скоро |
|
|
|
наши друзья |
|
|
|
ранее |
|
|
|
|
|
extreme.udm.ru / скалолазание / |
|
Календарь соревнований по скалолазанию на 2006 год
КР | МКР | дата | наименование | место | возрастные группы | виды |
взр. | 87-88 | 89-90 | 91-92 | 93-96 | Т | С | Б |
| I | 4-9 января | Невские вертикали | Санкт-Петербург | | | | + | + | Т | С | |
| II | 2-5 февраля | Каменный цветок | Екатеринбург | | | | + | + | Т | С | |
| | 4-5 февраля | Турнир к Дню рождения А. Фишера | Ижевск, Башня | + | | | | | Т | | |
| | 11-12 февраля | Первенство Ижевска | Ижевск, по назначению | + | | | | | | С | Б |
| III | 5-8 марта | этап МКР | Красноярск | | | | + | + | Т | С | |
| IV | 24-29 марта | этап МКР | Воронеж | | + | + | + | + | Т | С | |
I | | 6-8 апреля (изменено) | Приз памяти А. Бычкова | Москва | + | | | | | | | Б |
II | VI | 11-14 апреля | этап КР | Воронеж | + | | | | | Т | С | |
| | 16 апреля | Мастер-трио | Ижевск, по назначению | + | | | | | Т | | |
| ПР | 28.04-03.05 | Первенство России | Киров | | + | + | + | + | Т | С | |
| | 6-9 мая | Открытый чемпионат Удмуртии | ск. Шихан | + | + | + | + | + | Т | С | Б |
III | VII | 25-30 мая | Приз памяти П. Самойлина | Екатеринбург | + | + | + | | | Т | С | Б |
IV | | 1-3 июня | этап | Дзержинский | + | | | | | | | Б |
| | 12 июня | День города - результаты .xls или в архиве | Ижевск, Башня | + | + | + | + | + | | | |
V | VIII | 21-25 июня | Приз памяти Е. Абалакова | Красноярск | + | + | + | | | Т | С | Б |
| | 29.06-03.07 | Чемпионат Европы | Екатеринбург | + | | | | | Т | С | Б |
| | 13 июля | Турнир «Место под солнцем» | Ижевск, по назначению | + | | | | | | | Б |
| | 25-30 июля | Кубок Дружбы | Крым | | + | + | + | + | Т | С | |
ЧР | IX | 19-24 октября | Чемпионат России «Белая река» | Уфа | + | + | + | | | Т | С | Б |
| | 2-4 ноября | Этап Кубка Мира | Москва, Гостиный двор | | | | | | | С | Б |
| Ф | 5-9 ноября | Финал МКР (Т,С) | Екатеринбург | | + | + | + | + | Т | С | |
| | 25-26 ноября | Надежда-2006 - результаты (.xls) | Ижевск, Башня | + | + | + | + | + | Т | | |
Ф | | 30.11-03.12 | Финал КР (Т,С) | Калининград | + | | | | | Т | С | |
Ф | Ф | 7-10 декабря | Финал КР, МКР (Б) | Ростов-на-Дону | + | + | + | | | | | Б |
| | 9-10 декабря | Первенство Ижевска - результаты (.xls) | Ижевск, по назначению | + | + | + | + | + | | | |
| | 23-24 декабря | Рождественские гонки - результаты (.xls) | Ижевск, по назначению | + | | | | | | С | |
КР - этапы Кубка России, МКР - этапы Молодежного Кубка России, Ф - финальные этапы Кубка, жирным шрифтом выделены местные соревнования.
|
|
© 2001-2014 extreme.udm.ru
|
|
на сайте |
|
|
|
реклама |
|
|
|
|