extreme.udm.ru - спорт и приключения
скоро

наши друзья
Все для спорта и туризма в магазинах Альпина и Эдельвейс

ранее
12 июня
традиционные соревнования по скалолазанию (скорость) на Башне - положение
28 апреля - 2 мая
Чемпионат и первенство УР по скалолазанию на естесственном рельефе
6 апреля
II этап открытого Кубка Ижевска по скалолазанию (скорость).
28 января
первый этап открытого Кубка УР по скалолазанию (дуэль).
24 декабря
II этап Кубка УР по скалолазанию - положение
25 ноября
Республиканские соревнования учащихся по скалолазанию
25-26 августа
Рогейн 2017
15-16 июля
Мультигонка Кубок Лося 2017
27-28 мая
Рогейн KamaBikeAdventure 2017
4-8 мая
Чкмпионат УР скалолазанию (Семь Братьев, Свердловская область) - положение

Календарь всероссийских соревнований по скалолазанию на 2005 год

(взято с rusclimbing.ru)
Чемпионат России
 24-29.05ЕкатеринбургПриз памяти П.СамойлинаТ+Б+С
Кубок России
1 этап04-06.03МоскваПриз памяти А.БычковаБ
2 этап24-29.05ЕкатеринбургПриз памяти П.СамойлинаТ+Б+С
3 этап19-23.06КрасноярскОткрытый чемпионат СибФО России, Приз памяти Е.АбалаковаТ+Б+С
4 этап23-24.09МоскваКубок Олимпийского комитета РоссииБ+С
5 этап13-18.10Уфа"Белая река-2005". Финал Кубка России (боулдеринг)Т+Б+С
6 этап30.11-3.12КалининградФинал Кубка России (трудность, скорость)Т+С
Чемпионат вооруженных сил России
 24-27.05Екатеринбург Т+С
Студенческий чемпионат России
 07-09.05Екатеринбург Т+С
Молодежные и юношеские соревнования
 04-9.01С-Петербург"Невские вертикали", Первенство России среди КФК (Ст, М, П)Т+С
 05-08.03КрасноярскОткрытый Кубок Сибири среди юношей (М, П)Т+C
 21-25.03Апатиты (Мурм.обл.)71-й Праздник Севера "Хибинская весна" (Все группы)Т+С
 28.04-04.05ВоронежМолодежный чемпионат и юношеское первенство России (все группы)Т+Б+С
 19-23.06КрасноярскОткрытый чемпионат СибФО России, Приз памяти Е.Абалакова (Ю, Ст)Т+Б+С
 13-18.10Уфа"Белая река-2005" - финал молодежного Кубка России (боулдеринг), этап МКР (Ю, Ст)Т+Б+С
 05-09.11КировФинал юношеского Кубка России (трудность, скорость, все группы)Т+С
Открытые соревнования 2 класса
 21-23.01ВоронежОткрытый чемпионат г. Воронежа, посвященный Дню освобождения городаТ+С
 22-24.04НовосибирскОткрытый чемпионат Новосибирской области (Кубок Сибири) "Академ-2005"Т+С+Б+Э
 4-8.05КрымОткрытый чемпионат г. Москвы на естественном рельефеТ+С
 26-27.05ЕкатеринбургОткрытое первенство России среди ветерановТ+С
 июньКрасноярскОткрытое первенство России среди ветеранов на естественном рельефеТ+С
 октябрьМоскваОткрытый чемпионат г. Москвы на искусственном рельефеБ+С

Принятые сокращения: Т - трудность, С - Скорость, Б - боулдеринг; Ю - юниоры, Ст - старшая группа, М - младшая группа, П - подростки.

© 2001-2014 extreme.udm.ru
на сайте


реклама