Кубок Лося 2012 - 14-15 июля

Ответить


Этот вопрос предназначен для предотвращения автоматической отправки форм спам-ботами.
Смайлики
:D :) :( :o :shock: :? 8) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen:
BBCode ВКЛЮЧЁН
[img] ВКЛЮЧЁН
[flash] ВЫКЛЮЧЕН
[url] ВКЛЮЧЁН
Смайлики ВКЛЮЧЕНЫ
Обзор темы
   

Развернуть Обзор темы: Кубок Лося 2012 - 14-15 июля

Re: Кубок Лося 2012 - 14-15 июля

Сообщение brag712 » Вс июл 22, 2012 9:39 am

СМЕЮЩИЕСЯ ПЕЛИКАНЫ:Не боюсь повториться, Спасибо за гонку! Она была хорошо сбалансирована. Удачная смена этапов и своевременность водных…, четко рассчитана по времени – вполне можно было пройти всю дистанцию в КВ, если особо не лажать и двигаться. Возврат в БЛ при смене этапов также давал постоянную эмоциональную подпитку от болельщиков, судей и предоставлял возможность смены одежды и подзаправки. Особенно сложно нам далась байда, то ли намокала и не хотела плыть, то ли руки-крюки, то ли из воды не хотелось вылезать – гребли лениво. Измотали они нас в первый раз, а во второй - чуть вовсе не добили, это факт. Участников было много и потому как шли плотной группой – борьба назревала до самого финиша. Как мы и рассчитывали – все решил 2-й велоэтап. Задача была – собрать максимальное количество КП до темноты и оторваться от остальных. Нам повезло – дождь застал нас на «пьяной» дороге. Фонари не пробивали ливень, гром оглушал, а молнии освещали разбитую дорогу. Вот это действительно было зрелище со всевозможными эффектами! Пока меняли пробитое мною колесо – замерли так, что зуб на зуб не попадал. Пришлось ехать быстрее, чтоб согреться. Через некоторое время пришло сильное чувство голода – съели все запасы, даже больше… Из дрожащих усталых рук Игоря упали в грязь две последние сосиски, не долго думая, мы вымыли их в «чистой» дождевой луже и с аппетитом слопали. В БЛ спасут. Не скажу, что дождь отрицательно повлиял на ход, потому что было много песчаных участков и дорога стала более плотной, а глина встречалась редко. По ходу научились пролетать большие лужи – это безрассудство стоило нескольких сальто и падений. Когда видишь своего напарника после очередного падения – думаешь: «Ну вот, теперь-то я не самый грязный! И от этого на душе как-то теплее». Спросишь его: «Жив?» И не дождавшись ответа, улыбнувшись, добавляешь ход. Заканчивая каждый этап, уставали от него настолько, что с радостью переходили на следующий. Поздравляем пермяков! Молодцы! Жаль, не было команды «Рыжий и толстый». Есть на них здоровый спортивный зуб. Надеюсь на их участие в следующей гонке. Кстати из разговоров с пермяками выяснили, что у них ВООБЩЕ не проводятся подобные гонки, а они ездят к нам и выигрывают! Еще раз спасибо Артемию и Ольге за организацию таких мероприятий, которые позволяют исПЫТАТЬ себя и получить удовольствие от природы, заряд адреналина.

Re: Кубок Лося 2012 - 14-15 июля

Сообщение igor » Пт июл 20, 2012 5:08 pm

extreme писал(а):
igor писал(а):3. питались сникерсами, баварскими колбасками, конфетами и специальными батончиками, рецепт которых нашли на Риске. Готовит их Сергей.


Когда и где можно будет попробовать? :)


Если Серега не будет лениться, как на байдах, то на Бобре. Только как-то сник он, постарел... Как бы его самого кормить не пришлось.

Re: Кубок Лося 2012 - 14-15 июля

Сообщение extreme » Пт июл 20, 2012 7:42 am

igor писал(а):3. питались сникерсами, баварскими колбасками, конфетами и специальными батончиками, рецепт которых нашли на Риске. Готовит их Сергей.


Когда и где можно будет попробовать? :)

Re: Кубок Лося 2012 - 14-15 июля

Сообщение danmer » Чт июл 19, 2012 10:52 am

Спасибо организаторам за гонку, а участникам за дух соперничества во время и дружественную обстановку после гонки. Почти всю дистанцию чувствовали отставание, поэтому крутили и бежали насколько силы позволяли. На первой пешке долго искали один кп, потеряли много времени, потом встречали только смешанные команды и думали что сильно отстаем от мм-команд. Но все оказалось не так плохо. То что КП повторялись было удобно, пусть и менее интересно, взяв КП на беге, уже не тратишь времени на его поиски на велоэтапе. Еще отдельное огромное спасибо за этап Х, к середине гонки освежиться в прохладной водичке было весьма кстати.

Из пожеланий. Хотелось бы чтобы даже при ориентировании-заданке был хоть какой нибудь выбор маршрута, чтобы надо было мозг включать. К примеру на первом велоэтапе выбора маршрута не было вообще, в отличии от второго, где между КП 15-16, 16-17 был выбор как проехать и было над чем подумать. Как мы ехали можно посмотреть по треку

В целом все прошло отлично, грозу в отличии от "спорта" мы к счастью не застали :) Еще раз спасибо за нескучные выходные.

Ну и тоже для статистики (чтобы самому не забыть). Мной за гонку было съедено: 100гр ириса, 4 геля арена, полбанки-на-литр нутризона, 3 литра изотоника и 1-1,5 литра обычной воды.

Вернуться к началу