extreme.udm.ru - спорт и приключения
скоро

наши друзья
Все для спорта и туризма в магазинах Альпина и Эдельвейс

ранее
12 июня
традиционные соревнования по скалолазанию (скорость) на Башне - положение
28 апреля - 2 мая
Чемпионат и первенство УР по скалолазанию на естесственном рельефе
6 апреля
II этап открытого Кубка Ижевска по скалолазанию (скорость).
28 января
первый этап открытого Кубка УР по скалолазанию (дуэль).
24 декабря
II этап Кубка УР по скалолазанию - положение
25 ноября
Республиканские соревнования учащихся по скалолазанию
25-26 августа
Рогейн 2017
15-16 июля
Мультигонка Кубок Лося 2017
27-28 мая
Рогейн KamaBikeAdventure 2017
4-8 мая
Чкмпионат УР скалолазанию (Семь Братьев, Свердловская область) - положение

Чемпионат УР на скалах 2003 - результаты

1-3 мая 2003 года, скальный массив Семь Братьев, Свердловская область

все результаты (xls)

ТРУДНОСТЬ

Мужчины
местоФ.И.г.р.командаразряд1/2 финалафиналвып. разряд
1Миначёв Евгений1981ТюменьМСТОР71,5КМС
2Пермяков Сергей1981ИжГТУКМС10070,5КМС
3Щепин Сергей1959ИжевскМС82,570КМС
4Паутов Анатолий198549 шк.190,560,5КМС
5Кивилёв Игорь1982ПермьКМС90,540,51
6Русинов Роман1979ВысотаКМС91401
7Баженов Сергей1977ПермьКМС90,523,51
8Лобзов Станислав1984ТюменьКМС91,5 1
9Пермяков Алексей1983ИжГТУКМС82 3
10Суворов Анатолий1961Ижевскб/р81  
11Напольских Павел1981ИжГТУ180  
12Блинов Дмитрий1982УдГУ170,5  
13Малышев Павел1983ИжГТУб/р53  
14Никитин Роман1984Новоур-кб/р53  
15Пахомов Олег1984ИжГТУб/р20  
Женщины
местоФ.И.г.р.командаразряд1/2 финалафиналвып. разряд
1Пермякова Ирина1985ИжГТУ145ТОР1
2Путилова Анастасия1981ПермьКМС52331
3Наговицына Наталья1982ИжГТУ244312
4Коротаева Инна1981УдГУ341122
5Кочурова Анна198749 шк.25111,82
6Васильева Юлия198649 шк.241,811,53
7Саламатова Галина1966Ижевскб/р41113
8Лыскова Анна198649 шк.33153
9Громова Ольга1975УдГУ223  
10Максимова Людмила1975УдГУб/р23  
11Япрынцева Анна1983ИжГТУб/р11,5  
12Балаева Наталья1984УдГУб/р11,5  
13Пономарёва Анна1983ИжГТУ111,5  
14Яндараева Инна1984УдГУ311  
14Суворова Ирина1961Ижевскб/р11  
14Морозова Анна1983УдГУб/р11  
14Садыкова Зульфия1982Высота311  
14Золотарёва Елизавета198749 шк.311  
Старшие мальчики
местоФ.И.г.р.командаразряд1/2 финалафиналвып. разряд
1Сычёв Никита1987высота191,571КМС
2Русских Александр1986 шк. 49182,5601
3Соколов Владимир1987 шк. 49КМС8241,51
4Харисов Антон1986ИжГТУ271,540,51
5Калабин Павел1986Е-бургКМС82,523,52
6Евсеев Александр1987ИжГТУб/р80,523,52
7Белых Вячеслав1987 шк. 49180223
8Гаврилов Максим1987ГДТЮб/р71,510,53
9Зворыгин Максим1986шк. 49270,5 3 юн.
10Низамутдинов Игорь1987 шк. 49170  
11Ашихмин Дмитрий1987шк. 86270  
12Лепихин Роман1987ИжГТУ1 юн.61  
13Федотов Пётр1987высота341  
14Анисимов Александр1987высотаб/р32,5  
Младшие мальчики
местоФ.И.г.р.командаразряд1/2 финалафиналвып. разряд
1Ламанов Илья198986 шк.1 юн.41223
2Гаврилов Влас1989ГДТЮ321131 юн.
3Горшков Роман198949 шк.1 юн.4111,82 юн.
4Блинов Антон УдГУ2 юн.5211,53 юн.
5Гилязев Денис198849 шк.2 юн.11,511,53 юн.
6Гильманов Максим198986 шк.б/р11,843 юн.
6Трухин Родион198986 шк.б/р11,843 юн.
8Латыпов Роман198986 шк.б/р11  
8Мышкин Александр198986 шк.б/р11  
8Чирков Павел1991ГДТЮб/р11  
8Михайлов Константин1989ГДТЮб/р11  
8Городилов Роман198949 шк.б/р11  
8Рязанов Антон1989ГДТЮб/р11  
8Мезрин Иван198949 шк.3 юн.11  
8Ибрашев Анатолий1989ГДТЮб/р11  
8Дьяконов Артём1989УдГУб/р11  
17Богданов Геннадий1991ГДТЮб/р10,8  
Младшие девочки
местоФ.И.г.р.командаразряд1/2 финалафиналвып. разряд
1Ксеневич Василина198949 шк.2ТОР221 юн.
2Суворова Марина198949 шк.2 юн.ТОР113 юн.
3Ашихмина Анна1990ГДТЮб/р5011 
4Коробейникова Альб.1990ГДТЮб/р22  
5Гриценко Майя1988ГДТЮб/р21,5  

