extreme.udm.ru - спорт и приключения
скоро

наши друзья
Все для спорта и туризма в магазинах Альпина и Эдельвейс

ранее
28 января
первый этап открытого Кубка УР по скалолазанию (дуэль).
24 декабря
II этап Кубка УР по скалолазанию - положение
25 ноября
Республиканские соревнования учащихся по скалолазанию
25-26 августа
Рогейн 2017
15-16 июля
Мультигонка Кубок Лося 2017
27-28 мая
Рогейн KamaBikeAdventure 2017
4-8 мая
Чкмпионат УР скалолазанию (Семь Братьев, Свердловская область) - положение

Примерный график выезда группы Лобыгина Алексея Николаевича в Крым

ДатаОсновные мероприятия
13.07 всВыезд из Ижевска в 17:00
15.07 втПриезд в Симферополь в 19:52. Переезд в Краснокаменку.
16.07 срОбустройство лагеря, заявка на соревнования, разминки.
17-20.07Соревнования «Кубок дружбы 2008» на Красном Камне.
21.07 пнПоездка в Ялту.
22.07 втУтро: тренировка на Никите, вечер: тренировка на Красном Камне
23.07 срУтро: тренировка на Красном Камне, вечер поездка в Гурзуф.
24.07 чтПоездка в Ялту, посещение бани.
25.07 птУтро: тренировка на Никите, вечер: тренировка на Красном Камне
26.07 сбВосхождение на Аюдаг, посещение Партенита.
27.07 всУтро: тренировка на Красном Камне, вечер купание в Артеке.
28.07 пнПоездка в Долину Привидений, Алушту
29.07 втУтро: тренировка на Никите, вечер: тренировка на Красном Камне
30.07 срПосещение Никитского бот. сада, на катере в Ялту.
31.07 чтПод вопросом: Переезд в Ласпи, обустройство лагеря.
1.08 птУтро: тренировки на Ласпи, вечер: на море.
2.08 сбУтро: тренировки на Ниж. Сарыче, вечер: тренировки на Ласпи
3.08 всУтро: тренировки на Ласпи, вечер: тренировки на Ниж. Сарыче.
4.08 пнУтром тренировка на Ласпи, вечером: поход на Бантелеман
5.08 втУтром: тренировка на Верх. Сарыче, вечером тренировка на Ниж. Сарыче
6.08 срПереход под Форос, обустройство лагеря.
7.08 чтУтро: тренировка на Малом Парусе, вечер на море.
8.08 птУтро – отдых, вечер: тренировка на Парусе.
9.08 сбПоход на Уарч-Каю, две тренировки
10.08 всУтро - отдых, вечер: тренировка на Парусе.
11.08 пнУтро: тренировка на М. Парусе, после обеда подъём к церкви.
12.08 втПоездка в Севастополь.
13.08 срУтро – отдых, вечер: тренировка на Парусе.
14.08 чтПоездка в Симеиз, тренировка на Кошке и Крыле Лебедя.
15.08 птПереезд под Ореанду, обустройство лагеря.
16.08 сбУтро: тренировка на Ай-Николе, вечер - «Золотой пляж».
17.08 всУтро: тренировка на Ай-Николе, после обеда – Ливадия, Ялта.
18.08 пнУтро: поход к Ласточкиному Гнезду, вечер: тренировка на Алиме.
19.08 втПереезд в Симферополь. Отъезд из Симферополя.

Для связи ежедневно с 23:00 до 23:10 по ижевскому времени включается телефон +7-912-768-03-73.

© 2001-2014 extreme.udm.ru
на сайте


реклама