10-11 декабря - трудность

Ответить


Этот вопрос предназначен для предотвращения автоматической отправки форм спам-ботами.
Смайлики
:D :) :( :o :shock: :? 8) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen:
BBCode ВКЛЮЧЁН
[img] ВКЛЮЧЁН
[flash] ВЫКЛЮЧЕН
[url] ВКЛЮЧЁН
Смайлики ВКЛЮЧЕНЫ
Обзор темы
   

Развернуть Обзор темы: 10-11 декабря - трудность

Сообщение Tigra » Ср май 31, 2006 10:34 am

И мне))) За компанию :D

Сообщение МИхалыч » Ср май 31, 2006 8:13 am

Афигеть! Дайте две))))

my first post on this forum

Сообщение liza505 » Ср май 31, 2006 7:17 am

hi
i'm liza...

10-11 декабря - трудность

Сообщение extreme » Вс дек 11, 2005 1:50 am

Задержка со стартами началась еще на на группе старшие/женщины, поскольку изначально время регламента было рассчитано с ошибкой. Количество мужиков тоже было приятной неожиданностью :) До последнего участника было опасение, что нас выгонят из зала и придется отбирать мужских финалистов по одной трассе, однако повезло.

Трассы квалификации умышленно были несложные, дабы дать участникам возможность полазать за отданные деньги и разложить просто по уровню физухи. Завтра, точнее, уже сегодня, финалы планируются более техничные и вдумчивые. Приходите, будет интересно :)

По техническим инцидентам - проворачивание зацепок вызвано применением с нашей стороны новых гаек для крепления зацепок, происходит процесс их усадки в фанеру, потому подтягивать нужно достаточно часто. Надеюсь, завтра при меньшем количестве участников такого не возникнет.

Для сравнения - в Тюмени в эти дни идет открытое первенство города, там только тёток человек 30 участвует, включая всевозможных мастеров. Вот ориентир для роста :)
Кстати, к нам чуть не приехал участник-юниор из Екатеринбурга, просто не попадает по срокам, иначе еще и с "чужестранцем" пришлось бы бороться ;)

Вернуться к началу

cron