БОУЛДЕРИНГ

Мужчины
местоФ.И.г.р.командаразрядбаллывып. разряд
1Миначёв Евгений1981ТюменьМС1061КМС
2Русинов Роман1979ВысотаКМС846КМС
3Пермяков Сергей1981ИжГТУКМС742КМС
4Пермяков Алексей1983ИжГТУКМС719КМС
5Напольских Павел1981ИжГТУ1648КМС
6Паутов Анатолий198549 шк.16001
7Блинов Дмитрий1982УдГУ15601
8Кивилёв Игорь1982ПермьКМС5511
9Шабунин Александр Н.ТагилКМС5501
10Суворов Анатолий1961Ижевскб/р4002
11Щепин Сергей1959ИжевскМС343 
12Баженов Сергей1977ПермьКМС307 
13Лобзов Станислав1984ТюменьКМС250 
14Смагин Николай Н.ТагилКМС246 
15Пахомов Олег1984ИжГТУб/р54 
Женщины
местоФ.И.г.р.командаразрядбаллывып. разряд
1Пермякова Ирина1985ИжГТУ15851
2Пономарёва Анна1983ИжГТУ13931
3Путилова Анастасия1981ПермьКМС3392
4Камаева Юлия1981УдГУ32822
5Коротаева Инна1981УдГУ32792
6Ашихмина Мария1979УдГУ22473
7Кочурова Анна198749 шк.22013
8Громова Ольга1975УдГУ21983
9Наговицына Наталья1982ИжГТУ2143 
10Золотарёва Елизавета198749 шк.3109 
11Садыкова Зульфия1982Высота3103 
12Саламатова Галина1966Ижевскб/р93 
13Яндараева Инна1984УдГУ363 
14Суворова Ирина1961Ижевскб/р54 
15Лисицына Екатерина1976УдГУб/р54 
16Мымрина Катерина УдГУб/р52 
17Щепина Светлана Ижевскб/р41 
18Максимова Людмила1975УдГУб/р21 
19Васильева Юлия198649 шк.220,9 
20Лыскова Анна198649 шк.320,4 
21Морозова Анна1983УдГУб/р13 
Старшие мальчики
местоФ.И.г.р.командаразрядбаллывып. разряд
1Сычёв Никита1987высота1789КМС
2Русских Александр1986 шк. 4916671
3Харисов Антон1986ИжГТУ24441
4Соколов Владимир1987 шк. 49КМС4371
5Калабин Павел1986Е-бургКМС4302
6Белых Вячеслав1987 шк. 4913912
7Низамутдинов Игорь1987 шк. 4913483
8Лепихин Роман1987ИжГТУ1 юн.2993
9Евсеев Александр1987ИжГТУб/р2863 юн.
10Ашихмин Дмитрий1987шк. 862248 
11Зворыгин Максим1986шк. 492237 
12Федотов Пётр1987высота3118 
13Анисимов Александр1987высотаб/р54 
14Гаврилов Максим1987ГДТЮб/р21 
Младшие мальчики
местоФ.И.г.р.командаразрядбаллывып. разряд
1Гаврилов Влас1989ГДТЮ33783
2Чирков Павел1991ГДТЮб/р2421 юн.
3Блинов Антон УдГУ2 юн.2332 юн.
4Гилязев Денис198849 шк.2 юн.1913 юн.
5Горшков Роман198949 шк.1 юн.1413 юн.
6Дьяконов Артём1989УдГУб/р703 юн.
7Мезрин Иван198949 шк.3 юн.543 юн.
8Латыпов Роман198986 шк.б/р53,7 
8Городилов Роман198949 шк.б/р53,7 
9Трухин Родион198986 шк.б/р21 
10Ламанов Илья198986 шк.1 юн.20,9 
11Гильманов Максим198986 шк.б/р8 
11Мышкин Александр198986 шк.б/р8 
11Рязанов Антон1989ГДТЮб/р8 
11Ибрашев Анатолий1989ГДТЮб/р8 
11Богданов Геннадий1991ГДТЮб/р8 
17Михайлов Константин1989ГДТЮб/р7,5 
Младшие девочки
местоФ.И.г.р.командаразрядбаллывып. разряд
1Ксеневич Василина198949 шк.21421 юн.
2Суворова Марина198949 шк.2 юн.933 юн.
3Гриценко Майя1988ГДТЮб/р21 
4Суворова Ольга1992личноб/р8 
5Ашихмина Анна1990ГДТЮб/р7,9 
6Коробейникова Альб.1990ГДТЮб/р7,9 

