extreme.udm.ru - спорт и приключения
скоро

наши друзья
Все для спорта и туризма в магазинах Альпина и Эдельвейс

ранее
12 июня
традиционные соревнования по скалолазанию (скорость) на Башне - положение
28 апреля - 2 мая
Чемпионат и первенство УР по скалолазанию на естесственном рельефе
6 апреля
II этап открытого Кубка Ижевска по скалолазанию (скорость).
28 января
первый этап открытого Кубка УР по скалолазанию (дуэль).
24 декабря
II этап Кубка УР по скалолазанию - положение
25 ноября
Республиканские соревнования учащихся по скалолазанию
25-26 августа
Рогейн 2017
15-16 июля
Мультигонка Кубок Лося 2017
27-28 мая
Рогейн KamaBikeAdventure 2017
4-8 мая
Чкмпионат УР скалолазанию (Семь Братьев, Свердловская область) - положение

Традиционный выезд в Крым

Примерные сроки: 15 июля-24 августа.

Примерная стоимость: 7000 рублей + личные расходы.

Примерный график выезда в Крым:

15 июля - Отъезд из Ижевска в 17.50

16 июля - Пересадка в Нижнем Новгороде (Горьком) с 5-52 до 8-20.

17 июля - Приезд в Симферополь в 15-14. Переезд в Краснокаменку.

18 июля - Купание на море в Артеке, обустройство лагеря, тренировка на Кр. Камне

19 июля - Утро: тренировка на Никите, вечер: тренировка на Красном Камне

20 июля - Поездка в Ялту, посещение бани.

21 июля - Утро: тренировка на Никите, вечер: тренировка на Красном Камне

22 июля - Утро: тренировка на Красном Камне, вечер поездка в Гурзуф.

23 июля - Утро: тренировка на Никите, вечер: тренировка на Красном Камне

24 июля - Утро: тренировка на Красном Камне, вечер купание в Артеке.

25-29 июля - Международные юношеские соревнования «Кубок дружбы 2007» на Красном Камне

30 июля - Восхождение на Аюдаг, посещение Партенита.

31 июля - Посещение Никитского бот. сада, на катере в Ялту.

1 августа - Переезд в Ласпи, обустройство лагеря.

2 августа - Утро: тренировки, вечер: на море.

3 августа - Утром поход на Бантелеман, вечером: тренировка.

4 августа - Утро: тренировки, вечер: на море.

5 августа - Переход под Форос, обустройство лагеря.

6 августа - Утро: тренировка на Верхнем Парусе, вечер на море.

7 августа - Утро – отдых, вечер: тренировка на Сарыче.

8 августа - Поездка в Севастополь.

9 августа - Утро- отдых, вечер: тренировка на Парусе.

10 августа - Утро: тренировка на Сарыче, после обеда подъём к церкви.

11 августа - Утро: тренировка на верхнем Сарыче, вечер на море.

12 августа - Утро: тренировка на Сарыче, вечер на море.

13 августа - Поездка в Симеиз, тренировка на Кошке и Крыле Лебедя.

14 августа - Поездка в Алупку, подъём на Айпетри.

15 августа - Утро – отдых, вечер: тренировка на Уарч-Кае.

16 августа - Утро: тренировка на Верхнем Парусе, вечер: тренировка на Парусе.

17 августа - Переезд под Ореанду, обустройство лагеря.

18 августа - Утро: тренировка на Ай-Николе, вечер - «Золотой пляж».

19 августа - Утро: поход к Ласточкиному Гнезду, вечер: тренировка на Алиме.

20 августа - Утро: тренировка на Ай-Николе, после обеда – Ливадия, Ялта.

21 августа - Утро – «Золотой пляж», вечером поездка в Ялту.

22 августа - Переезд в Симферополь. Отъезд из Симферополя.

25 августа - Приезд в Ижевск

Всем несовершеннолетним необходимо оформить согласие-доверенность у нотариуса. Всем, кому исполнилось 14 лет, необходимо иметь паспорт. До 14 лет обязательно к свидетельству о рождении вкладыш о гражданстве.

Участникам соревнований (все юношеские возрастные группы) пройти медосмотр в республиканском врчачебно-физкультурном диспансере, иметь футболку региональной команды, оформить спортивную страховку.

Для связи ежедневно с 23.00 до 23.10 по ижевскому времени включается телефон +7-912-768-03-73, Лобыгин Алексей Николаевич

© 2001-2014 extreme.udm.ru
на сайте


реклама