настучать по лицу биатлонисты которые не хотят по избитой трассе кататься)))
Бамбучка
 


Вернуться в Рейд - мультиспорт и приключенческие гонки

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8

cron