СКОРОСТЬ

Мужчины
местоФ.И.г.р.командаразрядквалификацияфиналвып. разряд
1Пермяков Сергей1981ИжГТУКМС56,532,8КМС
2Щепин Сергей1959ИжевскМС45,233,1КМС
3Миначёв Евгений1981ТюменьМС46,243,6КМС
4Напольских Павел1981ИжГТУ163,6срыв1
5Паутов Анатолий198549 шк.185,7 1
6Лобзов Станислав1984ТюменьКМС106,5 1
 Пермяков Алексей1983ИжГТУКМСсрыв  
 Блинов Дмитрий1982УдГУ1срыв  
 Суворов Анатолий1961Ижевскб/рсрыв  
 Ошвинцев Павел ПермьКМСсрыв  
 Пахомов Олег1984ИжГТУб/рсрыв  
Женщины
местоФ.И.г.р.командаразрядквалификацияфиналвып. разряд
1Путилова Анастасия1981ПермьКМС36,925,51
2Пермякова Ирина1985ИжГТУ125,5301
3Кочурова Анна198749 шк.221,837,12
4Пономарёва Анна1983ИжГТУ124,2срыв2
5Громова Ольга1975УдГУ223,5 2
6Наговицына Наталья1982ИжГТУ263,8 3
7Васильева Юлия198649 шк.264,7 3
8Саламатова Галина1966Ижевскб/р67,8 3
9Суворова Ирина1961Ижевскб/р68,1  
10Золотарёва Елизавета198749 шк.373  
11Максимова Людмила1975УдГУб/р84,5  
12Морозова Анна1983УдГУб/р135,14  
 Коротаева Инна1981УдГУ3срыв  
 Яндараева Инна1984УдГУ3срыв  
 Лыскова Анна198649 шк.3срыв  
Старшие мальчики
местоФ.И.г.р.командаразрядквалификацияфиналвып. разряд
1Русских Александр1986 шк. 49155,660,8КМС
2Сычёв Никита1987высота170 сек.72,81
3Лепихин Роман1987ИжГТУ1 юн.10579,21
4Зворыгин Максим1986шк. 492121,7срыв2
5Харисов Антон1986ИжГТУ2130,4 2
 Соколов Владимир1987 шк. 49КМСсрыв  
 Белых Вячеслав1987 шк. 491срыв  
 Низамутдинов Игорь1987 шк. 491срыв  
 Евсеев Александр1987ИжГТУб/рсрыв  
Младшие мальчики
местоФ.И.г.р.командаразрядквалификацияфиналвып. разряд
1Гаврилов Влас1989ГДТЮ395,738,43
2Горшков Роман198949 шк.1 юн.75,139,81 юн.
3Ламанов Илья198986 шк.1 юн.77,9402 юн.
4Блинов Антон УдГУ2 юн.118,644,123 юн.
5Ибрашев Анатолий1989ГДТЮб/р154,2 3 юн.
6Гильманов Максим198986 шк.б/р156,4 3 юн.
7Богданов Геннадий1991ГДТЮб/р200,8 3 юн.
8Чирков Павел1991ГДТЮб/р214,1  
8Мышкин Александр198986 шк.б/р221,4  
9Латыпов Роман198986 шк.б/р228,4  
 Мезрин Иван198949 шк.3 юн.срыв  
 Городилов Роман198949 шк.б/рсрыв  
 Трухин Родион198986 шк.б/рсрыв  
 Михайлов Константин1989ГДТЮб/рсрыв  
Младшие девочки
местоФ.И.г.р.командаразрядквалификацияфиналвып. разряд
1Ксеневич Василина198949 шк.280,3 1 юн.
 Суворова Марина198949 шк.2 юн.срыв  
 Гриценко Майя1988ГДТЮб/рсрыв  
 Суворова Ольга1992личноб/рсрыв  
 Ашихмина Анна1990ГДТЮб/рсрыв  
 Коробейникова Альб.1990ГДТЮб/рсрыв  
© 2001-2014 extreme.udm.ru
на сайте


реклама